8 (395) 264-85-94 8 (395) 264-85... — показать

Кальянный клуб "Mr. Smoke" в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 264-85-94 8 (395) 264-85... — показать
+7 395 264-... +7 395 264-85-94 ещё
г Иркутск, ул Урицкого, д 8Б

Отзывы про Кальянный клуб "Mr. Smoke" (16)

Думал, что не найду достойной кальянной в городе, но ошибался. Вот она, отличнейшая кальянная!!
Любимая кальянка в Иркутске. Мальчики просто умницы! Всегда сами подходят и проверяют угли и как вообще курится кальян. Не нужно постоянно подзывать и просить что-то поправить или переделать. Вы лучшие!
Это реально лучшая кальянная в городе. Узнал о ней, когда был на битве кальянщиков, где кальянщики Смоука победили. Пришёл сразу на следующий день к ним подымить. Это просто улётнейшие кальяны!
Моя любимая кальянная в Иркутске. Самое большое достоинство Мистер Смоука - это кабинки отдельные. Можно уединиться и спокойно болтать с кем-то или одной расслабляться.
Редкое место с адекватным персоналом и адекватными посетителями. Удобно, что в центре города. Можно засидеться подольше и пойти пешком до дома по городу. Парни очень хорошо делают кальяны.
Приходили на бизнес-ланч. Заказали самый простой набор. Ребята, очень вкусно! На обеды теперь только к вам!
Хорошая кальянная. работает в ней мой дружище с универа. Захожу иногда выпить кофе или покурить кальян. Скажу, как человек с улицы - очень приятно находиться в мистер Смоуке. Музыка прямо расслабляет и удобные кабинки, которые можно закрыть от посторонних глаз.
В кальянной очень сильно понравилось. Атмосфера прекрасная. Кальяны мальчики делают просто волшебные. Чай понравился "панама", который красный. Ооочень вкусный:))
Очень приятная кальянная) Была тут с мужем недавно) Понравилось и ему и мне) Кальян на молоке отменный)
Бар паровых коктейлей или попросту кальянная мистер Смоук, наверное, сейчас лучшее место, потому что нет какого-то непонятного дизайна, как в подушке или формата ресторана-клуба, где нельзя расслабиться. здесь всё-таки приятный антураж и приятные кабинки.
Всем советую посетить эту кальянную. Очень стильный зал с крутыми портретами известных людей. вы даже удивитесь, что они так нарисованы)
Приходили пить чай сюда. Не курим, поэтому кальян не заказывали, а только чай. Пили авторский чай от бармена, который стоит всего 199 рублей)) безумно вкусный)) Только не понравилось, что за столики с диванчиками неудобно садиться( ноги не очень влазят, когда проходишь внутрь кабинки
Расписывать даже не буду. Лучшая кальянная города. Мало того что в самом центре города, так кабинки просто кайфовейшие. Немного не нравится гардероб в виде шкафа, но девочки-официантки сказали, что скоро сделают гардероб)
Вчера вечером были в кальянном клубе Мистер Смоук. Ребята, я таких крутых кальянов ещё никогда не видел. Разной формы и чаши из фруктов - это в клубе вы вряд ли получите. Рекомендую всем.
Крутейшая кальянная! С подругами вчера приходили покурить кальян в мистере смоуке. понравилось безумно!
Очень понравилась эта кальянная. Новое место на карте Иркутска. Просто сумасшедшие варианты кальянов, которые можно заказать. Радует отсутствие алкоголя в заведение - все ведут себя достойно
Кальянный клуб "Mr. Smoke" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел