8 (395) 278-13-37 8 (395) 278-13... — показать

Отзывы о компании Ice People

8 (395) 278-13-37 8 (395) 278-13... — показать
+7 395 278-... +7 395 278-13-37 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/3А

Отзывы про Ice People (39)

4.6
Отвратительно. Хамское отношение персонала. Отсутствуют коньки больших размеров: у меня 46, принесли 44, утверждали, что это 47, хотя на стельке написан 12 размер. Из-за всего этого передумали кататься. Отказывались возвращать деньги, мотивировали это нежеланием оформлять возврат по кассе. Крайне не рекомендую
Каток слишком маленький. Пыль чуть ли не сыпалась с ламп. Цена не порадовала :(
очень крутое место для отдыха!!! можно провести время как с друзьями, так и с семьей. у нас в сибири очень холодные зимы, поэтому не всегда удается покататься на улице. ice people- это решение проблемы! я всегда катаюсь в кофте, в джинсах. и не надо одевать на себя теплые куртки и бояться замерзнуть.
прекрасно время можно провести и летом: отдохнуть от знойной жары, от палящего солнца.
если вдруг у вас нет своих коньков, то можно взять их напрокат, а если кто- то еще только учится,на льду есть специальные инструктуры, которые помогут вам с обучением.
также если вдруг кто- то решит съездить большой компанией, тогда можно будет взять в аренду.
поэтому приезжайте, отдыхайте с пользой!!!
Одно из лучших мест для того чтобы хорошо провести время со саоими друзьями и семьей. Отличный каток и не смотря на толпы народа место там всегда достаточно. Там вы не найдете растаявшего льда, трещин, хамского отношения со стороны персонала, но куча положительных эмоций вам гарантируется. В общем если думаете туда сходить, не думайте, а сразу коньки в руки и вперёд!
Любишь кататься - люби и на синюшку ездить. Единственный минус для меня, что очень далеко находится, а так это круто, что есть возможность позаниматься зимними видами спорта
Единственный круглогодичный каток в городе всегда отличный лед еще и инструктора и музыка, только расписание катаний лучше заранее на сайте смотреть, всем рекомендую отличное место для семейного отдыха или встречи с друзьями
Была на этом катке несколько раз. В частности осенью, когда каток еще не залили или весной когда лед уже расстаял. Коньки выдают под залог паспорта, прокат зависит от размера обуви: 27-36 - 70 рублей, 37-47 - 100 рублей.
Прекрасное место в г.Иркутск!! Если ты не знаешь как провести свободное время с семьей или друзьями, берите коньки, и бегите в Ice People. Не пожалеете!! А если у вас нет коньков, их всегда можно приобрести на прокат. Совсем недавно ходили большой компанией друзей, покатались с огромнейшим удовольствием:) Цена вполне адекватная, всего лишь 250 рублей/ час. Это отличный вариант как на лето, если вы устали от жары, так и на зиму, если вы не любите холод. Рекомендую всем его посетить, не пожалеете.
Единственный крытый каток в городе не может не привлекать сюда множество любителей активного отдыха. Замечательное место, весело проводим там время, все очень нравится, за исключением конечно толпы народа и полностью занятых скамеек в выходные, радует ценовая политика катка - благодаря акции "Студент в почете" мы с подругами со своими коньками катаемся по будням до 17:00 всего за 100 рублей. И даже без студенческого можно кататься в это же время за 150 рублей. Всё очень организованно, чисто и красиво, музыка на катке отличная, а лед не вызывает нареканий даже у самых привередливых.
Каток с адекватными ценами - всего 250 рублей в час. Я катаюсь плохо. Точнее отвратительно. И не особо люблю мороз и зимние виды спорта. Поэтому учиться кататься или делать вид, что умею кататься, лучше в тепле.))
Несколько раз приезжали небольшой компанией и реально хватает иногда даже одного часа на катание, если у вас в программе ещё поход в кино, посиделки в кафе и прочее-прочее... Реально, если вы проводите выходной в Джем Молле и у вас есть лишнее время, то советую посетить данный каток. Хотелось бы побольше таких мест и в центре города. Потому что на каток ходим в довесок к посещению кинотеатра, а в Кино Джем ездим редко, потому что далеко.
Была там несколько раз, к сожалению больше мне не удавалось выбрать момент и приехать покататься на коньках ещё, хотя я это дело очень сильно люблю. Даже если у кого нету коньков, то всё равно приезжайте и берите коньки напрокат. Там всегда есть народ не в зависимости от времени, всегда играет приятная и весёлая музыка, что очень всем заметно нравится.Цена не очень и высокая, для такого удовольствия я думаю 250 рублей не жалко.
В Ангарске конечно лучше всего, но и этот каток мне понравился, правда там все равно холоднее чем в ермаке, приходится ездить в куртках и шапках, в то время как в ермаке мы катались в повязке на голове и в водолазке с жилеткой и было норм)Цена конечно порадовала час 250 рублей, лед ровный хороший это порадовало)Это хорошее место можно сходить с друзьями и отлично провести время) Всем рекомендую сходить)
единственный крытый каток в городе не может не привлекать сюда множество любителей активного отдыха! Замечательное место, весело проводим там время, все очень нравится, за исключением конечно толпы народа и полностью занятых скамеек в выходные) радует ценовая политика катка - благодаря акции "Студент в почете" мы с подругами со своими коньками катаемся по будням до 17:00 всего за 100 рублей! И даже без студенческого можно кататься в это же время за 150 рублей. Всё очень организованно, чисто и красиво, музыка на катке отличная, а лед не вызывает нареканий даже у самых привередливых.
Прекрасное место в г.Иркутск!! Если ты не знаешь как провести свободное время с семьей или друзьями, берите коньки, и бегите в Ice People. Не пожалеете!! А если у вас нет коньков, их всегда можно приобрести на прокат. Совсем недавно ходили большой компанией друзей, покатались с огромнейшим удовольствием:) Цена вполне адекватная, всего лишь 250 рублей/ час. Это отличный вариант как на лето, если вы устали от жары, так и на зиму, если вы не любите холод. Всем советую сходить и провести свободное время именно на этом катке:)
Отличное место для отдыха с любимым человеком, семьей, друзьями. Это крытый каток, кататься можно круглый год! И зимой и летом!))) Мы с друзьями приходили отдыхать на два часа, с 9 до 11) Нас было пятеро, и там проходила акция, что пятый человек катается бесплатно) с человека мы отдали по 250 рублей за коньки и прокат, играла отличная музыка, лед идеальный! Так же есть игровая зона, где мы играли после того как накатались) Все очень понравилось, было отлично.
Клевый каток! :) Сходили в эти выходные с друзьями, весело время провели!

Узнали расписание на сайте и за полчаса до сеанса пришли. В прокат коньки взяли (совсем недорого) и на льду рассекали под зажигательную музыку (отдельное спасибо диджею ;) ). А напоследок на первом этаже в кафе посидели и в аэро-хоккей сыграл
Отличное место для отдыха с любимым человеком, семьей, друзьями. Это крытый каток, кататься можно круглый год! И зимой и летом!))) Мы с друзьями приходили отдыхать на два часа, с 9 до 11) Нас было пятеро, и там проходила акция, что пятый человек катается бесплатно) с человека мы отдали по 250 рублей за коньки и прокат, играла отличная музыка, лед идеальный! Так же есть игровая зона, где мы играли после того как накатались) Все очень понравилось, ставлю пять:)
Отличное место для отдыха. По моему мнению - это лучший каток в Иркутске. Не очень дорогой по стоимости. Хороший лёд, большая площадь. Цены коньков на прокат не такие уж и высокие, для такого хорошего заведения. Учитывая то, что коньки очень уж хорошие и заточены отлично. Стоимость входа 200 рублей, прокат коньков тоже 200 рублей. Кафе, находящееся в здании привлекательно своими ценами и не только. Персонал прекрасный. Вежливые,обученные люди. Рада, что в Иркутске есть такой каток.
Очень хорошее место, приятный персонал. Всем рекомендую.
Шикарный каток. Лед очень хороший.был там и летом и зимой. Брал коньки на прокат за 200 рублей в час. Очень понравилось .Пожалуй,это самый лучший каток в нашем городе. Всем советую именно этот каток,там классная музыка и хорошая атмосфера !! Коньки на прокат хорошего качества ,хорошо заточённые .Одни эмоции!!!Лучший способ отдохнуть с пользой и удовольствием.
вот это то, что надо, когда вы, как и я, любитель зимних активных развлечений в любое время года)) тут супер! крытый каток, снег по заказу, качели, если вам угодно, музыка на заказ и все, что угодно) притом, просто катание стоит 200 рублей. мне там так понравилось! а самое главное, там работает инструктор, который всему научит и расскажет, и покажет. за отдельную плату, конечно, в 200 рублей, кажется. очень рекомендую!
Это место- находка для меня, и моей семьи, все свободное время мы всегда проводим здесь, малышам очень нравится, да и взрослые все довольны. Правда не все в семье умеют кататься на коньках. Лед хороший, скользкий))), цены не кусаются, есть кафешка прикольная, можно покушать всяких вкусностей за копейки, да, недавно праздновали там др сестры, для нее это был самый лучший подарок.
Очень хороший развлекательный центр для всей семьи. Есть кафе, с очень хорошей кухней, детская игровая комната, и конечно сам каток. Цена приемлемая, учитывая то что ледовый дворец работает каждый сезон в году. Езжу в него с друзьями несколько раз в месяц, весело и быстро проходит время, беру коньки на прокат, стоимость 300 рублей за час, но можно и со своими, тогда 150 рублей. Ещё там есть тренера, которые учат детей любого возраста. Я люблю хорошо проводить время, и думаю что Ise People как раз то, что нужно.
была только один раз, но ушла очень довольная. планирую посетить это место еще много много раз.
хорошее ледовое покрытие(каток) оценят как любители так и те которые стоят на коньках с самого детства и уже занимались данным видом спорта.
можно прийти со своими коньками, прокат обходится в 100 рублей.
билет на час всего за 250 рублей .
если придете вечером то вам обязательно понравится подсветка, прожектора которые освещают каток, выглядит все красиво .
рядышком есть кафе. цены низкие да и по еде все понравилось.
не ресторан конечно, но что бы быстро перекусить самое то.
если вы хотите весело провести время и особо не потратиться то это место ждет вас. плюс еще и спортом совместно позанимаетесь)
Я считаю что это самый лучший каток в городе, был там всего один раз и мне сильно понравилось, за ним очень хорошо следят всегда чистят и он всегда ровный и гладкий народу правда многовато но зато весело, отлично время провождения с друзьями есть так же не дорогие кафэ да и не дорогой он сам по себе думаю на все про все 500 рублей на одного хватит, на каникулах обязательно пойду туда!
Это единственный крытый каток в нашем городе. Ходим иногда сюда с сыном покататься. В выходные здесь много народу, и сеансов массовых катаний гораздо больше, чем в будние дни. А еще с середины ноября должны возобновиться ночные катания с двенадцати ночи до пол второго. За льдом здесь следят хорошо- он ровный, почти идеальный. Стоимость одного часа катания 250 рублей.
прекрасное место для развлечений, отдыха и время при провождения. шикарный каток, хороший лед, гладкий, без всяких трещенок,, подтаиванийи прочего. в данном заведении можно отпраздновать день рождения, есть кафе с умеренными ценами. я покупала билетов в размере 250 рублей. и сходила в кафе,которое там же находится всего на 350 рублей. огромный плюс Айс пипов в том, что зимой можно кататься хоть весь день но оплачивать часы и нисколько не замерзнуть. да,кстати, если у вас нет коньков, то я вам советую прихватить паспорт;)
Классный крытый каток, чье преимущество в том что зимой не замерзешь, катаясь, а летом не так жарко, тем более можно кататься ночью, есть классный Gamezone со всякими играми.Хорошее кафе с относительно небольшими ценами и вкусной едой, хорошая идея чтобы отпраздновать корпоратив,день рождения, новый год, или еще какой нибудь праздник.
Большой выбор коньков в прокате, и разные товары в магазине типо перчаток, рюкзаков. Час езды кажется за двести пятьдесят рублей.
Пять из пяти
Советую.
Отличное место для провождения выходных с друзьями. Были здесь пару раз с подругой-за час катания на коньках заплатили по 250 рублей. Вечером очень красиво-яркие подсветки,огоньки) А мы были под новый год-в центре стояла замечательная елка. Лед очень хороший,гладкий,очищенный,кататься на нем одно удовольствие. Также звучала музыка,сразу поднималось настроение и было весело.
Был на этом катке несколько раз. В частности осенью, когда каток еще не залили или весной когда лед уже расстаял. Коньки выдают под залог паспорта, прокат зависит от размера обуви: 27-36 - 70 рублей, 37-47 - 100 рублей.
У меня свои коньки, поэтому платил только за вход 150 рублей. Лед часто чистят, поэтому очень гладкий, катание приятное. Советую!
Очень люблю это место ,катаюсь всегда с удовольствием.Коньки беру на прокат , а в перерывах хожу в кафе. Средний чек у меня выходит на 450 рублей.Отличное место для отдыха с друзьями или девушкой . Всегда выхожу от туда с отличным настроением !
Буквально с неделю назад ходила сюда с друзьями! Все остались под впечатлением, с человека мы отдали по 250р за прокат коньков, но так же можно придти и со своими. Коньки наточенные, много размеров, хороший лед. Есть кафе в котором можно передохнуть и покушать. Многие справляют тут дни рождения, есть скидки для студентов, для парочек и прочие акции. Рекомендую
Единственный в Иркутске крытый каток, хороший выбор качественных коньков. Коньки всегда наточены, удобное время сеансов, цена проката 250 рублей-сеанс, внизу отличное кафе, где можно отдохнуть и перекусить. Приятное место для активного отдыха большой и маленькой кампанией.
Хороший круглогодичный каток со всей инфраструктурой. Можно посидеть в кафе, взять коньки на прокат или провести закрытое мероприятие. Вход со своими коньками около 100 рублей. Цену проката не знаю, поэтому ничего говорить не буду. Особенно мне там нравятся ночные "покатушки"
Обожаю этот каток. Мне нравится приходить большой компанией. Цены по карману любому. Народу всегда много на катке особенно в выходные и все так весело, не замечаешь как время проходит. Мы как-то ходили туда с группой английского языка. В кафе каждый принес свое угощение и это не запрещено(если конечно хорошо попросить). Провели время просто великолепно.
классное место. можно кататься на коньках днем и ночью в любьое время года) а главное, что не замерзнешь. по ценам недорого. куча позитивных эмоций, очень люблю этот каток
Отличный крытый ледовый каток. Много места, очень просторно. Если ты студент, то можешь получить скидку. Также каток работает ночью, что тоже хорошо. Так что только 5!
Хороший развлекательный комплекс.Отличный ледовый каток. Музыка веселая.Можно воспользоваться услугами инструктора час 250 рублей. Для студентов действуют скидки, также есть ночные катания.))Хороший лед , Но некоторые посетители катаются так, что вообще на лед выйти невозможно. Встают на "дыбы" на коньках, после этого остаются глубокие царапины.
Ice People на карте