8 (800) 333-79-598 (800) 333-79... — показать

8 (800) 333-79-598 (800) 333-79... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-79-59 ещё
Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, Ширямова, 2/6

Про «Иркутск трейд»

Компания Иркутск трейд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. д.), комплектацией, видом КПП и объемом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация специализируется на марках Nissan, Kia, Volkswagen, Renault, Chery, ВАЗ, УАЗ и т. д.

Компания находится по адресу: Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, Ширямова, 2/6. Телефон: +7 800 333-79-59. Сайт: irkutsk-auto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Иркутск трейд (53)

Взял весту крос за 1 202 900 рублей в кредит. Следка прошла быстро и глатко. Буду всем рокомендовать
Я думаю, здесь работают профессионалы, очень рад был знакомству с автосалоном! Всё чётко у них и слажено! Приятно наблюдать за работой.
Лучшие в своём деле! Супруге купили Крету в максималке. Мы довольны, спасибо вам!
Хотел бы оставить здесь и свой след) Я приезжал с пожилым отцом в позапрошлую пятницу, это было 13 мая. Купили здесь приору. У нас хороший консультант был Рамиль. Всё показал нам, рассказал, причём доходчиво. Я очень доволен. Спасибо вам!
Приехал посмотрев наличие на сайте и нашёл нужный мне авто. Сделка прошла без обмана, всё понравилось. Респект вам!!!

Частые вопросы про Иркутск трейд

Как узнать график работы Иркутск трейд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-79-59

Иркутск трейд находится по адресу Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, Ширямова, 2/6.

У Иркутск трейд нет координат на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.