Кабуки Проджект в Иркутске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, пер 1-й Советский, д 130
Район: Ленинский округ

Отзывы про Кабуки Проджект (5)

Самый крутой ресторан японской кухни!)) Мы с моими друзьями часто встречаемся в разных заведениях, но если речь идёт о суши, то только кабуки!)) ценник вполне соответствует качеству, повара божественны, роллы прямо тают во рту)) как им удаётся угодить компанией из 10 человек с разными предпочтениями и вкусами!)))
Впервые тут пробовала десерты канки,сакура и домино! Это нечто восхитительное! Всем ,кто еще не был тут, советую обязательно пробовать эти десерты! Очень вкусно особенно десерт Домино! фрукты там свежие в шоколаде, и ролл обсыпано стружками миндаля! еще и вместе подается сливочный соус!но и без этого обойдется! стоимость за 8 шт 235 рублей! И еще мне тут понравилось красный чай! ощущается легкая острота, но все равно вкусно! Парковка тут очень удобная, вай фай работает и с обслуживанием тоже все в порядке)
Замечательный ресторан!!! Бываем там, когда хочется покушать вкусной японской кухни! Роллы и суши там безумно вкусные.. Заказала там ролл "цезарь" из курицы, темпура... Таких вкусных я еще не ггде не ела! Рис в роллах сваренный как надо! Ролл не разваливается и выглядит аккуратно и красиво! Очень вкусные коктейли там...я брала клубничный молочный коктейль. Также у них есть доставка на дом! Всегда заказываем роллы.. Быстро приезжают и цены нормальные!!! Существуют разные скидки! Персонал работает на высшем уровне! Средний счет 1000-1200 рублей.
Отличный ресторан по словам друзей.Не бывала там,но заказывали суши на дом и очень даже понравилось!заказали на 2000 р и доставка бесплатная. Великолепное разнообразие,цены доступные,быстрая доставка.Было очень вкусно.Обязательно нужно сходить туда,советую!
Великолепное место, хожу туда с огромным удовольствием. Очень теплый и уютный интерьер позволяет тебе расслабиться и чувствовать себя на седьмом небе от счастья, а вежливый персонал продляет это удовольствие. Большой зал, так же есть место для небольшой компании за ширмой, ну, а если вы хотите полностью окунуться в мир Японии,Вас ждет отдельная комната, для того чтобы насладиться изысками на полу в лучших японских традициях.В последний раз была там с молодым человеком, заказывали "цезарь с курицей", суп "Том кха", Набор разных роллов "Сакура Проджект", два бокала итальянского вина "Фальконарди", и коктель "Манго-банан", в итоге получилось все на 2 250р. остались довольны, сыты, а так же нам подарили сертификат на тайский массаж на сумму 500 рублей.
Кабуки Проджект на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел