8 (395) 234-21-94 8 (395) 234-21... — показать

8 (395) 234-21-94 8 (395) 234-21... — показать
+7 395 234-... +7 395 234-21-94 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 6
Район: Правобережный округ

Отзывы про Карс на улице Ленина (54)

4.6
Хороший магазин, частенько там бываю по семейным нуждам, а также когда необходимо выбрать подарок. Именно в этом магазине собран большой и уникальный ассортимент товаров.начиная от вилок и ложек до раритетного оружия. Цены так же разные, если приобретать товары с изысканным вкусом, то и цены будут больше. Персонал работает квалифицированный, всегда помогает с вашими вопросами. Всем советую этот магазин.
Отличный магазин! Всегда качественные товары) Не раз спасал меня при выборе подарков. Можно найти все, на любой вкус подарок, для любого человека и за приемлемые цены) Помещение магазина светлое, уютное, приятно гулять и выбирать близким подарки. Персонал очень отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту. Филиалы магазина можно найти по всему городу и выбрать необходимую вам вещь.
Как магазин как неплох,есть консультанты много товара,но я не понимаю кто покупают у большинство товара?Дорогие предметы мебели и посуды,которые стоят огромных денег по факту просто бутафория,иногда там есть хорошие вещи,но в последнее время встречаются всё реже.
В карсе постоянно что-то покупаю себе на съёмные квартиры, да и на подарки в университете постоянно друг другу что-то покупали. Бюджетно всё-таки)
В моей жизни приобретений из Карса столько, что уже даже не про все предметы могу вспомнить, что они из этого магазина!
Много всяких безделушек и мелочей купил в Карсе. Дома можно обновить и кухню и ванную и просто в комнатах мелочами из Карса многое
Карс неплохой сувенирной магазин, но на мой взгляд очень дорогой. Покупала другу копилку свинью, так по глупости купила там (не спорю она очень хорошего качества и дизайн прикольный) но взяла её за 450р, отошла на 200такая же в простой лавочке стоит за 380рублей.
Недавно видела у китайцев товары из Карса с ценой выше) Зачем так делать...
очень много мелочёвки для дома купила в Карсе. Магазин дешевле, чем Томат и Посуда центр, но некоторые товары по качеству не отличаются от товаров с шанхайки
Большой выбор товаров для дома. Как ни странно, но многое даже дешевле, чем в Посуда Центре
очень много безделушек и нужных в быту вещей брала именно в карсе)) прекрасный магазин))) спасибо за него))
У меня у мамы дома,да и у самого уже давно и во всех местах жилья всё из Карса. Это как Икея только из Китая и дешевле))
На что в доме не покажи, что является мелким и в любой момент заменяемым - всё из "Карса". Цены адекватные. По идее цены, как на товар у китайцев. Но тут другая история. Китайцы покупают в "Карсе" и продают наоборот подороже.) глупые.) качество хорошее. Если что-то бьется или ломается, то реально даже не обидно выбросить и пойти купить новое. Чаще всего всё берём в этом магазине, хотя он и самый маленький и темный из всех, которые знаю. Но всё самое необходимое всегда есть. Твёрдая пятёрка.)
И радует, что в каждом районе города этих магазинов хватает.
Два плюса данного филиала магазина:
1) Зал элитных подарков и сувениров
2) Отдельный зал с ножами, сковородами, кастрюлями и прочими кухонными товарами из стали.
Самый популярный магазин подарков на мой взгляд.Постоянно ездим туда с родителями за подарками или за сувенирами себе домой, у нас уже вся стенка в сувенирах полностью, но мы всё равно постоянно как так бываем, покупаем, хоть 2-3 сувенирчика, хотя ставить уже некуда.Хорошие цены, приятный магазин, где можно купить подарки на любой вкус.Но всё-таки больше всего, мне нравятся маленькие сувенирчики.
Карс - это прекрасный магазин подарков, в котором можно купить очень много разных мелочей, включая кухонные принадлежности, такие как посуда, формы для выпечки и многое другое. С друзьями покупали небольшие подарочки девушкам на Новый год. Благодаря помощи консультантам смогли приобрести подарки по сравнительно низкой цене ( один подарок вышел на 300 рублей, включал в себя красивую коробочку, статуэтку и кружку).
Отличный магазин, приемлимые цены, вежливый персонал. Большой выбор подарков, на любой вкус. С классом покупали там картину учительнице, всего за 800 рублей. Бываю там не так часто, но всё же... Множество разных статуэток, красивой посуды, впечатляющие картины. Довольно легко найти любой товар, это тоже радует. Консультанты и продавцы очень вежливы, внимательны. Очень хорошо, что в нашем городе есть такой магазин.
Отличный магазин, приемлимые цены, вежливый персонал. Большой выбор подарков, на любой вкус. С классом покупали там картину учительнице, всего за 800 рублей. Бываю там не так часто, но всё же... Множество разных статуэток, красивой посуды, впечатляющие картины... Довольно легко найти любой товар, это тоже радует. Консультанты и продавцы очень вежливы, внимательны. Очень хорошо, что в нашем городе есть такой магазин.
Захожу в этот магазин когда хочется выбрать какой нибудь подарок) Посуду там даже не смотрю, всегда обращаю внимание на всякие сувениры, ножи, подсигары, наборы японские для роллов, свечи и многие другие мелочи) Особенно мне там нравятся часы, таких оригинальных и локаничных нет больше нигде, я обязательно хочу приобрести такие, просто и локанично) Еще там множество различных упаковок, начиная от простой прозрачной бумаги с бантиком заканчивая большими красивыми коробками, подарок можно классно оформить на кассе) Единственный минус в том, что ассортимент практически не меняется)
Постоянно покупаю в этом магазине посуду.в последний раз купила там заварник, за 169 руб, большенький такой. из карса у меня все тарелки, кружки, бокалы и 2 вазы. стекло хорошее, не скалывается от малейшего соприкосновения с любой твердой поверхностью. да и ассортимент очень большой. найдется кружка каждому: от начальника до любимого))) также там имеются скидочные карты. персонал молодчинки. всегда рядом, подскажут и порекомендуют самое лучшее по соотношению цена-качество. Рекомендую.
Отличный магазин подарков для себя, родных, и дрзей. В нём очень много товара, отстоловых приборов и заканчивая красивыми статуэтками. Правда иногда бывает очень много товара, что они просто навалены и лежат неаккуратно. Покупала там кружку, стоимостью 459 рублей, это не много, потому что кружка красивая и оригенальная. Консультанты все приветливые и добрые. В нём можно подобрат подарок на любой праздник.
Превосходный магазин безделушек! Здесь есть много всего интересного, того что хочется купить, но оно не нужно. Частенько захожу в этот магазин за маленькими подарками для друзей. Продавцы в магазине очень интересно расскажут о вещице. Знают много всего интересного о их предназначении, очень интересно слушать. Цены на товар достаточно высоки, что оставляет неприятный осадок при покупки(
В магазине можно найти подарок для самых родных и любимых людей. Именно здесь я покупала набор бокалов всего за 350 рублей. Еще брала кружки очень красивые, одна такая кружка стоит 110 рублей. Всей семье они очень понравились. Продавцы там очень хорошие и вежливые. Выбор огромного ассортимента радует глаз. Когда заходишь в Карс, то охото скупить все, глаза просто разбегаются.
Я считаю ,что это восхитительное место,тут можно приобрести почти всё,начиная от подарков заканчивая своим домом,цены достаточно приемлемы,на 1000 можно купить достойный подарок.Брали чайный сервиз знакомым на новый год,они были в восторге,уже стоит как 3 года,и пользуются они им регулярно.А себе брали два пледа,по 600 рублей,до сих пор укрываемся и довольны качеством.Если ты уважаемый читатель не знаешь,что подарить друзьям или близким,сходи в Карс,думаю не пожалеешь.
Здравствуйте!! До наступления Нового года осталось совсем чуть-чуть и пришло время задуматься о подарках для родных и близких. В магазине "Карс" вы найдете все самое необходимое. Именно там мы приобрели : Блинница 490 руб., статуэтка 900 руб.,2 кружки с заварником 520 руб. Очень понравилось обслуживание персонала, хороший ассортимент и приемлемые цены.
Магазин очень нравится. Там есть ассортимент на любой вкус и цвет, Вы без затруднений сможете подобрать подарок близкому для Вас человеку. Я на прошлый новый год приобрела в этом отделе набор посуды для моей мамы, который обошелся мне в 2 500 рублей, ей очень понравился мой сюрприз. Так же там можно приобрести скидку, либо получить при условии, что вы купите продукцию на определенную сумму. Цены немного высоковаты, для меня, но магазин очень нравится и теперь часто хожу туда за подарками для близких мне людей.
Здравствуйте всем, "Карс" на Ленина неплохой, но цены и правда несколько завышены... Но можно на это закрыть глаза, ведь ассортимент широк. Честно говоря, магазинчик для тех, у кого времени на поиски хорошего и нужного подарка нет. Не раз меня выручал этот магазинчик на углу) Ведь там и чашечки, кружечки, статуэтки, фонтанчики, часики в половину стены.....Но на мой, практический взгляд, столько ненужного барахла... Но, завернув его в красивенькую - на любой вкус и цвет упаковочку, которую Вам предложат сразу же, как Вы выберете ту самую побрякушку, Вы сами начнете верить, что купили стоящую и чуть ли необходимую вещь.
На днях подарили папе подарили купон на 1000 рублей, решили сходить с семьей и были удивлены большое количеству посуды, ощущение было, что попала в посуду центр!;) Купили 12 вилок, посуду для запекания в духовке, папе подстаканник (вид кружки)! Очень был рад! Сейчас там новое поступление к предшествующему празднику! Антистрессовые игрушки в виде лица Деда Мороза, поющие снеговики - отличные подарки для друзей и для своих любимых!!! Советую всем, зайдете - не пожалеете:)) Ставлю четыре балла из-за вида в целом, можно было бы подработать в оформлении магазина!
Хороший магазин часта туда захожу .Много различных статуэток прикольных вещиц.Много посуды по доступным ценам.Можно подобрать очень хороший подарок как и маленькому ребенку например набор детской посуды там он стоит 400-500 рублей так и для взрослого человека мне там нравиться фонтаны,есть большой который стоит в приделах 3000т. рублей так и маленький за 500рублей .Хорошая посуда для дома сковородки,кастрюли,кружки ложки ,а так же и наборы очень красивые и современные.
Очень хороший магазинчик где можно подобрать подарки самым близким, друзьям, учителю, детям и другим людям на разные праздники, большой выбор сувениров, ваз, картин, магнитов, фарфоровых кукол, масок, шкатулок, посуды и много всего другого, очень хорошо, что там можно как купить скидку так ее и выдают при покупке на определенную сумму, брала там много раз кружки, тарелки и много другой разной посуды и все это приемлемым ценам.Очень хороший и недорогой магазин!
Вот идеальное место, где можно приобрести подарок для любимых, родных и друзей. Я в восторге от их посуды и сувениров. Посуда не дорогая, качественная и разнообразная.Любых цветов, любого дизайна.Цены тоже приятно удивили.Я взяла набор тарелок за 1000 рублей и сковородку за 700 рублей. Так же имеется в этом магазине утварь для дома: чехлы для одежды, коврики, коробки под одежду и т.д. Так же не оставят равнодушными -это часы разного размера и формы в виде людей, деревьев и животных. но на нах цены высокие от 10000 тысяч рублей. Много винтажных вещиц.
Хороший магазин подарков и посуды. Цены доступные на любой кошелек. Находится в центре на сквере - это очень удобно) в магазине все заставлено товаром, огромный выбор ассортимента . Есть что выбрать, есть хорошие и креативные идеи для подарков. Тут я покупал в подарок набор детской посуды за 369 рублей , чехол под мамину шубу за 99 руб , чеснокодавилку за 89 по мойму это не дорого. Консультант один , иногда не успевает за всеми. Я бы добавил еще одного. Касса тоже одна, есть подарочные сертификаты , обслуживание на высшем уровне
Магазин хороший! Но и цены очень "хорошие". В принципе если поискать,то можно найти сувенир по карману! Недавно покупали подарок на свадьбу друзьям набор ложек,вилок и ножей. Набор просто шикарный,как раз что надо людям,которые только начинают вместе жить. И цена устроила 1700. Были и подешевле,но этот набор был более праздничным! Вот единственный минус-это очень мало простых наборов кружек. В основном идут маленькие кружечки для чаепития! Которые купишь-и будут они стоять в серванте для красоты!
Здесь огромный выбор посуды, товаров для дома, картин, статуэток, светильников. Но в таком изобилии очень легко запутаться, иногда прохожу круга три по магазину, прежде чем найду, то что нужно. Бывает покупаю здесь кое-что для кухни. Хлебница (цена 890 рублей) и разделочные досточки (цену не помню) у нас оттуда. Так же здесь можно приобрести подарочные сертификаты.
Хороший магазинчик оригинальных и необычных вещиц. Можно найти много чего интересного: красивую посуду,милые и забавные статуэтки, настенные красивые часы и картины. Здесь можно подобрать уникальный подарок другу,думаю любой был бы доволен подобной вещи. Цены здесь очень хорошие. Сама покупала подруге статуэтку в виде кошечки за 950 рублей,статуэтка большая и сделана их хорошего материала.
магазин неплохой, но я чаще захожу сюда посмотреть и вдохновиться всеми этими красивыми вещами. я не так часто покупаю там что-то, потому что цены тоже хороши) бывало такое, что там я брала открытки или магниты за 40-60 рублей, которые просто способны поднять настроение или послужат приятным сувениром для близких без повода. но чаще всего я захожу туда упаковать подарок, который уже купила в другом месте, потому что около Карса есть всегда очень очень качественная и быстрая упаковка, где приятная девушка с очаровательной улыбкой за пару минут и 200 рублей упакует ваш подарок так, что тому, для кого вы этот подарок приготовили будет жалко его распаковывать! место приятное и со своими задачами справляется, ставлю пять!
Хороший магазин, если приобретать подарочные сувениры, то только там. Совершаю не первую покупку, которую в последующем дарю. Обычно мои покупке в "Карс" - это сувениры. В последний раз приобретала статуэтку для друга, она обошлась мне всего около 1500 рублей. Он был очень рад, да и я осталась довольна приобретением. В магазине очень большой выбор. Качество радует так же, как продавцы-консультанты. Всё очень нравится, буду продолжать покупать там подарки любимым.
Отличный магазин сувениров и подарков! Всегда беру здесь стеклянную посуду и кружки, так как увлекаюсь росписью посуды. За кружки плачу от 45 рублей, а стекло от 30. Очень люблю этот магазин за то, что все желаемое в достаточном количестве есть в наличии. Да и кроме необходимых элементов для хобби, всегда можно найти любую мелочь! Еще мне нравится здесь ассортимент подарочной упаковки и хорошие продавцы и упаковщики.
Недавно искала граненные стаканы в Иркутске, маме приспичило их купить на дачу. Так вот. Нашла только здесь, по цене 13 рублей за штуку. Мама рада-счастлива. Покупали посуду, набор бокалов и еще по мелочи на кухню. Все целое уже на протяжении лет 3.Так же,хороший подарок-презент будет являться их карта подарочная. Приветливые кассиры и консультанты всегда помогут с выбором.
очень хороший магазин, ассортимент огромен, есть их чего выбрать всегда, чего там только нет. если не знаете что подарить, то вам прямой путь туда. часто покупаю там разные сувениры, дарили подруге фонтанчик с гномиками за 4 тысячи, бабушке постоянно дарю статуэтки , цены колеблются от 300 вплоть до 7 тысяч наверное. посуды просто неимоверная куча. консультанты нормальные, ни разу не разочаровывалась в этом магазине
Временами захожу в Карс и всегда удивляюсь: ассортимент не меняется вообще. Магазин полон всяких штучек, которые потом стоят и пылятся. Возможно потому что я не люблю эти штуковины магазин мне не очень нравится, а вот мама моя от него просто в восторге, может часами ходить и выбирать всякую ерунду. В магазине часто проводятся акции, действует система скидок, а также можно приобрести подарочный сертификат. Одна из последних маминых покупок - ароматическое масло, всего 75 рублей.
Хорошо что есть такие магазины где много всякой мелочи особенно когда начинается череда праздников и голова болит что кому подарить тут просто огромный выбор всякой мелочи от больших сувениров до мелких бытовых вещей ножей кружек ложек тарелок до магнитов на магнитов на холодильник сам покупал набор подарочных кружек цены не кусаются начиная от 50 и до 500 рублей
Отличный магазин подарков по приемлемым ценам. Огромное количество разнообразных товаров, глаза просто разбегаются. Покупала маленький домашний фонтан за 950р, подруге понравилось. Только вот в магазине очень душно, два раза выходила на улицу подышать.
Если вы не знаете что подарить кому-либо на день рождения, то вам сюда. Широчайший выбор подарков: от безделушек, до серьзных дорогих украшений интерьера. Покупал там вподарок часы на фоне ч/б фотографии за 100 руб. Именинник остался доволен.
Когда намечаются дни рождения у подруг,всегда захожу сюда. Куплю что-нибудь классное, сувенирчики, побрякушки, домой кружки(цены варьируют от 89 руб до 399 руб.) и магнитики по 50 руб.(коллекция уже).Иногда просто захожу посмотреть. Продавцы всегда приветливые.)))
Часто захожу в Карс, чтобы купить какую-нибудь безделушку. Огромный выбор посуды, подарков, кухонных приборов по низким ценам. Персонал магазина всегда готов помочь с выбором того или иного товара. Так же часто проводятся акции со скидками до 10-20%
Разные мелочи, собранные в одном месте, большие и маленькие, практичные и просто радующие глаз.
Этот магазин для тех, кто стоит перед сложным/непростым выбором подарка и еще не решил что именно подарить. Вам сюда.
Здесь есть и посуда, полезные мелочи для кухни, статуэтки, фарфоровые фигурки, просто сувениры, все и не перечислить. купленный здесь подарок угодить кому удобно, такой охват приятных и нужных вещей здесь представлен. Единственное, если у Вас есть время, но денег на подарок немного или вы ограничены в средствах, рекомендовала бы пробежаться по другим магазинам, потому как цены здесь немного завышены.
Замечательный магазин, захожу туда и выходить не хочется. Огромнейший выбор красивой посуды, для разных случаев. Есть предметы интерьера, различные фонтаны, скульптуры, различные сувениры. Так и хочется все скупить. Если нужен подарок, то с карсом это не составит труда. Можно подобрать как женщине, так и мужщине.
Огромный выбор посуды, различной кухонной утвари и не только. Приветливые продавцы, и цены для любого кошелька. Если срочно нужно купить подарок, то этот магазин станет для вас палочкой-выручалочкой.
Большой - Большой выбор в этом магазине. От посуд до мелких подарков. цены средные, бывает на что высокие , а на что низкие. Понадобилась подарок срочно- бегую в Карс с уверенностью,что найду самый подходящий подарок. Обслуживание на хорошем уровне,рада ,что принимают оплату картами тоже.
Хороший магазин, чтобы купить посуду, кухонную утварь, да даже подарок. Ассортимент очень большой на любой кошелек. Купил здесь подарок на юбилей своей тети - красивый чайный набор за 3000 рублей. Консультанты просто летают по твоим просьбам, очень лояльны. Если нужен подарок - заходите.
отличный магазин и для того, чтобы прикупить красивые вещицы в дом, и для тех, кто не знает, что дарить на дни рождения и подобные празднества. есть на что посмотреть, богатый качественный выбор и милые продавцы. обстановка всегда нравилась.
Люблю различные статуэтки и прочую фигню, которая пылится и радует глаз. Конкретно в этом магазине очень большой выбор. Недавно купил там фигурку швейной машинки, она стоила в районе 200 рублей. Эту фигурку подарил бабушке, она в прошлом швея, и она была очень рада такому приятному сувениру. Хочу отметить этот магазин отличным персоналом!
Все принесут, отнесут, поменяют, запакуют, ни разу с ними не было проблем
Мой любимый магазинчик. ВСегда спасает, когда быстро нужно купить подарок. есть все от брелоков до фонтанов. Фонтаны очень красивые. Всегда подскажут и покажут товар. мало брака. Посуда качественная, красивая. много предметов интерьера.
Карс не плохой сувенирной магазин, но на мой взгляд очень дорогой. Покупала другу копилку свинью, так по глупости купила там (не спорю она очень хорошего качества и дизайн прикольный) но взяла её за 450р, отошла на 200такая же в простой лавочке стоит за 380рублей. Было как-то стремно возвращать ее назад, поэтому уже подарила её. А так для тех у кого есть деньги, это отличный вариант и для тех у кого с фантазией плохо, есть очень навязчивые продавцы, которые просто сводят с ума своими советами.
Карс на улице Ленина на карте