8 (395) 270-71-878 (395) 270-71... — показать

ION Fitness Club & SPA Center

8 (395) 270-71-878 (395) 270-71... — показать
+7 395 270-...+7 395 270-71-87 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 109/1

Про «ION Fitness Club & SPA Center»

ION Fitness Club – современный комплекс, оборудованный всем необходимым для гармоничного развития вашего тела и духа.

Мы создали все условия, для того чтобы вы могли наслаждаться разнообразием тренировок, добиваться поставленных результатов и открывать для себя новые возможности. То, что вы приобретаете в стенах нашего клуба, остаётся с вами и за их пределами. Потому что фитнес – это намного больше, чем отдельно взятый результат.

Фитнес – это искусство быть лучше, образ жизни, стиль мышления.

Маникюр 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4

Отзывы про ION Fitness Club & SPA Center (15)

3.6
Отправляла раза три свое резюме в Ион, писала в группу в ВК, звонила несколько раз! писала, что трудолюбивая, активная, молодая, сил не мерено, опыта и талантов много. Предлагала им показательные тренировки даже провести... Думаете, хоть кто-то среагировал на мои письма и звонки? Меня кормили "мы с вами созвонимся" целую неделю...Ответили бы сразу, мол, "не подходите вы нам" и все! Но я как будто попала в 80-е - в то время, когда, зайдя в аптеку, можно было часами ждать в очереди, пока продавщица не наговорится с подругой и не доточет ногти...а потом в ответ на возмущения еще и пошлет...Начиталась отзывов в интернете, и все поняла. оказывается, не я одна такая - игнорируют людей даже с самыми высокими спортивными достижениями.. да и не только тех, кто пытается устроиться к ним на работу.. даже собственных клиентов. В общем, я шокирована..
Добрый день, Эльвира! Спасибо Вам за ожидание! Ваше резюме было рассмотрено в порядке очередности в течении 7 рабочих дней. На данный момент открытых вакансий, соответствующих Вашим навыкам и опыту нет, но мы внесем Ваше резюме в кадровый резерв. Как только появится вакансия, мы с Вами свяжемся.
Из кабинки был украден телефон. Сотрудники отдела продаж прокомментировали: "клуб не несет ответственность за оставленные вещи". Уже неделю жду возврата денег за расторгнуты договор. Коме того расчет сделан не из стоимости карта, а с учетом неустойки. Со стороны клуба не было попытки хоть как-то урегулировать ситуации и компенсировать нанесенный моральный и материальный ущерб. "Достучаться" до руководство не возможно. Все замыкается на руководителе отдела продаж, которая ничего не решает и абсолютно беспомощна.
1.Вода в душевых стекает от соседа под ноги (не очень приятно).
2.Тренера в тренажерном зале,возле стойки бара, ржут как лошади.
3.Некоторым, очень известным личностям, можно ходить по клубу без БАХИЛОВ !!! (вместе всей командой).
Спасибо за Ваши комментарии. Ремонтные работы в зоне душевых в раздевалках будут окончены к началу сентября. Надеемся, что таких проблем у Вас не будет больше. На замечания по работе тренеров и чистоте в клубе обратим внимание.
pavel.and.com
pavel.and.com ответил ION FITNESS & SPA
вода в душевых после ремонта продолжает стекать под ноги от соседа, провалились решетки для слива воды.
Фильтра в бассейне не работают уже все ЛЕТО !!!!
Продолжаю оставлять отзывы.
1.Отсутствует горячая вода в четырех душевых кабинках в мужской раздевалке.
Приобрел карту данного клуба хочу оставить написать про недостатки над которыми надо поработать администрации:
1.Скачки горячей и холодной воды в душевых.
2. С приходом тепла появился запах в душевых.
3.Крайняя дорожка в бассейне всегда занята детьми, если много народу приходится тесниться по 5-6 человек на дорожке.
4.Когда проходят занятия в СТУДИИ ENERGY дверь в зал КАРДИО не закрывают тренера и от этого очень шумно в зале.
5.Запретить разговаривать по мобильному телефону во время занятий, а так-же некоторые члены клуба приходят обсуждать свои проблемы в зале занятий, при этом очень громко делают это.
6.Расписание СТУДИИ VELOTRACK составлено не удобно (слишком поздно, нужно примерно 17:45 т.к рабочий день до пяти и приехав в клуб приходится ждать.
7.В раздевалках тесно т.к выдают номера все в кучу (приходится тереться задами).
8.Проблема с парковкой или дорого. ( даже если по 50 р. в день то 30*50=1500 за 2 часа стоянки в день, в других клубах этого не наблюдал, большой минус).
Пока вроде все. По мере поступления проблем буду писать. А так все хорошо.

Частые вопросы про ION Fitness Club & SPA Center

Как узнать график работы ION Fitness Club & SPA Center ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 270-71-87

ION Fitness Club & SPA Center находится по адресу г Иркутск, ул Советская, д 109/1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Ладога Фитнес»
Юридический адрес:
664009 г. Иркутск, ул. Советская, 109, оф.74