8 (395) 246-79-888 (395) 246-79... — показать

Игра на улице Мухиной

8 (395) 246-79-888 (395) 246-79... — показать
Россия, г Иркутск, ул Мухиной, д 10

Про «Игра на улице Мухиной»

В боулинг-центре «Игра» можно отдохнуть компанией друзей, родственников или со своей второй половинкой. Также можно устроить корпоративное соревнование среди коллег по работе, отметить день рождения. В зале боулинг-центра установлено профессиональное оборудование "Brunswick" (США). Дорожки оснащены специальными детскими бортиками. В боулинг-центре "Игра" работает бар, где можно заказать напитки, закуски, а также горячие блюда. В зале постоянно находятся профессиональные инструкторы, которые расскажут правила игры, помогут игроку подобрать шар по его возрасту и размеру.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Музыка 1
Disco
Секции 1
Турниры
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Игра на улице Мухиной (11)

4.0
не особо впечатлил, по сравнению с другими. Дорожка очень часто зависала, было неинтересно играть, да, и шары действительно нечищенные. Плюс ко всему, заказали пиццу, которую долго несли (но это не столь важно) , очень кушать хотелось пришлось съесть их пригоревшую пиццу за 680 р. ((( неприятно
честно, не особо понравилось, потому старые и явно нечищенные шары царапали пальцы. к интерьеру и музыке вопросов нет. но дорожки часто зависают и персонал часто бегает и перезагружает систему.
Ходила в это заведение со своей семьей, провести выходные. Самый обычный боулинг. Цены приемлемы. Интерьер, на мой взгляд отличный, приглушенный цвет, и lounge музыка. За аренду дорожки заплатили 250 рублей за час. Потом еще продлили на один час, в итоге отдали 500 рублей, хорошо провели время, Так же понравилось обслуживание персонала, вежливы, заинтересованны в клиенте. Хороший ассортимент еды, пицца, роллы, сухарики, чипсы, орешки, пиво и так далее. Хорошее заведение. Ставлю 4 балла. Потому что есть и лучше.

Частые вопросы про Игра на улице Мухиной

Игра на улице Мухиной находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Мухиной, д 10.

Игра на улице Мухиной на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел