8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Литвинова Сеть

8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-17-00 ещё
г Иркутск, ул Литвинова, д 1

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Литвинова»

Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как интернет-магазин Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Литвинова. Из-за того, что индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора "своего" продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, румяна и тушь для ресниц.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-17-00 или зайдите на сайт iledebeaute.ru. Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Литвинова располагается по адресу: г Иркутск, ул Литвинова, д 1.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Литвинова (4)

4.0
как студент, а это, как известно, категория вечно материально озабоченная, заявляю, что цены здесь очень высокие. Тушь для ресниц от Lancome обошлась мне в 1900 рублей :( конечно, другие могут сказать, что это качество, исключительно брендовая косметика и прочее, но я считаю цены неоправданно завышенными. Отношение консультантов безобразное, если я захожу уставшая, в ботинках и куртке. Если я появляюсь ухоженная, на каблуках и в пальто, сразу бросаются на помощь. Очень не понравилось.
Часто покупаю здесь косметику. Очень нравится, товар качественный. Радует, что много консультантов, всегда помогут определиться и проконсультируют. Цены высокие. Но кому важнее качество, прямиком сюда)) есть услуга подарочных сертификатов, порадует любую девушку)
подруга здесь работает, сама пользуется всей косметикой, духами. без ума от качества. цена соответствуют качеству, само оформление магазино тоже приятное.
Всё очень хорошо у них, на уровне). Хорошие духи - хорошие цены) Ну 3000 за нормальные духи уйдет. Конечно же много пробников, всё можно понюхать, попробовать, намазать)
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Литвинова на карте