8 (395) 248-52-208 (395) 248-52... — показать

Карс на улице Сергеева

8 (395) 248-52-208 (395) 248-52... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-52-20 ещё
Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3/3

Про «Карс на улице Сергеева»

По магазину сувенирной продукции и подарков "Карс" я могу ходить часами! Уйти оттуда без покупки просто невозможно! Посуда, сувениры, картины, интересные и необычные предметы интерьера - всё это можно купить здесь! Ассортимент магазина постоянно обновляется интересными новинками, которые сложно найти в каком-либо другом магазине города. Цены доступные, качество товара отличное. Магазин удобен тем, что здесь можно купить замечательный подарок, подобрать к нему открытку и по желанию выбрать красивую упаковку, в которую вам совершенно бесплатно упакуют ваш подарок! Очень удобно и доступно!

Отзывы про Карс на улице Сергеева (5)

4.6
Хороший магазинчик , посуды и сувениров, там я покупала своей дочери набор детской посуды , который обошелся мне в 345 руб, так же брала за 190 руб чехол для шубы , 99 руб чеснокодавилка , 499 руб фонтан) цены очень приемлемые , уютно все обставлено красиво, товар сам не навязчиво просится в корзинку , придешь за одним всегда наберешь еще кучу всего , есть скидки , акции, а самое главное забыла сказать, качество на высшем уровне.
Карс - магазин посуды и интерьерных предметов. Но я бываю в Карсе, только тогда, когда понятия не имею что же подарить человеку на торжественное событие. Здесь действительно каждый товар на полке - достойный и приятный подарок. Ценники приемлемые, персонал приветливый. Товар разложен грамотно и бросается в глаза. Вывод - мерчендайзинг развит отлично, персонал соблюдает все рамки и выполняет свои обязанности на 100 %
Хороший магазинчик , посуды и сувениров, там я покупала своей дочери набор детской посуды , который обошелся мне в 345 руб, так же брала за 190 руб чехол для шубы , 99 руб чеснокодавилка , 499 руб фонтан) цены очень приемлемые , уютно все обставлено красиво, товар сам не навязчиво просится в корзинку , придешь за одним всегда наберешь еще кучу всего , есть скидки , акции, а самое главное забыла сказать, качество на высшем уровне, магазин на товар дает гарантию)
довольно таки интересные магазин, с необычными изделиями не только из стекла, но и из фарфора, хрусталя, дерева, металла, не только с посудой. есть всякие громоздские вещички типа часов с кукушкой или глобуса с секреткой внутри . куча разнообразных сувениров отличного качества. цены разные на любой карман. посуда дешевая впринципе, отоварилась на сертификат в 1000 рублей, накупила кучу тарелочек, кружечек, ложечек и подобных мелочей для кухни. дизайн продукции на любой вкус, даже на самого превередливого покупателя. куча идей для подарков, всякие безделушки, мелочи, которые по душе, множество интересностей на любителя))
Карс на улице Сергеева на карте