8 (964) 650-80-30 8 (964) 650-80... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

8 (964) 650-80-30 8 (964) 650-80... — показать
г Иркутск, ул Марата, д 62

Отзывы про Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата" (14)

4.7
Сделали в зайчатах очередную покупку для своего ребенка демисезонный комплект барс.Мембранный костюм с тефлоновым покрытием.Расцветка просто огонь.Качество как всегда на высоте.Все понравилось.
Купили в Зайчатах зимний комплект на выписку Аист на натуральной овчине.комбинезон на овчине и конверт на овчине.Качество просто супер. Бомбический комплект на выписку для нашей девочки.Однозначно еще будем покупать у милого зайчонка.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
Отличный магазин с приятным продавцом и классными вещами для детей.Супер.Мы покупали ребенку комбинезон на Новый Год. Очень приятный и мягкий на ощуп. Просто прикольный.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
Опять купили в Зайчатах демисезонный комплект на ребенка Артюша производства Санкт-Петербург.Комплект очень яркий и теплый.Качественно как всегда сшит.Доставка довольно быстрая.Нам нравится покупать в Зайчатах.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
Купили в магазине Зайчата шикарный мембранный комбинезон для мальчика реал изумительной и очень модной расцветки Юнион Джек.Качество изделия очень хорошее не хуже финских аналогов.Очень теплый и практичный комбинезон для нашего ребенка.Обслуживание и доставка приятно удивили.Цена вообще обрадовала.Все понравилось.
Благодарим за положительный отзыв.Ждем вас еще за покупками весной
В интернет магазине Зайчата покупали демисезонный костюм Илюша.Отличное качество.Недорогая цена.Быстрая доставка.Вежливый персонал.Нашей семье и особенно нашему малышу очень нравится.
Спасибо за приятные слова .рады что Вам понравилось.
Купили в данном магазине демисезонный комбинезон Барселона торговой марки МАРК.Качество великолепное не промокает совсем.ребенок даже при активной прогулке остается сухим в мокрую погоду.Нам очень понравились все расцветки но выбрали зеленую.В магазине ответили оперативно доставку сделали в этот же день.
Спасибо за приятные слова .рады что Вам понравилось.
Сделала покупки тут для своей принцессы! Скажу, что весь ассортимент российского производства! Качество великолепное, трикотаж 100%_й, хлопок тоже! Сразу на ощупь понятно, что для ребенка покупаешь действительно полезную вещь!!!! Цены нормальные , не высокие для российских марок! 300 руб в среднем на кофту для крохи! Раньше тут прощалась верхняя одежда, сейчас можно найти все предметы до 5-6 лет! Но магазин не хорошо располагался в Иркутске.
Спасибо за приятные слова .рады что Вам понравилось.
Покупала платье для своей сестренки)сестренку очень порадовало оно)летнее,
яркое платьице как раз подошла ей по её крохотной фигурке)и качество при этом меня обрадовало и цена в самый раз)платье обошлось мне в 510 рублей)скажу я вам,
покупала тут платье для своей сестренки)сестренку очень порадовало оно)летнее,
такое прекрасное качество,такая цена,сам фасон,вид и расцветка ткани-это просто рай)
Магазин "зайчата" мне пришелся по душе,я осталась в восторге от этого магазина.
Спасибо за приятные слова .рады что Вам понравилось.
Купили зимний костюм Сантик на нашего малыша.Костюм просто супер.Теплый красивый качественный и недорогой.Обслуживание в магазине вежливое доставка бесплатная и быстрая.нам все понравилось
покупала тут платье для своей сестренки)сестренку очень порадовало оно)летнее,
Магазин "зайчата" мне пришелся по душе,я осталась в восторге от этого магазина,еще не раз там сделаю покупку для своей сестренки и не только)
Спасибо за приятные слова .рады что Вам понравилось.
Сделала покупки тут для своей принцессы! Скажу, что весь ассортимент российского производства! Качество великолепное, трикотаж 100%_й, хлопок тоже! Сразу на ощупь понятно, что для ребенка покупаешь действительно полезную вещь!!!! Цены нормальные , не высокие для российских марок! 300 руб в среднем на кофту для крохи! Раньше тут прощалась верхняя одежда, сейчас можно найти все предметы до 5-6 лет! Но магазин не хорошо располагался в Иркутске, особенно не удобно для парковки!
Спасибо за приятные слова .рады что Вам понравилось.
Приобрели конверт на выписку (весна- осень) производства Санкт-Петербург фирмы ДетиЗим для себя Фрак (мальчик) и друзей Принцесса (девочка) в интернет- магазине детской верхней одежды Зайчата.Качество на высоте - расцветка, швы, замки, подкладка,дизайн все просто супер .Очень радует ,что в нашей стране стали делать такие качественные вещи для детей.Огромное спасибо.
Спасибо за приятные слова .рады что Вам понравилось.
Интернет-магазин детской верхней одежды  "Зайчата" на карте