8 (395) 234-21-31 8 (395) 234-21... — показать

Отзывы о компании Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского

8 (395) 234-21-31 8 (395) 234-21... — показать
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 29

Отзывы про Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского (56)

Жители Владивостока остались под непередаваемым восторгом от игры артистов вашего театра. Мы покорены и теперь безгранично влюблены во все постановки, которые имели честь видеть с вашим участием. Спасибо огромное и низкий поклон. Ждём с нетерпением следующих гастролей в наш город.
Недавно моя знакомая пенсионерка 80 лет купила билет на закрытие фестиваля "Звезды на Байкале" 2016 на 12 сентября за 2500 рублей. Утром 12-го хватилась, что билет выписан на 9 сентября, а не на 12, как она просила. Она, что называется, "ноги в руки" и в кассу, там другой уже кассир, говорит, что ничего не знаю, можете обратиться к администратору. Администратор тоже: "Ничего не знаю, сами виноваты, надо было смотреть, поменять ничего не можем, билетов нет". Моя знакомая продолжает вежливо настаивать решить ее вопрос положительно, ей отвечают, что ладно, приходите перед началом, дадим билет без места на балкон. Она приходит вечером за полчаса, униженно ждет возле кабинета администратора полчаса, ничего, что ей 80! Получает билет на балкон без места, приходит на балкон, билетерша ей, говорит, ничего не знаю, мест нет. Моя знакомая достает заранее заготовленную газетку, смотрит куда бы примоститься, заметьте в 80 лет! Потом решает пойти в партер, там билетерша оказалась сговорчивее и посадила ее на свободное место, где она досидела до конца. Я все понимаю, что фестиваль этот уже который год вызывает у жителей города некоторую истерию (иначе чем объяснить эти очереди за билетами с 6 утра), что сотрудники театра сильно устают, особенно к концу, что нужно внимательно проверять билеты, не отходя от кассы, но не нужно забывать, что кассир-то тоже допустила "косяк" и ей-то ничего за это не было. А 2500 на дороге не валяются, тем более если речь идет о пенсионерке! Можно было как-то и повнимательней быть и администратору и билетершам. И, вот что интересно, на сайте театра нет раздела, чтобы оставить отзыв. Я хотела там написать, чтобы дошло до руководства.
Ходили с друзьями 29 Марта 2016 г. на рок-оперу "Иисус Христос суперзвезда" - остались под впечатлением!!! Причём, я сама была на данной опере третий раз, а друзья - впервые хотим ещё!!! Только, если в этот раз мы приехали из Ангарска вшестером, то в следующий - видимо приедем и займём половину зала! В музыкальном театре им.Загурского самые вежливые работники!!! Театр начинается с вешалки? Неправда! С кассира!!! Так вот кассир, контролеры, работники гардероба - очень приятные и вежливые люди! На сцене как актеры, так и балет, и декорации - все было великолепно!!! Ну а рок-группа "Extrovert" - нет слов!!! Только положительные эмоции!!! Спасибо Всем тем, кто принимал участие в создании этого шедевра!!! Браво!!! Хотим ещё!!!
Иркутский муз театр самый классный, любимый театр
Приехав за покупкой с мужем билета были закрыт там шлагбаумом, пришлось искать по театру ответственных. Выяснилось что нас впустили случайно вместе с работниками, а для гостей открывают вечером. Хоть бы табличку повесили "Для своих". Но учитывая большое количество авто работников для гостей мест нет! Приехав днём в перерыве за билетом нужно парковаться у "Элис" и бежать до кассы? А вечером надежнее парковаться в "Модном". У "Бродвея" въезд к парковке только сторону города которая по вечерам не имеет мест. Огромные площади, распроданы разным коммерческим предприятиям, где бы можно было оставлять авто своих работников. Очень "гостеприимно"!
Мне кажется, что благодаря Экстраверту труппа театра может претендовать на мировое признание. Постановки Иисуса Христа и Юноны и Авось - это шедевры
Я сходила на спектакль "Клеопатра" мне очень понравилось)Замечательная постановка, актеры играли великолепно.Билеты не самые дорогие в городе. Сам театр им. Загурского очень большой, красивый, внутри очень уютно, а в темное время суток снаружи он светится разными разноцветными огоньками. Недалеко от театра есть набережная, где можно прогуляться и посмотреть прекрасный вид реки Ангары.
Люблю балет, поэтому не пропускаю ни одной премьеры в Музыкальном театре. Из последних хочу отметить "Казанова" и "Гранатовый браслет". Декорациями и костюмами занимается специалист из Санкт-Петербурга. Постановки на высоком уровне, думаю, не хуже, чем в Москве и Петербурге! Тем, кто не любит балет, рекомендую знаменитые рок-оперы "Юнона и Авось", "Иисус Христос - суперзвезда". Зал театра очень удобный - кресла мягкие, хорошо видно и из партера, и с балкона.
ходила на спектакль "юнона и авось". я вообще очень люблю ходить в театр имени Загурского на разные постановки. хожу не только одна, но и с друзьями. любовь к театру мне привили мои родители. и я им очень благодарна.
что касается постановки "юнона и авось", она была великолепна!!! прекрасная игра актеров, восхитительные декорации, живописная музыка!!! больше всего меня покарила музыка, она была настолько живой, пронизывающей тебя изнутри!
великолепны были костюмы актеров! выглядело все богато и красиво!
я отлично провела время. огромное спасибо актерам за великолепную игру!
Отличный театр,после ремонта стал так ещё лучше,отлично вписался в новый район,сам театр сделан отлично зал,акустика,даже звёзды эстрады приезжают выступать здесь а не в труде,сами спектакли всегда на уровне...Если хотите культурно провести вечер это заведение №1 в Иркутске.
Очень люблю наш музыкальный театр. На многих спектаклях была не один раз. В самый первый раз(уже много лет назад) я смотрела рок-оперу "Юнона и авось" Как сейчас помню свои впечатления - восторг, бешеный заряд энергии, не сравнить ни с каким кино. Сама атмосфера театра какая-то особенная, интересная идея организовать там музей. Персонал всегда приветливый, гардеробщицы вежливые и шустрые. Здорово, что в нашем городе есть такой театр!
Очень люблю этот театр. Экстреверты вообще изюминка данного театра. Я бы его переименовал в Музыкальный театр Экстраверт)))
Была на спектакле "Юнона и Авось". По окончании представления в голове целый вечер всплывали слова песен и то и дело хотелось запеть как на сцене. Музыка Рыбникова и стихи Рождественского действительно что-то с чем-то, но ещё лучше они смотрятся конечно же на сцене в живом исполнении профессиональных актёров. В некоторые моменты по телу начинают бегать мурашки, но не от холода, а от чувств. Очень ценно, что такие ощущения можно получить в нашем иркутском театре.
В очередной раз в своей жизни посетил визитную карточку театра спектакль "Юнона и Авось". В первый раз был на спектакле ещё в школе. У нас были плохие места, а музыкальная аппаратура в театре шипела. С тех пор прошло лет 10, а уровень технической оснащённости театра сильно повысился.

Сам спектакль донельзя хорош. Сцена постоянно заполнена актёрами, игрой света и дымом. Музыка пробирает до мурашек. Музыкальное сопровождение всего действа обеспечивают колоритные рокеры - длинные волосы, виртуозное владение гитарами и барабанными палочками - им обычно аплодируют больше всех.

Спектакль лучше смотреть на 6-13 рядах, чтобы в поле зрения была вся сцена.

Так как посещение спектакля обеспечила компания yell.ru, нам, как особо привилегированным гостям, администрация театра устроила экскурсию в музей театра, он небольшой, но благодаря Елене, мы узнали кое-что интересное про создание бутафорий, костюмов актёров и постановкам самих спектаклей.

Не знаю, кто и как относится к искусству, но на Юнону ..." можно ходить хотя бы из-за одной только великолепной песни.
19 мая ходила на рок-оперу "Юнона и Авось". В первом акте церковные пения и трагичные танцами с иконами вызывали неприятие, в особенности из-за того, как они это представили. Причем продолжалось это довольно долго. К концу первого акта стала откровенно скучно и на второй акт я не осталась. Хотя говорят, что вторая часть намного интереснее, но я еще раз убедилась в том, что я не ценитель данного жанра. В любом случае спасибо Yell.ru! Кстати, посещать мероприятия может каждый! Кому интересно напишите руководителю Yell.ru в нашем городе -
19 мая ходила на рок-оперу "Юнона и Авось", смотрела впервые. Сильно впечатлила (правда больше со второго акта), понравилась гораздо сильнее, чем рок-опера "Иисус Христос-суперзвезда"...Жаль акустика в зале не идеальная, а в остальном, все прекрасно.Радует, что всегда полный зал, люди не теряют интерес к искусству, и это прекрасно. Вообще люблю этот театр, он какой-то особенный и очень красивый, ночью так вообще подсветка-огонь!))
Посещать мероприятия может каждый! Кому интересно напишите руководителю Yell.ru в нашем городе - http://vk.com/id118619167 Мы сходили на рок-оперу "Юнона и Авось" понравилась постановка, музыка. Экстраверты как всегда великолепны, и заряжают по полной своей музыкой.
Недавно сходила на спектакль "Юнона и Авось" в театр им. Загурского. Отличная постановка!В спектакле восхищает буквально все от декораций до красивой музыки и постановке танцев. Прекрасное пение и игра на разных музыкальных инструментах воспринимается зрителями с восторгом. Очень ярко и богато выглядят костюмы исполнителей. Балетные номера поставлены великолепно! Любое действие не остается без пристального внимания зрителей. Главные герои не только талантливо играют, но и красиво танцуют и поют. Советую всем!
Всегда любил ходить в театры. На днях сходил на "Юнону и Авось" спектакль очень понравился. Актеры на высоте. Кроме спектакля нам провели познавательную экскурсию про историю театра.
Всегда любила ходить в театр, а в Муз - особенно. После ремонта он преобразился, помолодел. И публика больше молодежная, здорово, что нынешнее поколение интересуется театром. Каждая премьера - это радостное ожидание счастья. И цены приятно радуют.
Замечательный театр! Шикарные актеры! Шикарный интерьер! ходили на спектакль "Юнона и Авось". Цена билета приемлемая, на тот момент (2012 год) была от 120 рублей и выше, в зависимости от расположения мест.Эмоции до сих пор зашкаливают, яркость спектакля и замечательная игра актеров до сих пор живут в сердце и памяти. как-то раз пришлось и самой взглянуть с этой сцены глазами актера. Ощущения незабываемые. Не оставлю без внимания персонал работающий в театре, очень милые и вежливые люди!
В музыкальном театре я была примерно раз семь, и каждый из этих походов оставил яркие впечатления в памяти! "Иисус Христос суперзвезда", "Юнона и Авось", "Русский фантом, "Евгений Онегин" - билеты от 200 рублей, играют настоящие профессионалы своего дела! Вообще наш музыкальный театр едва ли не лучшая музыкальная площадка в городе, не зря именно здесь выступают звезды эстрады. В последний раз я была в Загурского на выступлении "Евгений Онегин",билет стоил 300 рублей. Все очень очень понравилось.:)
Я уверен, что Иркутский Музыкальный театр имени Загурского является одним из лучших в стране, а то и самым лучшим музыкальным театром. Постановки каждый сезон одна сильнее другой. Актёрский состав меняется, но замена даже артистов на главных ролях не бывает провальной. А несравненная группа Extrovert - это нечто! Спектакли с их аранжировками цепляют и выворачивают наружу. Рад, что состоялся ремонт. Сделали красивый этаж с гардеробом. Фасад, подсветка. На Рождественские концерты Мацуев приглашает всемирно известных музыкантов и ни капли не стыдно, что чем-то такой театр может не угодить как концертная площадка. Надеюсь, что новые постановщики и новые постановки под их началом будут удивлять ещё не одно десятилетие.
В музыкальном театре я была примерно раз восемь, и каждый из этих походов оставил яркие впечатления в памяти! "Иисус Христос суперзвезда", "Юнона и Авось", "Русский фантом, "Евгений Онегин" - билеты от 200 рублей, играют настоящие профессионалы своего дела! Вообще наш музыкальный театр едва ли не лучшая музыкальная площадка в городе, не зря именно здесь выступают звезды эстрады. В последний раз я была в Загурского на выступлении "Тодес", билет стоил 2000р. Но оно того стоило! Невероятная игра с освещением, качественное звучание музыки - лучший театр в Иркутске!
Шикарный театр. Шикарные актеры. Шикарный интерьер. ходили на спектакль "Юнона и Авось". Цена билета приемлемая, на тот момент (2012 год) была от 120 рублей и выше, в зависимости от расположения мест.Эмоции до сих пор зашкаливают, яркость спектакля и замечательная игра актеров до сих пор живут в сердце и памяти. как-то раз пришлось и самой взглянуть с этой сцены глазами актера. Ощущения незабываемые. Не оставлю без внимания персонал работающий в театре, очень милые и вежливые люди.
Театр высшего класса! Опытные актеры, умеющие передать все эмоции зрителям. Смотришь и переживаешь всё происходящее на себе. Довольно часто посещаю этот театр, но больше всего меня впечатлили постановки: "Юнона и Авось" и рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда". Цены на билеты тоже приемлемые, в среднем 300-500 рублей. Также впечатляют обстановка и декор театра. Очень уютно. Для желающих перекусить, есть буфет. Советую вам посетить это место. На мой взгляд: самый великолепный театр города Иркутска!
Недавно ходила на спектакль с подругой "Русский Фантом". Главный актёр этого спектакля обладет красивым голосом, да и вообще приходя туда хоть и нечасто, я всегда отмечаю потрясающую и реалистичную игру актёров, что оставляет приятное впечатление от просмотра, я могу сказать с точностью коллектив трудолюбив и талантлив.
Замечательные костюмы,стоит отметить, что одежда актёров подобранна со вкусом и стилем . Декорации также не оставили меня равнодушной.
Очень красивый интерьер и приветливый персонал, который всегда поможет. Оркестр и его игра произвели на меня большое впечатление. Архитектура самого театра очень модерна и привлекает внимание, особенно ночью, когда загорается освещение. В зале хорошая акустика, актёров слышно даже на последних рядах балкона. Советую почаще посещать театры:)
В последний раз мы ходили на балет"Спящая красавица"московская постановка. Все очень понравилось. Актерский состав был великолепен. Все таки нет ничего лучше классического, русского балета. Сам театр очень величественное и эстетически лаконично оформленное здание. В самом помещении интерьер выполнен в авангардном, современном стиле. Есть театральный музей, где представлена одежда и украшение великих, иркутских актеров, стены в их портретах.Буфет очень дорогой. Брутаньерки все в преклонном возрасте и уже ничего не видят и не слышат. Красивый зал и удобные сидения.За билеты мы отдали 2000 рублей.
Ходил от колледжа СКТиС в данный театр на Юнону и Авось. Билет был бесплатным. Спектакль понравился. Как раз для молодежи) Хороший буфет, только очередь во время антракта была очень большой . Сам театр очень огромный) Внутри очень красиво, большой гардероб, удобные места для сидения, замечательная акустика. Благодаря хорошей акустики актеров театра было слышно очень хорошо) Актеры передали все эмоции. Я был восхищен в тот день. Было много откровенных сцен , что тоже оставило приятный след на душе. По больше бы таких профессиональных актеров и замечательный постановок
Здравствуйте всем) На мой взгляд, это потрясающий театр) Первый раз я туда ходила еще лет в 5-6, помню точно, что на балет "Щелкунчик", на который меня водила бабушка) Позже, на вечера романсов и другие вокальные или даже оперные постановки) Нравится, что приезжает иногда Бурятский театр оперы и балета из Улан-Уде) последний раз ходила на их балет "Красавица Ангара" - очень понравилось)) Спасибо, вам за работу, а особенно за спектакль "Тетушка Чарли" - очень юмористично))
мама большой любитель театра, так что любовь привита с детства к данным заведениям.
внешне очень большое здание , но такое дружелюбное и прекрасное внутри.
очень запомнился "юнона и авось" актеры молодцы, сценаристы, режиссеры заслуживают уважения и хочется сказать большое спасибо им за подаренные эмоции во время представления.
цены приемлемы около 500 рублей можно взять билет.
интерьер шикарный.
есть кафе, цены может ну чуть выше обычного.
кстати очень красивая подсветка ночью у театра.
Шикарный театр! Шикарные актеры! Шикарный интерьер! ходили на спектакль "Юнона и Авось". Цена билета приемлемая, на тот момент (2012 год) была от 120 рублей и выше, в зависимости от расположения мест.Эмоции до сих пор зашкаливают, яркость спектакля и замечательная игра актеров до сих пор живут в сердце и памяти. как-то раз пришлось и самой взглянуть с этой сцены глазами актера. Ощущения незабываемые. Не оставлю без внимания персонал работающий в театре, очень милые и вежливые люди!
люблю этот театр, но последний раз он оставил не самое лучшее впечатление. я была на оперетте "Евгений Онегин". билет стоит 250 рублей в партер. для меня поход в театр- праздник! волнение, даже мандраж. и вот мы прибыли, началось действие на сцене. и тут начинается.. то микрофон скрипит так, что волосы дыбом, но в массовой сцене артисты начинают сбиваться. я очень расстроилась. праздник был испорчен. сам по себе театр очень хорош, особенно после ремонта. все очень красиво, очень достойно. правда, внешний вид театра немного смущает, но это уже совсем другая история... ставлю 4 за испорченное впечатление от вечера
Один из красивейших театров в Иркутске! Шикарный интерьер! Милый и вежливый персонал, удобный зал и отличная акустика. Аппаратура на высоте, качество звука просто великолепное. Ходили на закрытие гастролей бурятского театра оперы и балета, все очень понравилось. За билеты платили около 300р. за один. Прекрасное место! Всем рекомендую хотя бы раз посетить его!
Живу возле этого театра, если посмотреть со всех сторон то он похож на трактор))) кто нибудь замечал это?????) Постановки в театре замечательные, интерьер роскошный, все чистенько))) удобные кресла, цены приемлемые) Имеется бронь билетов , лучше конечно бронировать или покупать через интернет так как раскупают билеты моментально) придя в музыкальный театр ты ощутишь всю пронзительность театральных постановок, суть театра, актеры профессиональные)
Замечательный театр, всегда хороший репертуар. Работники театра, пожалуй, самые вежливые на свете. Здание безумно красивое, замечательный интерьер. Цены довольно таки невысокие, все зависит от расположения мест. Я ходила на спектакль "Цезарь и Клеопатра", билет обошелся около 500 рублей. Ни разу не пожалела: отличная постановка и прекрасные актеры.
Очень красивый театр,. Ходили с мамой на щелкунчика, остались просто незабываемые впечатления. Билет по сравнению с различными представлениями стоит недорого. Отдельно хочется отметить костюмы выступающих, на такую красоту хочется смотреть вечно ))
Прекрасный театр.Была здесь много раз.Пару раз бронировали билеты,потому как рразлетаются подобно горячим пирожкам.Всегда интересные постановки,а про декорации и костюмы я вообще молчу.Сами работники театра очень вежливые.Цена билета 500р.
Ходила с одногруппницами на спектакль "Цезарь и Клеопатра"(билет 500 р). Нам очень понравилось, тем более для студентов билет шел со скидкой. А так хожу два раза в полгода стабильно с родственниками на концерты. Обязательно советую сходить туда всем!!!)))))
Самое приличное место в Иркутске, куда можно привезти артистов высокого уровня. Спектакли все просто отменные. Зал простой, удобный. Кресла тоже очень мягкие. Есть оркестровая яма, рядом с которой лучше не брать билеты, т.к. слишком громко. Билеты на спектакль от 250 руб. Есть возможность подать коллективные заявки.
Отличный театр! Отличные актеры! Большая сцена,очень красивый театр как изнутри так и снаружи. Цена билета на первом ряду 500р. Чуть подальше,в середине партера цена 350-400 р.Работники театра очень вежливые.
Но лучше бронировать билеты заранее,а то раскупают очень быстро.
Отличный театр. Ходила несколько раз и мне все очень понравилось. Актерская игра на высшем уровне, сцена достаточно большая и декорации отличные. Сам интерьер очень красивый и в театре приятно находиться. Вот только билеты раскупают очень и очень быстро
очень красивый театр, зайдя в холл сразу попадаешь как будто в другой мир!) в июне водили знакомую из Москвы на мюзикл "Иисус Христос супер звезда". все были в шоке от потрясающей игры и голосов актёров! единственное, хотелось бы уже побольше обновлений в репертуаре! а то такие постановки как "проделки ханумы", "Юнона и авось" мы смотрели ещё 7 лет назад, когда в школе учились!
Очень люблю театры, и считаю, что наша молодежь незаслуженно их забыла. Отличный интерьер. Замечательные артисты, интересные постановки не оставят никого равнодушным. Очень советую посетить Музыкальный театр.
как этот театр может не нравится?! столько воспоминаний остается после спектаклей и концертов. возвращаюсь туда вновь и вновь. каждый раз что-то новое можно посмотреть, послушать. все уже отметили дизайн театра, но я не могу не повторить! внешний и внутренний виды просто отпад!
Хороший театр,ходили туда семьей.Интересный интерьер,вверху ерасивущие огромные люстры.Снаружи тоже очень красив,а ночью так вообще весь подсвечивается красотища.Персонал вежливый -подскажут если не можешь найти свое место куда пройти. Артисты и костюмы яркие . Очень довольна!!!
Посещаю регулярно, была на многих спектаклях. очень люблю духовную атмосферу. Театр очень большой, ото всюду удобный просмотр. А главное спектакли - это неповторимое зрелище!!!
Прекрасный театр. находится в центре города. Ходила с подругой ,нам очень понравилось. Внутри очень красивый интерьер. Снаружи также радует глаз). Артисты выступает хорошо). Билеты исчезают быстро, поэтому можно бронировать)
Отличный театр. Недавно сделали ремонт. Последний спектакль, который смотрел был "Юнона и Авось". Сидел в первом ряду-было просто незабываемо. Долго благодарил друга за то, что подарил мне билеты на НГ.
Шикарный театр!!! Очень нравится и сам дизайн внутри и снаружи, все так стильненько. Репертуар потрясный! Была два раза на Юноне, и каждый раз было мало, хотелось еще задержаться и насладиться этой потрясающей атмосферой! На днях иду, на отчетный концерт балетной студии:-)
Оо, там очень красиво, приличная публика, потрясающие постановки! Расположен в центре, найти его не проблема и уехать тоже, если спектакль затянулся, т.к. остановка в двух шагах)
Обожаю музыкальный театр! Всё, что связано с музыкой-это моё! Последний раз там была года два назад на постановке "Иисус Христос-суперзвезда". Мне безумно понравилось! Артисты все очень достойные и отлично сыграли и спели свои роли. Билеты на премьеры всегда быстро раскупаются! Так же там можно забронировать билеты. Всем советую сюда сходить!
Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского
Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского
Вы очень долго у нас не были. :)19 апреля состоится спектакль "Русский фантом" также участием рок-группы "Экстроверт". Очень советуем сходить.
Был сегодня на XIII Московский Пасхальный фестиваль Симфонического оркестра Мариинского театра. Не обошлось и без Мацуева. :) Все прошло по высшему классу (что в принципе не удивительно). Для тех кто далеко живет были даже организованны автобусы и продлена работа общественного транспорта. Концерт проходил по пригласительным билетам.