Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины подарков в Иркутске

Отзывы о компании Карс на Депутатской улице

г Иркутск, ул Депутатская, д 14
отдел "Подарки"

Отзывы про Карс на Депутатской улице (4)

3.8
Отличные магазин подарков, сувениров, псуды и текстиля для Иркутян. Магазин просторный, товар в нём разнообразный и его очень много. Заходили туда последний раз с родителями и покупали шоколодныый фонтан, качественная техника, очень удобный, стоимость 4590, что я думаю это нормально, для такой покупки. В магазине вежливые консультанты и продовцы, помогают сделать выбор.
Большое разнообразие посуды, сказала бы, что в основном там продают посуду. Так же там есть все для отдыха. Стаканчики, которые держат в теплоте чай за 159 рублей. Продают там еще фарфоровые статуэтки, куклы. Отличные магазин, чтобы выбрать подарки своим друзьям! Там же тебе его красиво упакуют. вообщем отличный магазин, не вижу у него минусов! Цены там доступные, большой ассортимент. По магазину ходят консультанты, всегда помогут. Приятное отношение на кассе, всё проверяют, не вижу недостатков!
Средний карс, маленький и узкий. Очень многих товаров нет, по сравнению с другими филиалами. кассы всего две, и там тоже очень сложно пройти, в общем одним словом - не удачная планировка. О консультантах ни чего рассказать не могу, правда как-то раз, мне отказали в том, что бы упаковать мою покупку, спорить не стал, так как хотел побыстрее покинуть этот магазин, потому что там довольно душно.
Покупали там сервис друзьям на свадьбу, типа хрустальный, оказалось обычное стекло( продавщицы уверяли нас что хрусталь высшего качества(( в общем если не хотите быть обманутыми, не идите туда(
Карс на Депутатской улице на карте