8 (964) 650-80-308 (964) 650-80... — показать

8 (964) 650-80-308 (964) 650-80... — показать
г Иркутск, ул Марата, д 62

Про «Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"»

"Зайчата"предлагает высококачественную, современную, удобную и модную одежду для Ваших деток. Производства Санкт-Петербург. Ассортимент магазина "Зайчата" ориентирован на детей от рождения и старше.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата" (14)

4.7
Сделали в зайчатах очередную покупку для своего ребенка демисезонный комплект барс.Мембранный костюм с тефлоновым покрытием.Расцветка просто огонь.Качество как всегда на высоте.Все понравилось.
Купили в Зайчатах зимний комплект на выписку Аист на натуральной овчине.комбинезон на овчине и конверт на овчине.Качество просто супер. Бомбический комплект на выписку для нашей девочки.Однозначно еще будем покупать у милого зайчонка.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
Отличный магазин с приятным продавцом и классными вещами для детей.Супер.Мы покупали ребенку комбинезон на Новый Год. Очень приятный и мягкий на ощуп. Просто прикольный.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
Опять купили в Зайчатах демисезонный комплект на ребенка Артюша производства Санкт-Петербург.Комплект очень яркий и теплый.Качественно как всегда сшит.Доставка довольно быстрая.Нам нравится покупать в Зайчатах.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
Купили в магазине Зайчата шикарный мембранный комбинезон для мальчика реал изумительной и очень модной расцветки Юнион Джек.Качество изделия очень хорошее не хуже финских аналогов.Очень теплый и практичный комбинезон для нашего ребенка.Обслуживание и доставка приятно удивили.Цена вообще обрадовала.Все понравилось.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата" на карте