8 (395) 246-79-88 8 (395) 246-79... — показать

Отзывы о компании Игра на улице Мухиной

8 (395) 246-79-88 8 (395) 246-79... — показать
Россия, г Иркутск, ул Мухиной, д 10

Отзывы про Игра на улице Мухиной (11)

4.0
не особо впечатлил, по сравнению с другими. Дорожка очень часто зависала, было неинтересно играть, да, и шары действительно нечищенные. Плюс ко всему, заказали пиццу, которую долго несли (но это не столь важно) , очень кушать хотелось пришлось съесть их пригоревшую пиццу за 680 р. ((( неприятно
честно, не особо понравилось, потому старые и явно нечищенные шары царапали пальцы. к интерьеру и музыке вопросов нет. но дорожки часто зависают и персонал часто бегает и перезагружает систему.
Ходила в это заведение со своей семьей, провести выходные. Самый обычный боулинг. Цены приемлемы. Интерьер, на мой взгляд отличный, приглушенный цвет, и lounge музыка. За аренду дорожки заплатили 250 рублей за час. Потом еще продлили на один час, в итоге отдали 500 рублей, хорошо провели время, Так же понравилось обслуживание персонала, вежливы, заинтересованны в клиенте. Хороший ассортимент еды, пицца, роллы, сухарики, чипсы, орешки, пиво и так далее. Хорошее заведение. Ставлю 4 балла. Потому что есть и лучше.
Самый дешевый и не большой боулинг клуб. Ходил с друзьями туда в будни , года два назад платили 250 рублей за час игры, имеется бар там покупали коллу за 60 рублей 0.5 литра. Дорожек не много. Но играть можно) Вход через Чердак) за страйки дают пиво) Мы его не оценили. Наверное было самым дешевым. А так все хорошо, играет фоновая музыка , заведение тихое, народу мало , не кто не мешает, персонал всегда на месте. Приду сюда еще обязательно)
Часто бываем в данном заведении. Интерьер классный, приглушенный цвет, танцевальная музыка. Персонал очень вежливый. Последний раз за аренду дорожки платили 400 рублей, покупали так же пиво - 100 руб 0,5 л, сухарики различные, роллы, но ждали заказ очень долго, более часа, хотя в зале находилось только наши два стола. Мне - любителю японской кухни, роллы в данном заведении не понравились. Не вкусные и цены на сеты высокие. Так же если попадаешь по граблям, штраф в размере 300 рублей.
Ходили с друзьями, отличное место 7 дорожек, хорошие шары и еще их по нескалько штук на разный вес, так что не приходится ждать когда вернется удобный для вас! еще очень удобно что можно не только по-играть но и выпить и перекусить, удобные столики. Дружная обстановка и все условия для отлично проведенного вечера. Посещение данного заведение обошлось в 4000.
Часто бываю тут с маленьким племянником. Играе наслаждаясь, пьем соки разные,лимонады холодные, мини-пиццы кушаем, картошку фри. Средный чек оставляем на 1000-1100 рублей. Дтзайн обычный,заведение не большое. Мне нравится атмосфера тут, и местоположение-парковка хорошая.
цены такие же как и везде по городу, широкий выбор меню, приятные бармены! мне понравился интерьер, удобные диванчики возле дорожек! играет танцевальная музыка, отличное место собраться отдохнуть с друзьями!
В боулинг клубе Игра 7 игровых дорожек и есть кафе-бар.В целом хорошее заведение.Нормальное обслуживание,почти всегда есть с вободные дорожки,также можно забронировать по телефону.Цены приемлемые.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел