8 (395) 250-69-588 (395) 250-69... — показать

Бассейн Изумруд на улице Чернышевского

8 (395) 250-69-588 (395) 250-69... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-69-58 ещё
г Иркутск, ул Чернышевского, д 12

Про «Бассейн Изумруд на улице Чернышевского»

Плавательный бассейн "Изумруд" - отличное место, чтобы провести хорошо время, а, главное, с пользой. Ведь плавать полезно для здоровья: для спины, рук и даже ног, тем более спорт сейчас в моде.
"Изумруд" - это спортивный центр от железнодорожного института путей сообщений. Замечательный бассейн - современный, чистый, большой и глубокий. Этот комплекс включает в себя не только бассейн, но и несколько залов для занятий волейболом, баскетболом и другими различными видами спорта. Очень просторное, чистое и комфортное место для поддержания своего здоровья и своей физической формы. Иди в ногу с модой вместе с комплексом "Изумруд"!

Занятия 1
Аквааэробика
Тип бассейна 1
Прыжковый
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Бассейн Изумруд на улице Чернышевского (22)

3.8
Эта крашеная инструктор - ну просто вышла из берегов, её так расперло от радости нести золотые яйца, что она просто не замечает своей абсурдности и комичности. Надо уже переименовать бассейн в честь нее. Ну а Ольге Сергеевне наше почтение и прекрасному обслуживающему персоналу.
Персонал в большинстве своём адекватен, кроме одного администратора( который работал 19.02.2018). Я пришёл на занятие в 17 30, на что мне сообщили что нет данного сеанса потому что понедельник. На вопрос "почему?" мне ответил Администратор "Потому что читать нада"(его дословные слова), и ушла отдыхать в помещение кассы, на мой вопрос "а где я про это мог прочитать" я получил лишь игнор (в итоге мне объяснил сотрудник гардероба почему сеанса нет, оказывается что есть такой табель занятости, где присутствует информация о занятых дорожках, при этом за время объяснения Администратор так и не подумал появиться чтобы дать пояснения). Думаю этот сотрудник не соответствует своей должности, с таким общением она может претендовать максимум на уборщицу, прошу администрацию бассейна рассмотреть данный вопрос.
В этом бассейне "Изумруд" и правда всё на первый взгляд хорошо.Но грубость среди обслуживающего персонала присутствует.Могут и прикрикнуть на посетителей,если тот случайно пройдет к гардеробу, не переобувшись.Могут и швабру предложить.Это наблюдала неоднократно.А про бизнес-жадность вообще отдельный разговор.На одну дорожку у них"как мне сегодня сказал администратор",по регламенту который нигде не прописан,допускается до 10 человек.Проще в ванной ногами поболтать,свободнее будет.А если вас не устраивает такой расклад?,выкупайте отдельно всю дорожку.Жадность великая вещь-хочуха.(((Всё настроение таким отношением убивают.
Хороший бассейн,и персонал вроде нормальный,и чисто всё везде и на первом и на втором этаже)Правда народу много ходит,на каждой дорожке как минимум по 4 человека,хотя может я неудобное время выбирала,да я и в выходные ходила,потому что по другому не получалось,а ходила когда беременная была,после предыдущего отзыва в шоке осталась,хорошо,что мне такой тренер не попадалась на дороге)а администратор приятная женщина была,и в гардеробе бабушка милая)
10 апреля 2017 года, в первые пришита в бассейн "изумруд" вместе с мужем, после того как нам оформили пропуска, мы поднялись на 2ой этаж, и я не заметила женской раздевалки, муж зашёл в мужскую, а я пошла прямо по коридору, и в кабинете увидела двух женщин, спросила у них "Извините пожалуйста, не подскажите как пройти в женскую раздевалку?" После чего, как в дальнейшем я узнала, мне ответила Чупина Елена Александрова - тренер по плаванию, цитирую : " Ты че тупая? На всех дверях таблички весят, глаза открой". В повышенном тонне и грубой форме. На что Я, ответила " Извините но я в первые в вашем комплексе", в ответ мне Чупина ответила "и че это меняет ситуацию, нельзя быть тупой такой же". Я развернулась и пошла назад и сказала " закройте рот и не хамите мне!" После чего Чупина просто побежала за мной, с криками, матами, начала гнать меня с этажа, говорить о том что я не смогу здесь поплавать, замахиваться на меня, чудом она меня не ударила! После чего я вышла с этажа, и начала звонить мужу что бы сказать что плавать я тут не буду. В этот момент Чупина не заметив меня спускается в низ со словами "сейчас я этой овце устрою тут, бедная будет, в бассейн никто ее не пустит" В этот момент мой муж вышел из раздевалки, только подошёл ко мне, залетает на этаж Чупина с криками на меня, мой муж говорит ей "кто вам дал право так разговаривать?" после чего она просто начала так кричать, как психически не здоровая, я вообще подумала что она как будто под какими-то наркотическими веществами, потому что здоровый человек не сможет так орать. Во время спора, она на бросилась на моего мужа, пнула его с ноги и ударила по голове! Разнимал их охранник, и персонал уже поднялся, она продолжала орать в мой адрес ненормированую лексику! Спустившись в низ, я попросила книгу жалоб, правда в таком шоковом состояние с трудом смогла написать Ее грамотно. Как допускаются такие психически не здоровый люди к работе с детьми и людьми!!?! Ну и конечно не посоветую кому то идти в данный бассейн, осадок остался у меня на всю жизнь!

Частые вопросы про Бассейн Изумруд на улице Чернышевского

Бассейн Изумруд на улице Чернышевского находится по адресу г Иркутск, ул Чернышевского, д 12.

Бассейн Изумруд на улице Чернышевского на карте