8 (902) 174-48-64 8 (902) 174-48... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Жемчуг

8 (902) 174-48-64 8 (902) 174-48... — показать
Россия, г Иркутск, ул Софьи Перовской, д 26

Отзывы про Стоматологическая клиника Жемчуг (156)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (149)
Хорошая клиника, вежливый администратор Елена! Лечение было выше всяких похвал, ничего не почувствовал во время лечения!
Мы с супругом очень благодарны Вашей клинике и врачам. Все процедуры безболезненны, персонал очень внимателен и приветлив. Стали постоянными клиентами и будем продолжать ходить к вам)!
Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
Мы ходим в эту стоматологическую клинику всей семьёй. Вежливый и предупредительный персонал, девушки-администрторы всегда предупреждают заранее о записи, рассказывают о проходящих акциях. Наш доктор- Лебедева Анна Ивановна- пофессионал и красивая женщина, к которой не страшно приходить на прием )))) всегда подробно объяснит, ответит на вопросы, до последнего старается сохранить зубки пациентов ) спасибо вам за ваш труд!!
А, мне эта клиника очень нравиться, мы своей семьей наблюдается и лечим зубы в ней с 2000 года. Как было сказано в предыдущем отзыве пломбы держаться по многу лет, это точно.
Персонал меня очень устраивает, всегда подберут удобное время для посещения. Недавно лечили зубы старшей дочери 11 лет, в стоматологии поликлинике ей просто испортили два зуба, здесь же ей их спасли.
Очень жаль, что вам не повезло. Конечно все субъективно. Пусть это будет ваше самое большое горе. Я же в свою очередь оставлю совершенно противоположный отзыв. Лечу зубы в этой клинике с 2000 года и ни разу не пожалела, а наоборот благодарна врачу Лебедевой Анне Ивановне. Всегда доброжелательна, тщательно и кропотливо подходит к своему делу. Вся моя семья лечит именно тут зубы и ходит с пломбами годами!
В свою очередь, не могу не написать оооогромный минус другой стоматологической клинике, про неё оставлю отзыв ниже, после которой моей маме не смогли спасти зуб. Хотя в жемчуге спасают самые сложные ситуации. Возможно за столько лет я привыкла, но есть с чем сравнить. Например, с платными услугами со стамотологией в солнечном-не понравилось. Стом.кабинет на волжской, врач хороший, добрый, никакой.
А в жемчуге доброе и чуткое отношение, высококвалифицированная помощь в самых трудных ситуациях и цены, надо сказать, как везде, и даже дешевле, есть акции. Вы в профессорскую на партизанской зайдите и сравните.
ReviewForm Mobile 1217157
Хочу написать свой отзыв об это"клинике" Жемчуг. Пишу и надеюсь, что тот кто читает его не повторит моих ошибок, обратившись туда, в частности к врачу Левицкой Л.А. просто кошмар!!! Во-первых, делает все заполошно, все как на конвеере! Во-вторых, принимает одновременно двух пациентов бегая от кресла к креслу!!!В- третьих, не полностью оказала услугу, и когда я у не поинтересовалась, что при записи мне сказали,одно, а она мне говорит совершенно другое. и в итоге мне просто не доделали процедуру!!!! Никогда и никому я ее не рекомендую!!! цены не низкие совершенно, а качество оставляет желать "лучшего"!!! Даже не хочу выставлять оценку , но иначе отзыв не опубликуют. А так просто кошмар!
Стоматологическая клиника Жемчуг на карте