8 (395) 243-51-718 (395) 243-51... — показать

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске

8 (395) 243-51-718 (395) 243-51... — показать
+7 395 243-...+7 395 243-51-71 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 57Б/2

Про «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, слабый иммунитет, ОРЗ, хронические недуги — это все то, что приводит людей к врачу. Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске (оценка на портале Yell.ru — 3.1) является организацией, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген и многое другое).

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске оказывает помощь подрастающему поколению. Как известно, детский организм куда больше подвержен различным угрозам окружающего мира, например ОРЗ или грипп, потому что иммунитет ребенка еще только "встает на ноги". Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а также педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Эта организация находится по адресу: г Иркутск, ул Советская, д 57Б/2.

Вас проконсультируют по номеру +7 395 243-51-71. Ознакомиться с организацией можно на www.imdkb.ru

Общая медицина 1
Ритуальные услуги 1
Морги
Форма собственности 3

Отзывы про Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске (16)

3.1
какой кошмар.. а не больница такое чувство что работают одни бездушные . врачи положили недоношенного ребенка на операцию ничего маме толком не обьяснили не пообщались перед операцией результат. после операции у ребенка температура 38. как могут бездушные можно сказать равнодушные . к маленьким детям врачи работать в стационаре . а еще такое громкое название а отзывы об этой больницы все плохие почему руководство не реагирует на все жалобы . пишете поставить оценку да кроме 1 ставить нечего мой номер для ответа 89199413873 Валентина Ивановна очень хотелось бы пообщаться с руководством
Помогите ответить на некоторые вопросы!!! Малышку на след недели с реанимации передут в патологию и меня должны с ней положить, но я не знаю что можно с собой брать, а что нет??? Например одежду, пеленки, бутылочку для кормления или все запрещено?
Есть как компетентные врачи , так и случайные люди в медицине. Но сама больница очень нужная и большая, деткам тут комфотрнее, чем на Гагарина, сама обращалась не раз в свое время. Оснащение отличное.
Начну с того, что перевозили новорожденную из отделения реанимации и интенсивной терапии ГПЦ без сопровождения на не оборудованной абсолютно ни чем карете скорой помощи ("буханке"). Уже через сутки отключили монитор с показаниями пульса и частоты сердечных сокращений, не принимая во внимание, что еще вчера ребенок был под наблюдением. В больнице у отца ребенка есть права только посетителя, в связи, с чем он вынужден каждое посещение покупать бахилы. В отделение при этом его не пускают. Маме одноразовый шприц для кормления младенца выдается один раз в сутки. Тем самым давая понять, что одноразовый шприц используется не однократно во время кормлений, а многократно и без какой-либо стерилизации, объясняя это тем, что шприц можно положить под матрасик ребенка до следующего кормления, ничего криминального в этом нет. В связи с чем, мы вынуждены приобретать одноразовые шприцы на каждое кормление, дабы исключить риски поражения желудочно-кишечного тракта ребенка инфекционными заболеваниями. От увиденного не спим третьи сутки. Что делать, куда обращаться с жалобой, если в больнице происходит такое..? Я боюсь за жизнь ребенка.. Еще вчера папа держал ее за крохотные ручки... Заглядывал ей в глазки-бусинки.. Дал ей имя и свою фамилию... А я уже думаю, что меня ждет завтра и как пережить эту и все последующие ночи... Я боюсь только представить, что с ней может что-то случится... Для нас она пока первый и единственный малыш... Я не переживу трагедии в нашей семье...
Ивано-матренинская детская клиническая больница. Лежала с сыном в кардиологическом отделении, у ребенка заболел живот, медсестра очень разозлилась что мы со своими проблемами пристаем, не обращала на нас внимания, ни каких мер не предпринимали ни врач ни медсестра, только к ночи наконец позвала дежурного врача, та тоже была злая, что мы её покой нарушили, очень грубо с мной разговаривала, и сказала медсестре сделать клизму, та так воткнула клизму, что кровь пошла. Сразу решили все свалить на заболевание, мол так бывает, это кишечное кровотечении и отправили нас в реанимацию, там нас принимать не хотели, потому что врач сказала, что это не кровотечение, тк. оно проявляется - кал с кровью или рвота с кровью, и после реанимации хирург сказал, что нам клизмой внутри ануса повредили. Мед. сестра и врачи даже не извинились и продолжали говорить что это было кровотечение.

Частые вопросы про Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске находится по адресу г Иркутск, ул Советская, д 57Б/2
1 этаж.

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске на карте