8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Иркутск, ул Урицкого, д 6
1; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari в Кировском районе»

Магазин обуви и аксессуаров kari в Кировском районе приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или лёгких мокасинах, так и в зимних полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и серёжек органично впишется в практически любой наряд и станет уместным акцентом.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, сумки и галантерея, мобильные телефоны, детские товары, аксессуары.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 3.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров kari в Кировском районе располагается по адресу г Иркутск, ул Урицкого, д 6.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari в Кировском районе (68)

3.5
Магазин неплохой, сотрудники, в большинстве своем тоже, но, как говорится, "в семье не без урода".... Есть просто хамки! Одна из них кассир - Кристина, уроженка одной из Восточных стран. Хамит, вступает в препирательство с покупателями, вызванный администратор кроме как: "тише, Кристина, тише" ничего сказать не смогла! А Кристина продолжала кричать на человека дальше, при администраторе! Это конечно кошмар! Так себя вести с теми, кто платит тебе з/п...ведь без нас, покупателей, эту з/п она не получила бы! Вот такие хамки отталкивают от походов в магазин. Теперь ни я, ни мои родные, друзья, знакомые в эот магазин ни ногой! Администрация, примите меры.
я тоже купила недавно в Кари пару зимних ботинок со скидкой - ну как-никак конец сезона - с расчетом отходить в них до конца зима. Обувь дешевая, понятно, что недолговечная, как здесь пишут многие - на один сезон, но честно говоря, такого разочарования не ожидала - подошва, как оказалось, сделана из какой-то некачественной резины, которая на морозе просто не способна сцепляться с поверхностью, по которой вы идете - я отошла от подъезда на 3 метра и упала, потому что ботинки вели себя хуже, чем коньки на льду, я очень ушибла руку. Я понимаю что от дешевой обуви многого ждать не стоит - но подобное уже за гранью, а если бы рядом проезжала машина??? почему я почти рисковала здоровьем в этой обуви??? может дело конкретно в этой модели, но никому не советую покупать там обувь однозначно!!! В общем впечатление просто отвратительное.
Что с ценами? Почему цены стали как в Меркурии, а качество как в Центро? Я вообще в шоке. Я покупала разные кедики и балетки рублей по 1000, а теперь они же по 2000-2500. Кризис вряд ли оправданием может быть. Да и курс доллара тоже.
Магазин обуви и аксессуаров kari в Кировском районе
Добрый день, Женя Лхачева .
Мы максимально длительное время сдерживали рост цен на товары, но мы, к сожалению, зависимы от новых экономических условий, как и другие компании. При этом качество товаров остается на высоком уровне.
Надеемся на понимание.
В принципе очень часто захожу в кари и могу найти всегда что-то подходящее для себя. Но удивляет тот факт, что последнее время часто вижу переклеенные ценники. Например, как-то в другом городе (Иркутская область) зашла в кари за маленькой сумочкой, купила за 1600, потом заметила на ценнике наклейку и под ней была цена 900. Как-то неприятно. И так на многих товарах, в том числе в кари кидс. А цена прямо написана от руки, но ведь у всех товаров есть фирменная этикетка, на которой уже установлена цена в разных валютах.
Добрый день, kuraj08.
Благодарим Вас за отзыв. В связи с увеличением курса доллара мы вынуждены изменить наши цены.
Мы печатаем ценники на этикетке на заводе производителе, так дешевле. Мы не могли предположить, что курс доллара изменится почти на 100%. К сожалению, наши наценки низкие и мы не можем полностью компенсировать разницу в цене за свой счет, поэтому в данном случае цена выросла, как Вы и заметили.
Не забывайте, что в наших магазинах постоянно действуют различные акции, которые помогут сделать Ваши покупки еще выгоднее.
Всегда рады вас видеть!
Очень люблю этот магазин. Наверное, за то, что в нём всегда есть то, что мне нужно. Как-то раз мне срочно нужны были туфли. Больной вопрос для меня. Так как у меня очень не стандартная нога. Сорок первый размер, и плюс очень широкая стопа. Обошла все ближайшие магазины обуви. Или выбора нет, или высокие цены. Я уже было совсем потеряла надежду…Но тут вдруг мне позвонила подруга и сказала, что в Кари большой выбор обуви, и что я обязательно себе что-либо найду. Я поехала туда и совсем не пожалела! Купила красные туфли на высочайшем каблуке и за вполне приемлемую цену)Теперь, если нужно одеть мои ножки, то я иду именно в Кари!
Магазин обуви и аксессуаров kari в Кировском районе
Валентина, благодарим Вас за отзыв. Вы правы, наш широкий ассортимент позволяет подобрать идеальную пару обуви на любую ножку. Мы рады, что Вы нашли именно то, что нужно и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Ждем Вас снова!
Магазин обуви и аксессуаров kari в Кировском районе на карте