8 (395) 243-51-71 8 (395) 243-51... — показать

Отзывы о компании Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске

8 (395) 243-51-71 8 (395) 243-51... — показать
+7 395 243-... +7 395 243-51-71 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 57Б/2

Отзывы про Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске (16)

3.1
какой кошмар.. а не больница такое чувство что работают одни бездушные . врачи положили недоношенного ребенка на операцию ничего маме толком не обьяснили не пообщались перед операцией результат. после операции у ребенка температура 38. как могут бездушные можно сказать равнодушные . к маленьким детям врачи работать в стационаре . а еще такое громкое название а отзывы об этой больницы все плохие почему руководство не реагирует на все жалобы . пишете поставить оценку да кроме 1 ставить нечего мой номер для ответа 89199413873 Валентина Ивановна очень хотелось бы пообщаться с руководством
Помогите ответить на некоторые вопросы!!! Малышку на след недели с реанимации передут в патологию и меня должны с ней положить, но я не знаю что можно с собой брать, а что нет??? Например одежду, пеленки, бутылочку для кормления или все запрещено?
Есть как компетентные врачи , так и случайные люди в медицине. Но сама больница очень нужная и большая, деткам тут комфотрнее, чем на Гагарина, сама обращалась не раз в свое время. Оснащение отличное.
Начну с того, что перевозили новорожденную из отделения реанимации и интенсивной терапии ГПЦ без сопровождения на не оборудованной абсолютно ни чем карете скорой помощи ("буханке"). Уже через сутки отключили монитор с показаниями пульса и частоты сердечных сокращений, не принимая во внимание, что еще вчера ребенок был под наблюдением. В больнице у отца ребенка есть права только посетителя, в связи, с чем он вынужден каждое посещение покупать бахилы. В отделение при этом его не пускают. Маме одноразовый шприц для кормления младенца выдается один раз в сутки. Тем самым давая понять, что одноразовый шприц используется не однократно во время кормлений, а многократно и без какой-либо стерилизации, объясняя это тем, что шприц можно положить под матрасик ребенка до следующего кормления, ничего криминального в этом нет. В связи с чем, мы вынуждены приобретать одноразовые шприцы на каждое кормление, дабы исключить риски поражения желудочно-кишечного тракта ребенка инфекционными заболеваниями. От увиденного не спим третьи сутки. Что делать, куда обращаться с жалобой, если в больнице происходит такое..? Я боюсь за жизнь ребенка.. Еще вчера папа держал ее за крохотные ручки... Заглядывал ей в глазки-бусинки.. Дал ей имя и свою фамилию... А я уже думаю, что меня ждет завтра и как пережить эту и все последующие ночи... Я боюсь только представить, что с ней может что-то случится... Для нас она пока первый и единственный малыш... Я не переживу трагедии в нашей семье...
Ивано-матренинская детская клиническая больница. Лежала с сыном в кардиологическом отделении, у ребенка заболел живот, медсестра очень разозлилась что мы со своими проблемами пристаем, не обращала на нас внимания, ни каких мер не предпринимали ни врач ни медсестра, только к ночи наконец позвала дежурного врача, та тоже была злая, что мы её покой нарушили, очень грубо с мной разговаривала, и сказала медсестре сделать клизму, та так воткнула клизму, что кровь пошла. Сразу решили все свалить на заболевание, мол так бывает, это кишечное кровотечении и отправили нас в реанимацию, там нас принимать не хотели, потому что врач сказала, что это не кровотечение, тк. оно проявляется - кал с кровью или рвота с кровью, и после реанимации хирург сказал, что нам клизмой внутри ануса повредили. Мед. сестра и врачи даже не извинились и продолжали говорить что это было кровотечение.
неделю уже зайти не могу на официальный сайт!Сделайте что нибудь уже!
так уж получалось, что часто себе что-нибудь ломала. то палец, то руку, то ногу. ну и, конечно же, везли в детскую ивано-матренинскую детскую клиническую больницу. как сейчас помню, обращаются с пациентами очень вежливо, всегда выслушают, аккуратно наложат гипс, посочуствуют.
в этой больнице рабоют профессионалы своего дела, сразу видно люди любят свою работу.
в больнице все чисто, стерильно. бахилы выдают бесплатно, покупать их не нужно. это радует. на стенах висят картины, которые нарисовали маленькие пациенты. это очень здорово!
мне хочется выразить огромную благодарность врачам, которые вкладывают всю душу в свою работу!!!
Больница есть больница и лучше туда не попадать, но если вдруг, то в Ивано-Матренинской всегда помогут. Лежала там с дочерью два раза, привозили на скорой с приступом стеноза. Условия желают оставлять лучшего - в палате было 6 человек, все маленькие дети 2-5 лет. Все лежат с мамами на одной кровати, туалет общий на этаже, помыться негде. Кормили так себе, но все мамы понимают, что мы не на курорте. Лечение и квалификация персонала нареканий не вызывала, главное, что ребенок выздоровел. Никаких лекарств мы самостоятельно не докупали, все предоставляли в больнице по полису. Еще несколько раз обращались в скорую лор помощь, как правило ночью и с высокой температурой. Иногда приходилось ждать в очереди, но недолго. Врач внимательно осматривала ребенка, выписывала лекарства. В экспресс-лаборатории сразу же берут анализы, в любое время дня и ночи, их, кстати, можно сдать и самостоятельно, без направления от врача.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что в целом Вы и Ваш ребенок довольны качеством лечения в этой больнице. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам и нашим пользователям о своих впечатлениях в таких прекрасных подробных отзывах на нашем сайте.
Невозможно дозвониться в урологическое отделение-207226, чтобы записаться на плановую операцию(гипоспладия). Вторую неделю звоним:занято или трубку не берут...неужели надо лично приезжать. чтобы записаться? Но мы то живём в области...Если заняты очень в отделении, то хотя бы выделить какое то время для записи по телефону. У нас это уже четвёртая операция и не можем дозвониться!
В детстве собака укусила, так именно сюда привезли сразу обрабатывать ранку и решать ставить уколы или нет. Помню, что врачи были очень добрые. Уколы не стали ставить)
Замечательная больница,хороший коллектив. Лежали в гнойной хирургии с запущенной пневмонией, потом в реанимации можно сказать ребенка с того света вернули.Врачи все профессионалы,лечение бесплатное
Мой брат ушиб себе сильно ногу у него почернел ноготь. Нам пришлось ехать в Ивано - Матренинскую больницу детский травмпункт. Когда мы пришли очереди не было. Нас принял хирург , отправил нас на снимок. Все бесплатно. Главное взять с собой полюс. Рану обработали перевязали, выписали мазь. Зажило все через неделю буквально. Персонал работает быстро , слаженно. Бахилы выдают бесплатно. Спасибо таким опытным врачам .
Положили в эту больницу с аппендицитом. Не понравилось,что даже по экстренному вызову пришлось ждать очередь с мучительной болью. Как-то долго все происходило,сначала не могли установить диагноз,потом показать палату. Приехали к ним в 17,удалили аппендикс мне только в 23. Все это время было ужасно плохо,могли быть и ухудшения. Что касается докторов,очень хорошие,добрые,успокаивали меня. Когда отошла от наркоза,врачи на ночной смене позаботились обо мне,успокоили,сказали,что все уже хорошо. Но,что меня удивило,так это грубые медсестры! Постоянно грубили,хамили,помнится,даже довели до слез. Еще конечно тараканы над кроватью усугубляли все мое положение.
Хорошая , замечательная больница, только разделена на блоки , корпуса, зимой не удобно бегать туда сюда, была в ней с братом, бахилы выдают бесплатно , большие очереди, очень выматывают,но это как подметили ниже везде , открыли бы запись на прием через интернет, было бы удобнее . врачи квалифицированные , советуют лекарства каждому по карману, не дорогое и поможет которое, на счет оборудования не чего не скажу так как не видел его, в коридоре чисто , если появляется грязь то приходит уборщица и убирает моет. за 4 часа что мы сидели в очереди, помещение кварцевали, делали влажную уборку, тут заботятся о людях))
Подруга возит своих детей в эту поликлинику . Говорит, всегда огромный очередь, хоть и люди приходят по записи. И всегда одни ссоры между пациентками. Один приходит в 3:30, что бы зайти в 3:45 ( время записи) а там целый народ кричит "вуаааа, мы все сидим, с утра ждем, вы тоже ждите " . И как-то она сказала, " я беременная, дайте быстро забрать справку и выйти", на что мужчина ей отвечает " девушка мы все тут беременны". Наверно это хамства народа и не имеет никакое отношение к поликлинике, но вина врачей тоже есть. Они 2 участка принимают в 1-м кабинете. Вот и очередь накапливается. Или де медсестра отсутствует, и всем приходится справится одной. Странно как-то.
Отделения Детской Ивано-Матренинской больницы на Советской мне нравится.Врачи квалифицированные,оборудование хорошее,отношение к детям приятное ,и самое главное в любое время дня и ночи приехал и твоего ребенка осмотрели в порядки живой очереди и сразу же сдали пнализы в экспресс-лаборатории-через 40 мин(1час)все уже готово.я довольно обмлуживанием.
что же все врете Ирен врачи грубые медсестры просто хамки. но не все. есть но в основном в гастро особенно а это 2019 год наверное другой персонал