8 (395) 264-88-488 (395) 264-88... — показать

8 (395) 264-88-488 (395) 264-88... — показать
г Иркутск, ул Улан-Баторская, д 2
2 этаж, офис №6.
Бизнес центр: Миг

Про «Интернет магазин Авто-узел.ру»

Мультибрендовый интернет магазин автозапчастей для иномарок AVTO-UZEL.ru специализируется на розничной и мелкооптовой продаже автозапчастей для европейских и азиатских автомобилей эконом класса, среднего, бизнес и премиум класса, а также легкого коммерческого транспорта.

Мы предлагаем автозапчасти для иномарок, произведенных в следующих странах: Германия, Франция, Япония, Корея, Швеция, Чехия, Италия, Китай, Испания.

В ассортименте нашего мультибрендового интернет маркета автозапчасти для иномарок представлены товары не только самых именитых производителей автозапчастей, таких как Klokkerholm, Hella, Bosch, Brembo, Castrol, Denso, Delphi, FAG,  Febi, JapanParts, Kashiyama, KYB, Lemfoerder, Mahle, Mann-Filter, Mapco, Monroe, NGK, Pilkington, Ruville, Sachs, SKF, Textar, TRW, Valeo и т.д., но и тех кто только выходит на рынок России.

У нас Вы можете произвести подбор и покупку расходников, комплектующих и автозапчастей необходимых в самых различных жизненных ситуациях, будь то плановое ТО или повседневное обслуживание автомобиля, замена вышедших из строя деталей конкретных узлов и агрегатов, ну и конечно же устранить результаты банального ДТП или чьей то хулиганской выходки, когда необходимо восстановить целостность кузова, оптики или зеркал. Все группы автозапчастей, необходимые для этого представлены на страницах нашего сайта AVTO-UZEL.ru

Товары нашего интернет магазина автозапчастей представленные на сайте AVTO-UZEL.ru предлагаются как со складов г.Иркутска, так и со складов других городов России.

Почему мы? Автозапчасти для иномарок или что мы Вам предлагаем.

Мы экономим Ваши деньги, предлагая интересные цены

Огромный ассортимент автозапчастей на складах г.Иркутска

Постоянным клиентам особые условия

Строим свою работу на пожеланиях наших клиентов и партнеров

И это далеко не всё из того что мы, можем предложить Вам!

Больше не надо обзванивать огромное количество магазинов, листать тома телефонных справочников и часами сидеть в интернете, заходите к нам в мультибрендовый интернет маркет автозапчасти для иномарок AVTO-UZEL.ru вводите номер автозапчасти или ее название и оформляйте заказ!

Ассортимент плюс экономия времени и средств – вот отличительные черты нашей компании в сфере продаж автозапчастей для иномарок.

Выдача товара производится по адресу г.Иркутск, ул.Улан-Баторская, д.2, оф.6 (2 этаж).

Доставка 3
Авточехлы
Запчасти для мототехники
Новые
Тюнинг 1

Отзывы про Интернет магазин Авто-узел.ру (1)

Новый интернет магазин в городе, расположен удобно мне, возле работы. Можно свободно к ним подъехать т.к. парковка большая не то что у некоторых. Заказывал ступицу на Subaru Impreza. Пришло через 7 раб.дней, все норм, рекомендую.
Интернет магазин Авто-узел.ру на карте