8 (800) 100-29-99 8 (800) 100-29... — показать

Отзывы о компании Магазин молодежной одежды Incity в Свердловском районе

8 (800) 100-29-99 8 (800) 100-29... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-29-99 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/5

Отзывы про Магазин молодежной одежды Incity в Свердловском районе (44)

4.4
Почему стало так мало мужских вещей? В прошлом году покупал у вас хорошие брюки и рубашку. Хотелось бы ещё какой-то выбор и иметь возможность что-то купить.
Раньше было больше красивых вещей в Инсити. Мужская коллекция тоже появилась. Сейчас парню куртку искали зимой - там какие-то телогрейки. Платья себе искала - какие-то бабушкины халаты висят)
Я зашла в этот магазин последний раз в канун нового года. Скидки были почти на все товары. Я взяла две пары трусов мужских за 259 рублей за пару, три пары колец женских всего за 99 рублей. Все было стильно украшено, но новинок было маловато, товар залежалый. Осенняя куртка прошлого сезона стоила 2700 рублей, по-моему дорого. Так же можно было купить со скидкой мужскую верхнюю одежду. Так рубашки мужские продавались от 350 рублей.
в Инсити было приятно покупать одежду, когда он только-только открылся - вещи были яркими, качественными. Моя любимая старая футболка была куплена там года 4 назад за 299 р, и до сих пор не хочу из нее вылезать)) Затем был период, когда они, видимо, отказались от тканей подороже и принялись продавать черт-знает-что - электризующиеся, сплошь синтетические, неприятные на ощупь материалы отпугнули меня надолго. Сейчас же, зайдя в магазин, я снова обнаружила много неплохих и модных вещей, и нашла идеально севшие по фигуре джинсы за 1600 р., чем вернула Инсити на прежнее место в список магазинов, обязательных при шопинге.
Отличной магазин красивой и элегантной одежды. INCITY я безумно люблю, потому что там часто распродажи. Из новых коллекций вся одежда там дорогая, поэтому лучше маленько подождать и цены значительно спадут. Захожу туда довольно часто, и что-нибудь просматриваю или же иду покупать примерив те вещи, которые мне понравились. Купила там в первый раз платье нежно-розового цвета, безумно нравится. Цены там не сильно завышенные и не сильно дешёвые.
Отличной магазин красивой и элегантной одежды. INCITY я безумно люблю, потому что там часто распродажи. Из новых коллекций вся одежда там дорогая, поэтому лучше маленько подождать и цены значительно спадут. Захожу туда довольно часто, и что-нибудь просматриваю или же иду покупать примерив те вещи, которые мне понравились. Купила там в первый раз платье нежно-розового цвета, безумно нравится. Цены там не сильно задраты и не сильно дешёвые.
Обожаю ваш магазин! Очень радуют цены,приветливый персонал,замечательные люди.Очень часто у вас бываю и покупаю все,все что мне понравится! Недавно была у вас,купила себе прозрачную белую рубашку с короткими рукавами на пуговках,обошлась она мне всего в 550-600 рублей. Вещи хорошего качества,из различных тканей и цветов.А еще купила очень много цветной,красивой бижутерии,цена одного браслета или подвески не привышала 100 рублей.
Все очень радует,даже не к чему придраться.Спасибо.
Раньше постоянно одевалась в этом магазине,все нравилось,цены,оригинальность вещей,но на сегодняшний день мне стали не нравиться вещи этого магазина,выбора почти нет,только если на каких-то бабушек,цены заоблачные,выбора мало,дисконтные карты почему то перестали действовать,там больше нижнего белья,нежели чем простой одежды,и курток очень много,но по качеству *** вообще.Магазин теряет клиентов.
Я зашла в этот магазин последний раз в канун нового года, 31 декабря. Скидки были почти на все товары. Я взяла две пары трусов мужских за 259 рублей за пару, три пары колец женских всего за 99 рублей. Все было стильно украшено, но новинок было маловато, товар залежалый. Осенняя куртка прошлого сезона стоила 2700 рублей, по-моему дорого. Так же можно было купить со скидкой мужскую верхнюю одежду. Так рубашки мужские продавались от 350 р.
Я зашла в этот магазин последний раз в канун нового года, 31 декабря. Скидки были почти на все товары. Я взяла две пары трусов мужских за 259 рублей за пару, три пары колец женских всего за 99 рублей. Все было стильно украшено, но новинок было маловато, товар залежалый. Осенняя куртка прошлого сезона стоила 2700 рублей, по-моему дорого. Так же можно было купить со скидкой мужскую верхнюю одежду. Так рубашки мужские продавались от 350 рублей.
Этот магазин женской одежды я посещаю почти каждые выходные, ведь там постоянный сезон скидок и распродаж, на вещи которые еще недавно стоили очень дорого. Так на пример я взяла пиджак классический всего за 799 рублей, а стоил он 2300. При том что у меня имеется накопительная карта,от каждой покупки накапливается по 7% бонусов.
На отделе бижутерии так же постоянные распродажы, так кольцо за 399 рублей я приобрела всего навсего за 99 рублей. Очень выгодный магазин.
Довольно часто бываю в этом магазине и мне нравится. Нормальные цены и всегда большой выбор вещей. И сам магазин находится в очень удобном месте. Товар всегда качественный. И расположен по бутику довольно таки хорошо. Нужную вещь легко найти, при этом всегда помогут консультанты - вежливые, отзывчивые, приветливые девушки. Очень хороший магазин. Я покупала там себе майку за 299 рублей, уже 3 месяца её ношу и она как новая. Надеюсь, что In city не будет менять свой уровень в худшую сторону.
Люблю бывать в этом магазине, но раз на раз не приходится, иногда бывает хороший привоз с классными яркими и необычными вещами, а бывает и наоборот тускло, серо и выбрать не из чего) В этом магазине я покупала платье черное стрейч с вставками обошлось оно мне в 1250 рублей, я считаю это вполне хорошая цена, пошив конечно с некоторыми недочетами, ну а в целом хорошо)чего не могу сказать о нижнем белье, много раз там его мерила, но ни разу так ничего и не приобрела, не подошло и материал не отличный, к сожалению)
Часто приобретаю себе вещи в этом магазине, покупками всегда остаюсь довольна. Вещи доступные по цене, по качеству хорошие. Покупала джинсы там за 1700 рублей, джемпер за 900 рублей, кардиган приобретала еще за 1200 рублей. Качество вещей замечательное, персонал рабочий доброжелательный. Еще часто приобретаю там бижутерию.
Мое мнение: магазин даже очень хороший)) талант и чувство вкуса ( на мой взгляд) проявляется в том, что в куче вещей можно найти именно "то самое, с изюминкой". вот это шоппинг) вот совсем недавно я купила себе тепленькую кофточку (свиншот) крупной вязки с "косами" горчичного цвета за 1390руб. Осталась очень довольна. вещь не вытягивается( сильно), хорошо выглядит после деликатной стирки в стиральной машине. А вот о шифоновых вещах положительных отзывов оставить не могу. И ВЕШАЛКА(да да) со "СКИДОЧНЫМИ" вещами...это просто...без комментариев.можно было преподнести как-то иначе.
Мне очень нравится этот магазин. Как появятся лишнее деньги иду спускать туда с: Цены там не такие большие, конечно, нужно поискать вещи, померить, чтобы оценить её, но так везде)) Ну у меня один раз было когда увидела вещь: "Ааа, какая она классная, мама купи мне её, ааа."
Недавно там покупала себе кофту за 1190 рублей, пришла когда были скидки, так мне скидку на кассе не сделали, была расстроена:(( Есть дисконтная карта, каждый раз, когда там новая акция/коллекция оповещают на телефон, приятно:)
Инсити, спасибо за крутые вещи!
Магазин теперь уже не из лучших, раньше был магазин модной, красивой, современной одежды. Покупала там кофту, очень понравилась, цена 1390. Но сейчас ка не зайду, такой красивой и качественной одежды уже нет, на одежде есть не дочёты. Модницам Иркутска этот магазин не по душе наверное, а вот обычным девушкам и женщинам подойдёт. Советую подыскать другой магазин.
Этот магазин для настоящих шопоголиков. Я люблю этот магазин за его доступные цены и почти всегда достойное качество. Там можно одеться в любое время года очень стильно.Есть необычного покроя вещи, интересная бюжитерия, нижнее белье на любую фигуру.Причем нижнее белье очень разное, ассортимент классный.Офисная одежда представлена в неожиданных цветах и моделях.Платья тоже бывают интересного фасона. Хорошие примерочные, правдо нельзя сразу взять в примерочную с собой больше пяти вещей.И часто очереди в начале в примерочную потом на кассу. последний раз я там взяла офисную, газовую рубашку, она мне обошлась всего в 399 рублей. Часто проходят акции.
Магазин очень нравиться.Купила там недавно куртку за 4т.рублей,футболку за 259 рублей по акции стоила 550.Часто проходят акции вот я попала на одну нужно купить две вещи дороже 1500 т. рублей и получаешь бонусную карту и скидку.Вещи нравиться по качеству.Большой выбор тем более чейчас на зиму много курток.Большой выбор нижнего белья и не дорого один комплект 1500 рублей. Консультанты приветливые,добрые и всегда помогут найти твой размер или подсказать что лучше.
магазин хороший.
я такие магазины называю "на ша ноги" . те если вам надо срочно купить вещь и желательно за копейки, что бы один раз одеть и забыть то пожалуй лучшего магазина вы не найдете.
широкий ассортимент. есть новая коллекция( цены так же не большие) есть старая, есть скидки, когда там скидки то тысяч на пять можно одеться наверное полностью на сезон.
что касается качества. для таких цен качество очень даже ничего.
я как то взяла там джемпер яркого цвета, проносила его год и единственное,что отпало пару страз с рукавчика , а футболку ношу до сих пор. цвет не выстирывается не закатывается материал.
единственное, что может не понравится так это очередь в примерочную и большое количество людей, особенно когда скидки.
а в общем магазин стоящий.
ни раз магазинчик выручал, большое спасибо ему за это.
Раньше ходил туда со своей девушкой, оставались мы там примерно на час, но судя по ней, ей там более чем нравится. Теперь там появился и выбор мужской одежды.Хорошие вещи, постоянные акции и скидки, появилась мужская коллекция, купил там пиджак за 2500 рублей, дали скидочную карту. Остался доволен персоналом и качеством. так же бывают разные акции и скидки огромный выбор вещей,
Обычный магазин, с такими же ценами и качеством,как в других. Нравится,что часто бывают скидки и распродажи. Вещи симпатичные,красивые. Сама покупала здесь купальник,недорого-за 900 рублей. Выбора много,брюки,блузки,много шикарных платьев и тому подобное. Не нравится-что часто очереди к примерочным. А консультанты достаточно вежливые и приветливые. Помогают с выбором.
Магазин отличный мне очень понравился взял себя там кардиган всего 1000 реблей , цены низкие думаю каждый себе может позволить так же бывают разные акции и скидки огромный выбор вещей, качество отличное делают как надо персонал приветлив всегда помогут если попросишь а сами не навязываются, продавцы очень добрые, отличный магазин советую посетить его я ушел от туда довольным.
в этом магазине я купила себе платье синего цвета,которое мне очень сильно понравилось,и как раз был мой размер,и самое главное село оно прям по мне)в итоге купила я это платье за 790 рублей)помимо этого мне еще много чего там понравилось)еще нравиться тем,что там бывают какие-нибудь акции,скидки)еще я там покупала футболки с мултяшными героями за 299 рублей)хорошая обстановка)и персонал тоже хороший)которые помогали мне в выборе одежды)осталась очень рада)очень хороший магазин)не зря туда зашла))ммм...и вам советую)))
Несколько раз делала покупки в этом магазине. Покупала одежду и пижамку. Цены вполне демократичные. Ассортимент мне показался недостаточным. Но вопрос качества стоит особенно остро. Кофта скаталась после первой же стирки. На выброс. А вот с пижамкой все хорошо. Обслуживание на уровне. Всегда встретят, возьмут выбранную одежду и унесут в раздевалку и не надо таскаться с этой кипой вещей по магазину.
не плохой магазин, с самыми обычными вещами, с низкими ценами, удобное расположение ассортимента по критериям. качество товара не плохое. кстати ассортимент хороший, много вещей красивых, купила себе платье всего за 900 рублей, очень красивое и приятное к телу. продавцы консультанты радуют, очень добры, внимательны, учтительны, не грубят, не хамят, привлекательной внешности. в этот магазин хожу всегда с радостью и ухожу с положительными эмоциями. отличный магазин, советую посетить его.
Обычный магазин. Бывают здесь и распродажи, но я почему то на них не попадаю, или попадаю когда не остается ничего интересного. Цены не отличаются от конкурентов. Персонал так себе, особой активности не проявляет. Из последних покупок брала здесь парочку футболок стоимостью 500 и 600 рублей. Качество среднее.
Хороший магазин модной одежды. приветливый персонал, большой выбор одежды, невысокие цены, вот за что я люблю этот магазин. неделю назад купила там два красивых платья, покупка обошлась в 2200 рублей. Советую вам сходить туда и купить какую-нибудь вещичку.
Нравится этот магазин, очень)
Цены приемлемые, одеться здесь сможет человек и с не очень высоким достатком.
Если хорошо выбирать, то можно найти отличную вещь, хорошего качестве и по цене не дороже 700-800 рублей, часто проходят распродажи, практически всегда есть скидки)
Покупаю здесь в основном блузки, футболки, цена недорогая около 500-800 рублей, со скидками бывает и дешевле, магазином довольна.
Из минусов, бывали случаи когда были большие очереди в примерочные, но это не так уж часто происходит)
Хороший магазин. Имеет множество акций и по одной из них я приобрел, синие джинсовые шорты. Как и хотел с классным подгибом за 790 рублей, также там есть модные рубашки стоимостью от 500-800 рублей, можно выбрать очень хорошего качества рубашку! Стоит отметить продавцов, которые работают очень быстро и поэтому очередей не бывает даже при большом скоплении народу!
Хороший магазин, но очень мало качественной одежды из приятных и красивых материалов. Их очень быстро разбирают, а на распродажах со скидками 70% купить то уже и нечего:( Осенью покупала блузку, свитер и рубашку, за все оставила 1650р. Свитер посерел спустя 8 месяцев, а остальное ношу до сих пор, только пару раз пуговки пришивала) Цвета такие же яркие как и были. Мне очень нравится что одежда развешена по цветам и комплектам, очень удобно сразу подбирать комплект. Маловато продавцов-консультантов, и всего 3 примерочные, хотя ни разу не сталкивалась с большим скоплением народа.
Еще один из любимых моих магазинов. Радуют цены, но там вещи порой называются "на вкус и цвет, товарища нет". Первый инсити я посетила в Ангарске, там он оставил положительное мнение. Когда перебралась в Иркутск я обрадывалась что он и тут есть, и конечно же он тоже не подкачал. Я там себе розовое платье яркое купила на лето всего за 700 рублей. теперь я в нем красотка, хех)))
Хорошие вещи, постоянные акции и скидки, появилась мужская коллекция, купил там пиджак за 2500 рублей, дали скидочную карту. Остался доволен персоналом и качеством. Девушка покупает там уже давненько и тоже довольна. есть во всех районах ИРкутска. Вернемся туда еще.
Хороший и недорогой магазинчик.Есть женская и мужская колекция одежды.Размеры практически все присутствуют,модели разные.Цветовая гамма от темного до ярко-красочных.Цены отличные.
Раньше часто там бывала, а сейчас не особо люблю туда заходить. Оденешь вещь всего пару раз и она вся уже в катышках либо форму теряет. А так цены доступные и выбор есть. Обслуживание внимательное и терпеливое отношение к покупателям.
Магазин модной одежды. Платья необычные, красивые блузки. Думаю, магазин именно для молодежи, для тех, кто любит эксперименты и не боится неожиданных решений в одежде. Цены очень доступные, очень нравится этот магазин.
Раньше ходил туда со своей девушкой, оставались мы там примерно на час, но судя по ней, ей там более чем нравится. Теперь там появился и выбор мужской одежды. В принципе обычная классика, ни чего особенного, но все весьма симпатично. В связи с недавним появлением мужской линии одежды, цены более чем приемлемые, так что парни успевайте.
в принципе недорогой магазин. в основном мне здесь нравятся только платья. а вообще, выбор одежды большой, на любой вкус. цены приемлемые, качество вещей хорошее.
Классный магазин, очень часто появляются новинки. Только в основном размеры большие, то что нравится.((
Покупала здесь блузку, юбочку короткую очень милую, светлые брючки, ремень к ним и за всё это отдала всего лишь 5500. Очень понравилось, удобно выбирать, удобно мерить, 5!
Обычный магазин, недорогой одежды. Есть очень даже интересные вещи, да и размер свой почти всегда можно найти. Цены приемлемые. Качество хорошее. Персонал отзывчивый. Действую скидки и акции.
Каждый месяц хожу сюда и очень редко ухожу без покупки. Хороший выбор, постоянное поступление новой одежды, нужный размер всегда есть. Цены доступные каждому.
Магазин молодежной одежды Incity в Свердловском районе на карте