8 (395) 234-62-928 (395) 234-62... — показать

Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт

8 (395) 234-62-928 (395) 234-62... — показать
+7 395 234-...+7 395 234-62-92 ещё
Россия, г Иркутск, ул Осинская, д 1

Про «Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт»

По разным причинам на сегодняшний день далеко не у всех людей имеется личный автомобиль, и чтобы каждый мог оказаться в нужном месте в нужное время, Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт предлагает жителям Иркутска свою помощь. До начала поездки вы сможете спросить персонал о стоимости билетов и об условиях провоза габаритных вещей, а также о максимальном количестве пассажиров, если планируете ехать большой компанией. В дополнение вы можете узнать у сотрудников организации о том, возможно ли взять в аренду транспорт для проведения корпоративных мероприятий, свадебного торжества или экскурсий — тогда вам также сообщат, какова почасовая стоимость аренды.

Организация находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Осинская, д 1. На вопросы вам ответят по номеру +7 395 234-62-92.

Отзывы про Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт (11)

2.7
Я потерял паспорт на 4 трамвай нашла кондуктор просто не хочет отдавать требуют деньги
Очень много лет предпочитаю трамвай маршруткам и автобусам. В трамвае никто не пытается обогнать другой трамвай и чувствуешь себя более-менее в безопасности. Стоимость 12 рублей держится уже очень давно. Хотя уже в Ангарске 16, в Улан-Удэ 17, в Чите 19 рублей. Так что мы живём ещё хорошо. Появление новых маршрутов также облегчает жизнь. Появление маршрута под номером 6 особенно. Надеюсь, что скоро как в других городах, можно будет через приложение на телефоне следить за общественным транспортом и знать, когда он подъедет, потому что функция информирования через смс как-то быстро заглохла и перестала работать. Побольше бы новых трамваев и покомфортнее салоны. А так счастлив, что трамваи ещё существуют в Иркутске.
Данным транспортом я пользуюсь часто. Радует только стоимость проезда и ничего больше. Очень много старых трамваев, в них холодно. И вот уже 2 недели траивай под номером 1 по своему маршруту нормально не ходит. Т.к. маршрут трамвая "Студгородок - Волжская/ Волжская - Студгородок", а доезжает он до Волжской и каким-то образом возвращается вниз по Партизанской. Для меня это было очень не удобно, когда я попала в такую ситуацию. Женщины, которые ехали со мной были крайне недовольны.
Бывает,что езжу на трамваях.Старые трамваи это кошмар,все старое,внутри грязно,душно.Но зато новые трамваи внутри чистенько,уютно-да да есть кондиционер это вообще очень хорошо проезд всего 12 рублей.Кондукторы правда не всегда вежливые попадаются,могут и нахамить. чаще они не знают остановок. А печками все водители пользоваться не умеют.кто ездил на старых трамваях поймет)
Довольно часто мне приходится пользоваться данным видом транспорта , на рейсе очень много старых трамваев , которые громыхают и дребезжат , от них исходит ужасная вибрация и они мало комфортны , нравятся очень новые вибраия там заглушается , проезд стоит не дорого всего 12, веток трамвайных у нас в городе не так много , очень печально, и есть еще один минус зимой очень холодно летом очень душно(((

Частые вопросы про Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт

Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Осинская, д 1.

Иркутскгорэлектротранс, МУП Трамвайный диспетчерский пункт на карте