8 (395) 278-13-14 8 (395) 278-13... — показать

8 (395) 278-13-14 8 (395) 278-13... — показать
+7 395 278-... +7 395 278-13-14 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3

Отзывы про JamPark (24)

Моей сестре там очень нравиться. Пока мы совершаем покупки это очень долго и для деток скучно,и это игровая комната нас проста спасает от плача деток.Там очень весила,интересна.А различные автоматы вообще забавляют деток,как для совсем маленьких так и постарше.Стоимость приемлемая 200 рублей час. А ещё там есть крытый каток там вообще всей семьёй можно отдохнуть.Очень хорошая вещи этот каток там ты будешь кататься сколько тебе душе угодно и ты не замерзнешь. Там есть инструктор он может тебя научить кататься если ты не умеешь или твоего чадо. Очень крутое места всем советую посетить.
Очень много разных игровых автоматов на любой вкус.Нравится кататься на роликах, нигде в Иркутске не видела.Там очень ярко, что не позволяет грустить, ну и без музыки никуда для отличного настроения.Ходила туда очень много раз, с каждым разом хочу туда всё больше и больше, ходила с родителями, они тоже с радостью поиграли в автоматы и покатались на ролик.Отличный просто парк для развлечений.
Очень любим сюда ходить с детьми. Большое разнообразие развлечений: игровая комната,множество автоматов,кинотеатр,различные кафе,аттракционы, детский лабиринт, роллердром и еще много всего.Мы сходили в кино,дети поиграли в игровой комнате,посидели в кафе,еще и детям купили сладости и попкорн. Радости не было предела,когда мы узнали,что потратили чуть меньше 1350 рублей, 1 билет в кино стоил всего 250 руб., это учесть то что нас было 3 человека, игровая комната обошлась мне в 120-130 рублей за 1 ребенка. Цены приятно порадовали,отличный сервис.Остались только приятные воспоминания.
Люблю сам ходить сюда с подругой развлечься, любим поиграть в автоматы здесь, цены позволяют, катаемся на каруселях, любим на танцевальных автоматах баловаться, но главная наша забава это ролледром, любим с любимой побесится, опять же повторюсь цены не кусаются, все нравится. сервис на высшем уровне, все чисто, аттракционы чистые, новые, все радует.
Очень хорошее место для развлечений, конечно джем парк больше подходит для детей, но и взрослые с охотой ходят туда) Сама я там была раз 5 и еще пойду, там множество автоматов, очень люблю баскетбол и кабину со стрелялками) ну и самое главно мне нравится там кататься на роликах, конечно площадь не очень большая, но дизайн и музыка мне по душе, и главное там приемлемые цены, закидываешь денег на карту и вперед! Всем советую, приятное место как для детей так и для взрослых!
Хороший парк развлечений)но большое количество аттракционов предназначено для детей 8-10 лет так же на входе есть такая классная штука где детишкам раскрашивают лицо)Простите меня но я не помню как это называется))Приходите со своим ребёнком ему будет весело а вам не знаю).Из недостатков как по мне цены на игровые автоматы выше среднего и зачем там нужна пластиковая карта мне просто не понятно( из плюсов там есть роллердром и туда можно приходить кататься со своими роликами)ещё там такая система поиграл в автомат тебе из него вылазит что то типа бумажных баллов набрал нужную сумму и можно обменять их на игрушку)
Несмотря на наличие всего двух этажей, это очень вместительный торговый центр. На первом этаже много торговых точек с модной одеждой. Так же имеется два спортивных магазина сети "адидас", магазин бытовой техники "м видео", много салонов сотовой связи и отдел сбербанка. Есть такие магазины как "глория джинс", "инсити", "сноуимидж". Если вы захотели покушать, то на первом этаже вы найдете уйму разных кафе и кофейнь, которые очень вкусны. На втором этаже находится развлекательный центр в него входят: кинотеатр, ролидром и игровые автоматы, там же касса с билетами и ларек с попкорном. мне нравится этот торговый центр за его комплексность.
Давно там не была,потому что находится он далеко от меня,чтобы добраться на автобусе нужны пересадки.А в целом заведение не плохое,магазины с одеждой,бижутерией,игрушками,кафе различные,приходишь и все деньги оставляешь потому что глаза хотят всё и сразу.Радует там то,что есть роллердром,ходила ,брала ролики на прокат,всё шикарно было,и цены нормальные.
Самый хороший парк развлечений для детей любого возраста в Иркутске. Вожу туда часто сестрёнку, ей очень нравиться играть в игровые автоматы, да и я сама там не скучаю. Хорошо придумали забрасывать деньги на кару, играть в автоматы, выигрывать жетоны, а потом обменивать их на различные игрушки, так забросив на карту 1000 рублей, можно с лёгкостью выиграть плюшевого мишку и получить удовольствие от игры. Я рекомендую отводить туда детишек.
Любимое развлечение!! Автоматов не пересчитаешь! Еще там есть проход, где прям везде зеркала с: (не знаю как объяснить) Можно покататься еще на роликах! Там же и кафешка!! Помню, как с мамой ходила туда)) Очень довольная осталась:) Хочу еще туда и повторить все там!) Когда поиграешь в автомате, тебе дают несколько купонов. Купоны ты меняешь на подарки с: 1 купон - 1 билет. Подарки за купоны много берут :с От 200 и выше. Когда в одном автомате по 4-8 штук дают( Но ничего, там есть и специальный автомат для этого! Вообщем сходите, не пожалеете!!!! Пятерка с большим плюсом!!
Моей сестре там очень нравиться.Пока мы совершаем покупки это очень долго и для деток скучно,и это игровая комната нас проста спасает от плача деток.Там очень весила,интересна.А различные автоматы вообще забавляют деток,как для совсем маленьких так и постарше.Стоимость приемлемая 200 рублей час.А ещё там есть крытый каток там вообще всей семьёй можно отдохнуть.Очень хорошая вещи этот каток там ты будешь кататься сколько тебе душе угодно и ты не замерзнешь.Там есть инструктор он может тебя научить кататься если ты не умеешь или твоего чадо.Очень крутое места всем советую посетить))
Всегда вожу сюда своего племянника. Очень удобно, что можно оставить ребенка от 3-х лет одного в игровой зоне, а самой пройтись по магазинам. Девушки, которые следят за детьми в это время очень доброжелательны. Хорошо смотрят за каждым ребенком, не дают ничего случится плохому. На других игровых автоматах очень люблю сама поиграть) особенно брызгать в уточек и играть в баскетбол, почти все виды игр стоят по 40 рублей. Отличные цены)
Мои дети очень любят ходить сюда. Здесь есть игровая комната, в которой можно оставить ребятишек, стоимость часа в будние дни 120 рублей. Еще здесь куча игровых автоматов- аэрохоккей, различные стрелялки, танцевальные, карусели и так далее. Стоимость одной игры 30-40 рублей. Так же можно собирать тикеты- билетики, которые выдаются за победу в игре, накопив их определенное количество их можно обменять на игрушку.
JamPark отличная игровая зона. Всегда, когда приезжаем туда, играем в баскетбол (40 руб) и аэрохоккей (40 руб) как минимум. друзья сестренки очень часто празднуют дни рождения в игровой комнате, час стоит 200 рублей. JamPark рассчитан на разные возростные группы, поэтому там будет интересно и детям, и взрослым.
Сестренке очень нравится игровая комната в JamPark. Каждый раз когда мы приезжаем с мамой по магазинам она остается в игровой комнате, стоит такое развлечение на час 150р. Комната обустроена как городок, куча туннелей, качели, бассейны с шариками, канаты и прочее. Маленьких детей пускают туда с мамами, тк наша уже большая то остается там одна и играет с ребятами. За детьми смотрят воспитатели, они ведут журнал и записывают когда пришел ребенок, с кем, на сколько, берут номер телефона родителей в случае чего. Имеется бесплатный куллер с водой, если дети захотят пить. Так же есть множество игровых автоматов, как в тц Карамель. Цена одной игры 50р. Рекомендую посетить.
Хорошее место, чтобы отдохнуть как с детьми, так и без них. Подростки тоже найдут, чем себя занять. Есть кафешки, различные автоматы с играми, ролледром и крытый каток. Мы с друзьями ходили на этот каток, со своими коньками вход стоил, насколько помню, 300 с небольшим.
дочка любит здесь бывать!) обычно она остаётся в игровой комнате на пару часов, пока я хожу по магазинам. комната 150 р час, просторная, ребятишек много всегда. сотрудницы внимательные, за детьми кто где лазит особо правда не следят, главное что одни не выходят из комнаты, но зато водички попить всегда нальют ребёнку)
Торговый центр расположен не далеко от дома, очень удобно. Большая территория паковочного места. Все находится в одном здании. Часто проходят акции на одежду. Особенно нравится посещать крытый ледовый каток в летний период.
большой выбор кафешек на любой вкус. цены где-то ниже, где-то выше, но вы же и сами можете выбрать. здесь же есть отличный кинотеатр, есть парковка. если сюда заходить, то уже можно до вечера ничего не планировать. там вы застрянете на долго!
Хороший центр, много места, и в то же время не так много народу. Удобное расположение магазинов, сеть различных кафе быстрого питания, кинотеатр, супермаркет, гостевая парковка и конечно же крытый ролердром. Хорошее место для отдыха с друзьями или семьей, гораздо лучше и интереснее той же карамели.
На сколько мне известно, здесь находится единственный крытый в городе ролледром. Люблю с друзьями тут покататься, особенно зимой, когда этого нельзя сделать на улице. Места для катания достаточно, цены не высокие, оплата почасовая.
JamPark на карте