8 (395) 221-12-408 (395) 221-12... — показать

8 (395) 221-12-408 (395) 221-12... — показать
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 109

Про «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр на Байкальской улице»

Прием в Иркутском областном клиническом консультативно-диагностическом центре ведут высококвалифицированные специалисты: венеролог, гинеколог-эндокринолог, хирург. УЗИ всех органов. Консультации по планированию семьи, профилактика венерических заболеваний, диагностика ПЦР, ИФА (результаты в день обращения). Бактериологическая лаборатория (посевы), антибиотикочувствительность. Спермограмма, определение гормонов в крови, безболезненное лечение эрозии шейки матки. Инвалидам и ветеранам ВОВ предоставляются квоты, по которым можно пройти бесплатное обследование.

Отзывы про Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр на Байкальской улице (24)

3.3
Ужасное отношение к людям! Записывала маму, нашла номер телефона в 2ГИС с братским выходом, позвонила попросила записать к врачу, нас быстро записали сказали оплачивать либо онлайн либо через кассу за час до приема. За время ожидания приема, нам успели позвонить и отменить прием, потом опять записать (вообщем не скучали). Утром к восьми пришли в Братский филиал Иркутского диагностического центра, в очереди были первыми, оплатили. Женщина кассир дала бумагу на которой показала время приема (через час) и номер кабинета. Мама пошла искать кабинет, оказалось кабинета с таким номером не существует!!! Пришла разбираться, оказалось, что ее записали в Иркутск и в Братском филиале такого врача нет!!! НО у них есть блин, заменитель, травматолог. Она согласилась к нему, чтоб хоть к кому-то сходить, но там свои записанные пациенты и принять ее могут, только если будет окно (в 10 оно было). Она отсидела 2 часа , но тут пришел мужчина который только что оплатил прием через кассу у этого специалиста. И ей предложили до часа посидеть. Но вопрос а если там опять кто-то придет, ей было сказано : НО А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ВЫ ЖЕ В ИРКУТСК ЗАПИСАЛИСЬ!!. Вообщем ушла она от туда все расстроившись. Человек блин пожилой!!! А самое забавное что на сайте номер телефона, этот и номер руководства не дают, чтоб разобраться что это за скотское отношение к людям!! Твари там работают по другому и не скажешь!!!
Здравствуйте, Я жительница г. Улан-Удэ, 3 года подряд езжу в диагностический центр. Никогда никаких казусов с записью, оплатой не было. Все специалисты высококвалифицированные, вежливые, а главное назначают лечение, которое действительно помогает. В этом году в мае поставили диагноз астма (Улан-Удэ), врач не объяснила как надо лечиться, все общими словами, ночью спать не могла. Приехала на консультацию к Жигаевой Елене Владимировне (ИДЦ ), за 20 минут дана была профессиональная консультация, назначено лечение. А главное Елена Владимировна меня успокоила. Приобрела сразу лекарство и сплю спокойно. Огромное спасибо Вам Елена Владимировна!!! Теперь раз в год наблюдаться буду у ВАС! Здоровья ВАМ и всех благ, а главное благодарных пациентов!
Хотелось бы написать про филиал в Братске. Безусловно, очень хорошо, что в нашем городе появился такой центр. Неоднократно посещала его, живя в Иркутске. Но! Согласна со всеми негативными отзывами касаемо регистратуры! Был однажды инцидент в Иркутске, после чего вообще пропало желание там наблюдаться. Но в Братске центр работает до 17.00! Почему я должна отпрашиваться с работы для того, чтобы посетить врача? В выходные они тоже не работают! Регистратор стала говорить, что ради меня конечно никто не будет продлевать время работы, и вообще, я в поликлинике тоже права качаю? Простите. Во-первых, это платная клиника! И могли бы поучить вежливому отношению персонал, а во-вторых, работать до 17.00, ну это правда как-то очень неудобно.
К квалификации специалистов вопросов нет. В большинстве своем, грамотные специалисты.
Зажрались !!! Запишишся по телефону , онлайн не оплатить , приехал , а бронь снята .
Очень удивила система оплаты... код заказа дают по телефону английскими буквами... на просьбу переслать через смс возникла необходимость оператора ТЕЛЕ2. А если у человека другой оператор? И смс с паролем тоже не пришел на мой телефон.. оплату не смогла сделать.. Впервые вижу, чтобы организация была привязана к одному оператору. Теперь не знаю как оплатить... ехать в центр заранее нет возможности(( на работе...
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр на Байкальской улице на карте