8 (395) 250-07-84 8 (395) 250-07... — показать

Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 17
Есть доставка

Отзывы про Keitaro (14)

4.1
Ну, не плохое место для любителей восточной кухни. Цены не велики, качество тоже радует. Продукты свежие, то есть "вчерашнее" вы там не найдете.на входе можно поиграть в крестики нолики)) наборы роллов стоят недорого, можно купить килограмм примерно за 1000 рублей. Место в самом центре города, уютная обстановка. Понравилось разнообразие меню, отдельные залы для курящих и не курящих
Стильное и приятное место. Средний ценник на ролл - 250 рублей. Качественное обслуживание, официанты улыбчивые и обходительные. Изумительные ролы темпура, отличные бизнес ланчи за нереальную цену (за 250-300 рублей вкусно и сытно покушаете). Единственное чего мне не хватает с позиции молодой мамы, это детское меню и детский сервис, ну опять же заведение не той тематики. А сходить рекомендую, очень хорошо подходит для встречи с подругой, или приватного общения. На уровне.
Хорошее заведение)) С очень интересным интерьером)) Там красиво и цивильно))) Кухня японская потрясающая! я заказывала там филадельфия Унаги, мне очень понравилось)) и цена его 290 рублей! И очень вкусная свинина в соусе тирияке за 150 рублей))) Наелась очень там))) Все вкусно и аппетитно! Персонал порадовал от души своим позитивным настроем))))
Обожаю этот ресторан. Персонал там очень приветливый и вежливый. Всегда встречают и провожают улыбкой. Правда,в среднем если сравнить с другими ресторанами японской кухни,здесь выходит дороже(Филадельфия стоит 400 руб.) А в общем так здорово,приятная обстановка,есть зал для курящих и некурящих. У них есть очень много постоянных клиентов.
После посещения этого заведения сложилось какое то двоякое впечатление! Еда вкусная, интерьер неплохой, но обслуживание ужасное! Определились с заказом, и еще долго ждали официанта чтобы его сделать) Цены средние, как и везде! Мы вдвоем покушали на 900 р!
Хорошее место для любителей восточной кухни, я не особо ее люблю, но после того как попробовала кухню в этом ресторане мне все очень понравилось. Цены не высокие, не далеко добираться до этого места находится в центре города, советую сходить туда. И поедите вкусно и денег много не возьмут.
Не нравится данное заведение по одной причине. Как то раз принесли замороженную филадельфию. На мою претензию официантка молча забрала заказ и больше ничего не принесла. А после всего эти роллы включили в счет. Ужас! Да и заведение особо ничем не отличается. Цены как везде, интерьер как везде, вкус как везде. Ничего необычного. Рублей на 500 поесть можно
Ресторан подходит и для деловых встреч, и для посиделок с друзьями, и романтических ужинов. Разнообразное меню, но в основном японская кухня. Вкусные роллы в темпуре и сладкие с фруктами. Обслуживание неплохое. Все на твердую 4.
Ну, не плохое место для любителей восточной кухни. Цены не велики, качество тоже радует. Продукты свежие, то есть "вчерашнее" вы там не найдете. Единственное, как то раз, заказывая столик, они перепутали время и указали не то время. Но это ошибка одного человека, поэтому не катастрофично и судить заведение по ошибке одного не стоит.
Тихое , уютное заведение, вкусная еда. Хороший интерьер. Залы для курящих и некурящих. Цены доступные. Сейчас есть очень вкусные и дешевые бизнес-ланчи. Есть wi-fi.Когда много народу, то приходится ждать ооочень долго- минут 30 не меньше.
Зорошее заведение, отмечали там день рождение подруги. Заказали набор суши почти на 1кг, рис с курицей, потом еще салаты острые с мясом и еще вареники с грибами со сметаной. Отдали за всю эту прелесть почти шесть тысяч на 6человек. Что порадовало, так это то что порции большие. Персонал очень вежливый. Свое буду там же отмечать:-)
Замечательное место, на входе можно поиграть в крестики нолики)) наборы роллов стоят недорого, можно купить килограмм примерно за 1000 рублей. Вареники просто замечательные)) есть залы для курящих и некурящих, так что можно ходить с детьми))
Оригинальное сочитание японской и украинской кухни) Если речь идет о суши, то Посоветую заказать набор. Они вкусные, разнообразные и недорогие (650-1600 рублей). 22 апреля была там с подружкой, помню еще, что мы заказывали: Набор суши - 1100, тайский острый суп - 190 рублей, вареники с картошкой и грибами - 190 рублей и два офигенно красивых коктейля за 120 каждый. Официантки милые) Оставили чаевые)
Недавно ходили сюда с подругой. Правда теперь оно называется "Кейтаро". Место в самом центре города, уютная обстановка. Понравилось разнообразие меню, отдельные залы для курящих и не курящих. Еда очень вкусная, достойное обслуживание, плюс цены весьма доступные. Также есть бесплатная сеть wi-fi, что не может не радовать.
Keitaro на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел