8 (800) 333-79-59 8 (800) 333-79... — показать

Отзывы о компании Иркутск трейд

8 (800) 333-79-59 8 (800) 333-79... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-79-59 ещё
Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, Ширямова, 2/6

Отзывы про Иркутск трейд (53)

Взял весту крос за 1 202 900 рублей в кредит. Следка прошла быстро и глатко. Буду всем рокомендовать
Я думаю, здесь работают профессионалы, очень рад был знакомству с автосалоном! Всё чётко у них и слажено! Приятно наблюдать за работой.
Лучшие в своём деле! Супруге купили Крету в максималке. Мы довольны, спасибо вам!
Хотел бы оставить здесь и свой след) Я приезжал с пожилым отцом в позапрошлую пятницу, это было 13 мая. Купили здесь приору. У нас хороший консультант был Рамиль. Всё показал нам, рассказал, причём доходчиво. Я очень доволен. Спасибо вам!
Приехал посмотрев наличие на сайте и нашёл нужный мне авто. Сделка прошла без обмана, всё понравилось. Респект вам!!!
Казалось бы обычный автосалон, НО! Здесь предлагают чай и кофе и плюс есть детская зона! Сплошное удобство для покупателя!! Спасибо Вам за то, что заботитесь о своих клиентах!
Спасибо сотрудникам за честную работу. Приехал и купил нужный мне авто. Совеую!
В салоне веет особая атмосфера. Все настроена на покупателей, всё с позитивом. Очень рада, что попала в это автосалон, я ни капли не пожалела! Вы очень крутые! Спасибо! Уже рекомендую вас всем знакомым
Благодарю всех сотрудников, которые помогали с выбором авто. Всё понравилось, рекомендую посетить!
Огромное спасибо автосалону за такое добродушие, за такое расположение к клиентам, это очень приятно! Вы помогли мне выбрать действительно хороший автомобиль, а я очень переживала, для меня это было очень волнительно! Спасибо! Спасибо большое консультанту Ильдару, вы меня успокоили и помогли мне! Это очень приятно! Причём ещё и документы оформили быстро! Спасбо! Я заеду к Вам ещё!
Купил Вольксваген Поло в полной комплектации, ещё получил скидку! Всем советую!
Приобрёл чери тегго 7 про. Всем доволен. Машина хорошая, большая, вместительная, 21 года, всё отлично. Менеджер Евгений, благодарю вас за консультацию и помощь в выботе. Всё прошло без заминок, гладко. Рекомендую
Очень рада!Спасибо большое! Салон клиентоориентирован, сотрудники компетентные. Салон рекомендую.
Всех приветствую! После покупки прошло 2 недели, покупкой доволен, могу сказать, что работают профессионалы своего дела. Я доволен!
Хочу отметить, что в автосалоне отличное обслуживание, обученное. С документами всё гладко. Я сам работал в этой сфере, поэтому знаю, какие подводные камни могут быть. Здесь автосалон честный. так что всем советую.
Присмотрела себе авто на сайте и решила сразу же приехать. Цены соответствуют заявленным. Сделка прошла чисто, всем советую!
Всё без подводных камней, всё прозрачно. с ребятами приятно работать. очень классно! всем советую к ним заглянуть, если вы в поиске машины.
Сделка прошла отлично, никаких подводных камней. Машиной доволен на все 100! Спасибо руководству.
10 из 5! Очень доволен! У нашей семьи появился автомобиль, давно мечт али, давно копили и вот иркутск трейд осуществил нашу мечту! очень рады, очень!!!
Приобрёл ладу х рей. Покупкой доволен. Автосалон Иркутск Трейд рекомендую. Спасибо Николаю за консультацию.
Всё хорошо. Отдельная благодарность Артёму. Хороший сотрудник. Всё доходчиво для меня объяснил. подобрали хороший вариант. Купил. Рекомендую.
Хороший автосалон. честная сделка. Менеджеры очень вежливые, всё объяснили и показали по автомобилю. Советую!
Здесь у меня прошла прозрачная сделка, благодарю менеджера за помощь в подборе, а так же сотрудника кредитования, сделали скидку. Я остался доволен, спасибо!
Салон отличный! Работа менеджеров отличная! Выбор большой и машины отличные! Просто всё отлично! Алексей, вам спасибо, что помогли выбрать отличный вариант, вы были убедительны, очень доволен
Взял в этом автосалоне машину по программе трейд ин. Оценили моё авто по хорошей цене, да ещё и скидку получил. Рекомендую всем!
Купили м супругой Лада Гранта в хорошей комплектации. Остались довольны обслуживанием клиентов. Могу смело рекомендовать.
Приобретал здесь авто Лада Хрей в хорошей комплектации. Спасибо менеджеру за помощь в выборе авто. Советую.
Решил оставить свой отзыв после покупки. Много выбора авто в разных комплектациях и разных ценовых категорий. В общем я доволен.
Хороший автосалон, понравилась работа сотрудников. Выбор авто довольно большой, что радует. Вот и я выбрал себе Хёнде Крета. Советую!
Благодарю всех сотрудников за нашу честную и прозрачную сделку. Автомобилей много , поэтому с выбором помогал менеджер. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность всем,, что помог мне в выборе авто. Теперь у меня есть собственная киа! Менеджеры Работают оперативно, внимательные к своим клиентам. Приятно. Спасибо Вам за это! Автосалон, конечно, рекомендую!
Наша сделка прошла максимально прозрачно. Благодарю менеджера за помощь в подборе авто. Всем рекомендую.
Я очень довольна покупкой) Спасибо большое автосалону! Теперь у меня есть своя ласточка)) Салон всем советую (объездила не одно место, но тут лучше всего)
Покупка в этом автосалоне у меня прошла отлично. Понравился выбор автомобилей, много разных вариантов на любой кошелёк. Спасибо за честную сделку.
Приезжали в этот автосалон всей семьёй. Купили ладу XREY. Я очень доволен! Спасибо, Илья! Спасибо всем, кто помог осуществить нашу мечту! Теперь у нас есть машина! Ура!
Здесь покупал авто, понравилось всё. Отмечу, что сотрудники помогают на всех этапах сделки. Благодарю, я ваш довольный клиент.
Моя покупка прошла идеально, благодарю менеджера, который помогал мне с выбором. Автомобилей много, есть из чего выбирать. Советую посетить.
Вся сделка прошла прозрачно, благодарю всех сотрудников. Довольно долго выбирал авто, так как выбор авто здесь большой. Рекомендую.
Покупали с семьей в подарок родителям авто. Приехали, увидели нужную нам комплектацию. Спасибо всем.
Купил здесь авто, только решил оставить свой отзыв. Благодарю менеджера за помощь в подборе. Купил в кредит, понравились условия. Благодарю всех.
Приобретал недавно здесь автомобиль, могу сразу отметить работу сотрудников, помогали мне с выбором и объяснили все условия покупки. Спасибо всем!
Сразу хочу отметить, что условия по трейд ину лучшие, оценили мою машину по лучшей цене, доплатил автокредитом. Отдельная благодарность сотрудникам.
Думаю, что это один из честных автосалонов нашего города. Приобрёл здесь себе автомобиль, увидел на сайте, что в наличии. Приехал, увидел нужное мне авто и долго не думая оформился. Спасибо!
Нормальное место, есть машины на любой вкус и цвет. Менеджер хороший был, помог. В общем покупкой я доволен!
В автосалоне приобрёл Хёнде Солярис. Хочу отметить работу менеджера, он помог мне с выбором комплектации, объяснил все технические характеристики автомобиля. Процедура оформления прошла прозрачно, всё честно. Спасибо вам!
Мы с женой давно хотели обновить наше авто и вот уже на сайте автосалона выбрали авто и комплектацию и направились на место. Нас встретил менеджер, который показал нам наше авто. Прошли в отдел кредитования, где нам быстро оформили сделку. Спасибо вам за прозрачность!
Супер классное обслуживание клиентов. Покупала в этом автосалоне машину в кредит. Сначала присмотрела авто на сайте и при звонке мне всё одобрили. По приезду быстренько оформили все бумаги. Рекомендую!
В этот автосалон приехали с сестрой покупать машину в подарок для родителей. Сотрудники работают на совесть, помогли с выбором авто. Теперь родители ездят на прекрасном авто. Спасибо вам!
Приобретал здесь авто. Покупкой остался доволен, могу сказать, что работают профессионалы, не то что в других салонах. Благодарю!
Побывал в этом автосалоне, адекватные менеджеры, которые помогли мне с выбором авто. Авто взял в кредит на выгодных условиях. Спасибо, советую!
Спонтанно приобрела прекрасное авто в полной комплектации, Киа Рио. Решила брать в кредит, думала будет всё долго, но нет, быстро оформили все бумаги и я счастливая уехала домой. Спасибо менеджеру, рекомедую!
Покупала здесь автомобиль. Работа менеджера на высшем уровне, показал мне авто в моём бюджете и я решилась приобрести. Кредит и все бумаги оформили быстро. Так что смело могу рекомендовать!
Работа сотрудников салона очень понравилась. На днях покупал автомобиль в этом салоне. Остался очень доволен. Сотрудники автосалона вежливые, к клиентам относятся доброжелательно, оперативно решают все вопросы. Отдельное спасибо менеджеру и начальнику отдела продаж. Рекомендую, не пожалеете.
У Иркутск трейд нет координат на карте