8 (395) 248-70-078 (395) 248-70... — показать

8 (395) 248-70-078 (395) 248-70... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-70-07 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/4

Про «КиноJam»

Если нам хочется посмотреть новинку кино, то мы отправляемся в КиноJam! 6 кинозалов! То есть в любое время обязательно можно посмотреть какой-нибудь фильм или мультик. Там всегда чисто,( что для меня не мало важно) удобные кресла, качество фильмов просто супер, отличный звук. Очки 3D выдают при входе в зал, всегда новые. К тому же билеты можно забронировать заранее, выбрав для себя и своей компании самые удобные места в зале. Отличное кафе все свежее и вкусное, как же фильм без поп-корна! А так же удобная парковка , пока мы наслаждаемся просмотром, за авто можно не переживать. Отличное место всем советую!!!

Дополнительные услуги 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про КиноJam (30)

Сегодня пошли с детьми на долгожданный мультфильм "Смолфут". Мульт чудесный! А вот, администрация кинотеатра подвела. @kinojam_cinema Билеты покупали через нашу школу. Но перед сеансом выяснилось, что нас нет в списках. Отправили к администратору решать вопрос. Ченцова Ирина - хуже администратора я еще не встречала. Бессовестное отношение к своей работе! Детей заставили ждать почти час под дверью, пока эта самая Ченцова И., вместо того, чтобы как-то решить эту проблему, спокойно принимала товар, который, цитирую :"Важнее какой-то школы и детей!" По ее словам виноваты были работники нашей школы, которые нам выдали билеты кинотеатра. Где логика?Ужасное отношение! Потом, та же самая Ченцова предложила разместить большее количество детей на меньшем количестве мест! ( Как?) От ее предложения мы отказались, и потребовали предоставить другое время, в другой день. Через 10 мин нас посадили в полупустой зал! Т.е. места были изначально, но тем не менее, администратор, ждала когда нам надоест и мы уйдем! Как другой класс из другой школы! @kinojam_cinema И вы после всего этого хотите, чтобы люди к вам ходили??
КиноJam по сути ничем не отличается от Карамели, там даже расписание сеансов идентичное. Обычный непритязательный кинотеатр с пристойными ценами и сносным обслуживанием. Припоминаю случай, когда в зале было настолько жарко( а дело было в ноябре), что людям становилось дурно. На просьбы включить кондиционер отвечали невнятно и неопределенно. Кондиционер так и не включили, к слову сеанс был последний и все зрители выходили сразу на улицу взмокшие и усталые. С тех пор я туда ни ногой.
всегда предпочитаю именно этот кинотеатр!!! всегда ходим с друзьями именно сюда. если вдруг мы не захотим стоять в очереди, мы заказываем билеты в интернете, приезжаем и распечатываем в специальном терменале. это очень удобная функция! пока ждешь свой сеанс можно пройтись по магазинам или посидеть в комфортабельной зоне ожидания. радуют цены, часто проходят акции для пенсионеров, студентов.
в киноджеме 6 просторных залов с удобными креслами, в некоторых залах есть кресла D-box, которыми могут похвастаться не многие кинозалы иркутска. если вдруг вы решили сходить на 3d фильм, вам выдадут, на удивление очень удобные очки.
при входе в кинозал встречают приветлевые контролеры, которые пожелают приятного просмотра. в общем советую, очень крутое место, приходите не пожалеете!!!
Не так давно был там и был приятно удивлен: большая зона ожидания с удобными креслами и стульями, бар с богатым выбором, приветливый и вежливый персонал, приемлемые цены. Есть 6 просторных кинозалов, некоторые обустроены уникальными креслами D-BOX , которых немного в Иркутске. Так же порадовали частые акции для пенсионеров, студентов и школьников.
В общем все очень понравилось и советую всем кто ещё не разу не был КиноДжем обязательно посетить этот замечательный кинотеатр.
Мне понравилось! Там очень приемлемые цены, хорошее обслуживание,удобные залы небольшие правда, кресла.удобный экран,можно сидеть влюбом положении и тебе будет удобно.Пока ждешь сеанс можно прогуляться по торговому центру, по бутикам с модной одеждой или перекусить в кафе.выдают 3д очки хорошего качества.
КиноJam на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!