8 (395) 296-09-098 (395) 296-09... — показать

г Иркутск, ул Сергеева, д 3
Вход со стороны ул.Аргунова ТРК Джем Молл
Бизнес центр: Jam Молл

Про «Картинг Иркутск»

Автомобильный парк картинг-клуба Gregorymall представлен 4 видами картов: «Дуэт» и «Формула» с двигателем Honda-GX270, мощностью 9 л.с., а также картами «Формула» с двигателями Honda-GX200 и -GX160, мощностью 6,5 и 5,5 л.с.

Реализована возможность посещения картинга с детьми. Ребенка от 1 года можно взять с собой на трассу в уникальный двухместный карт, в котором есть место с персональным рулем для малыша. Самостоятельного ребенка можно оставить на оборудованной площадке развлекаться на батуте, в надувных городках, на бамперных машинах или детских качалках.

Трасса, на которую выезжает одновременно до 15 картов, проходит по открытой асфальтированной площадке размером 4800 кв.м. На 411 метрах трассы в наличии все, что нужно для драйва – разгоночные прямые, затяжные повороты и крутые виражи. Здесь можно погонять командой с друзьями – допускается почасовая аренда трассы (до 8 картов одновременно).

Для гонщиков отсечка времени прохождения круга и специальная экипировка в прокате. Перед началом заезда участники обязательно инструктируются. Надевание комбинезонов и перчаток – по желанию, а без шлема на трассу не выпускают.

Ежемесячно проводится гонка месяца, по результатам которой определяется тройка победителей.

Отзывы про Картинг Иркутск (16)

я в восторге!!! крутое место! именно здесь ты можешь выплеснуть все свои эмоции. сказать, что понравилось- это ничего не сказать!!! раньше я и не думала, что так может быть здорово,когда ты давишь на газ, делаешь крутые повороты. выделяется нереальное количество адреналина!!!
классные инструкторы, которые в подробростях объяснят правила, помогут если врезался в преграду)) приемлемые цены, достаточно времени, чтобы накататься вдоволь!
в это место можно ходить как с друзьями, так и с семьей. там достаточно машинок, хватит на всех!))
мне очень понравилось это место, впервые я побывала в картинг клубе с друзьями. мы получили массу эмоций!!!! и теперь повозможности сюда ходим. приходите, учитесь, проводите время с пользой!!!))
Все хотел сходить в Картинг-клуб и вот недавно выпала такая честь посетить это место. Очень хорошее впечатление доставило, когда ты сел в этот маленький карт. Хороший персонал. Там вы можете еще отдать своих детей в школу картинга. Лично я бы хотел там учится если мне помолодеть.
Очень мощное заведение. Адреналина выше крыши. С непривычки отбил себе спину и колени. Удары, конечно, бывают очень мощные, когда влетаешь в кого-то стоящего или в стенки картодрома.
Первый раз была на картинге)))Очень хорошее место, захватывает)))За столько времени получаешь бурю эмоций, теперь буду посещать это место постоянно...
Посетил этот картинг клуб, благодаря yell.ru Иркутск. Спасибо им за это. Это БВЛ мой первый поход на картинг и, теперь не последний. Таких эмоций я не получал давно. Адреналин и безграничный драйв захватывают с первых минут. Иногда кажется, что ты летишь с бешеной скоростью. Я стартовал 7ым по счету и мне пришлось всех догонять. И мне это удалось. Потратил я на это 11 кругов. И даже успел устать за это время. Все мне там понравилось, кроме того, что с меня сняли целых 6 кругов за то, что я многие повороты проходил в заносе, а это категорически запрещено, но заранее меня об этом никто не предупредил. Но всё равно это не разо
Картинг Иркутск на карте