8 (950) 062-96-628 (950) 062-96... — показать

8 (950) 062-96-628 (950) 062-96... — показать
+7 950 062-...+7 950 062-96-62 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 251
25 офис; 8 этаж

Про «Иркутская городская общественная организация любителей животных Кардинал на Байкальской улице»

Вы давно мечтали о лохматом или пушистом друге, но не знаете, какое животное вам подойдет? Уже купили домашнее животное, но не знаете, как его воспитывать? Хотите начать дрессировать свое животное, но только вопрос КАК? На эти все вопросы и многие другие вам ответит Иркутская Городская Общественная Организация Любителей Животных "Кардинал". Итак эта организация готова представить вам следующие услуги: консультации по любым вопросам, касающихся вашего четвероногого друга, оформление всех видов документов, дрессировка, фристайл тренировка, подготовка к выставкам, регистрация на выставки, проведение соревнований и испытания и другое. Эта организация гарантирует хорошее отношение к вашему другу и качественно выполненную работу!

Отзывы про Иркутская городская общественная организация любителей животных Кардинал на Байкальской улице (2)

Кардинал не оказывает услуг по стрижке, покраске, это кинологический клуб.
очень хорошее место, у меня пудель, к нему очень радушно отнеслись его подстригли, покрасили, и обходились с ним как с человеком, мой песик был очень доволен. мы ходим Тула уже месяц, каждую неделю мы перекрашиваемся в другие цвета, нас там знают уже как своих, советую всем отвезти своего петомца к этим чудо мастерам, у них просто волшебные руки, и они-все делают аккуратно
Иркутская городская общественная организация любителей животных Кардинал на Байкальской улице на карте