8 (395) 290-80-708 (395) 290-80... — показать

8 (395) 290-80-708 (395) 290-80... — показать
+7 395 290-...+7 395 290-80-70 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лапина, д 43В

Про «караоке бар ГОЛОС+»

Приглашаем всех любителей попеть и вкусно покушать в наш небольшой и уютный караоке-бар!

Наш бар идеально подходит для компаний, желающих отдохнуть в узком кругу, а также для организации небольших праздничных мероприятий (до 30 человек) и закрытых вечеринок.

Мы выбрали для Вас лучшие блюда итальянской, японской и русской кухни, как для вечернего меню, так и для бизнес-ланча.

Отзывы про караоке бар ГОЛОС+ (3)

2.3
Почему нет оценки 0))). Ужаснейшее заведение. Атмосфера, персонал. И вообще ощущение что это какая о секта, сотрудники там как в рабстве будто. Не удивительно, ради интереса можно почитать отзывы сотрудников о них. Всем кто не хочет жолго читать и терять время просто-НЕ ХОДИТЕ ТУДА . В более худшем месте, я не была
Отвратительное место! Кухня отвратная (два "горячих" сэндвича - 400 рублей, при этом по качеству равны любой стандартной забегаловке). Готовится всё необоснованно долго! салат с "семгой" - 130 гр. не больше, два кусочка рыбы на порцию! Администратор и охрана - натуральное быдло! хотите получить книгу отзывов и предложений - ха ха), вам просто плюнут в лицо . Оставили там не менее 7000 ( тысяча рублей на депозит с одного человека - минимум), очень пожалели о потраченных деньгах. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Отмечали день рождения небольшой кампанией 10 человек.Абсолютно все понравилось.Блюда красиво оформленные и вкусные.Зал маленький,но очень уютный и стильный.Порадовал компромисс на алкоголь.Цены вполне адекватные.Удобно,что работают только с одной кампанией,мы там были одни.Очень приятно было общаться с администратором Екатериной.Мероприятие прошло очень весело, благодаря караоке)
А в какую цену всё обошлось? Вы случайно не помните?
караоке бар ГОЛОС+ на карте
Обед супергероя