8 (800) 100-29-998 (800) 100-29... — показать

Магазин молодежной одежды Incity в Октябрьском районе

8 (800) 100-29-998 (800) 100-29... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-29-99 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «Магазин молодежной одежды Incity в Октябрьском районе»

Магазин "Incity" расположен в самом центре города Иркутска в самом посещаемом и молодёжном районе города. Фирма предлагает женскую одежду на каждый день и для особых случаев: платья. блузки, юбки, брюки, джинсы, жакеты, домашняя одежда, обувь, верхняя одежда, сумки, аксессуары, туалетная вода и многое другое. Для мужчин предлагается широкий выбор джемперов, рубашек, кофт, футболок, сумок, нижнее белье, спорт, шапок и шарфов. А также коллекции для девочек и мальчиков. В магазин "Incity" каждый сможет подобрать для себя что-то "своё" модное и по доступным ценам. Режим работы: ежедневно с 10 до 22.

Класс 2
Товары 3
Аксессуары
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин молодежной одежды Incity в Октябрьском районе (10)

3.8
Все уже давно привыкли, что Incity это магазин женской одежды: платьишки, купальники, блузки и прочие предметы туалета. В прошлом году наконец-то появилась в наличии и мужская коллекция! Наконец-то я нашёл адекватные фасоны брюк за адекватную цену 700-1000 рублей. Некоторые заужены книзу, как я люблю. Некоторые приходилось уносить в ателье, чтобы ушили (в среднем это стоит рублей 600-700). Даже при таком раскладе получить приличные штаны за 1500 в сумме для меня, как для мужчины, приемлемо. Учитывая, что могу носить их долго и замена может потребоваться не скоро. В последнее время пополнение мужской коллекции происходит редко, а жаль. Приятный бонус - это система накопительная бонусов. Бонусы копятся легко и быстро, поэтому можно очень хорошую скидку получить при следующей покупке.
Классный магазин! Один из любимых! Во-первых находится в шикарном торговом центре, во-вторых постоянные распродажи и акции на одежду. Таким образом я попала сразу на распродажу и акцию, "купи две вещи + третья в подарок". Взяла джемпер за 300 рублей, брюки за 200 рублей и платье за 500 рублей. Не помню что из них было в подарок, наверняка что-то самое дешевое, но тем не менее - Приятно! Всегда чистенько, все аккуратно висит плечик к плечику, все вещи распределены по коллекциям и ценам. Жаль что мужской одежды маловато и продавцы-консультанты угрюмые.
Довольно хороший магазин среднего класса. Цены не кусаются совсем от 500 до 3000 руб. в основном, на действующие коллекции. Так же радуют распродажи, так в одну из них я купила кардиган за 700 руб. и платье за 600 руб. А самыми недавними покупками были очки (200 руб., сумка для любимого (1200 руб.) и комбинезон (1300 руб.). В целом, мне нравится этот магазин за широкий ассортимент и доступные цены.
Довольна таки интересные товары в интересном магазине. Понравились мужские рубашки. Даже купил там себе одну за 1500 рублей. Остался доволен качеством. Также порадовали консультанты своей ненавязчивостью. И при всем это всегда могли что-то посоветовать, выбрать размер и т.д. Также плюсом является присутствие скидочных карт. Еще понравились уютные примерочные
Уууух. как то раз зашла обновить нижнее белье, и набрала аж на 1500, это вообще немного по цене, а по ощущению сколько я накупила очень много. Цены просто отпад. Люблю магазины где делают либо накопительные карты либо скидочные, вот там как раз имеются накопительные.Всегда большой выбор.
Магазин молодежной одежды Incity в Октябрьском районе на карте