8 (395) 248-70-07 8 (395) 248-70... — показать

8 (395) 248-70-07 8 (395) 248-70... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-70-07 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/4

Отзывы про КиноJam (30)

Сегодня пошли с детьми на долгожданный мультфильм "Смолфут". Мульт чудесный! А вот, администрация кинотеатра подвела. @kinojam_cinema Билеты покупали через нашу школу. Но перед сеансом выяснилось, что нас нет в списках. Отправили к администратору решать вопрос. Ченцова Ирина - хуже администратора я еще не встречала. Бессовестное отношение к своей работе! Детей заставили ждать почти час под дверью, пока эта самая Ченцова И., вместо того, чтобы как-то решить эту проблему, спокойно принимала товар, который, цитирую :"Важнее какой-то школы и детей!" По ее словам виноваты были работники нашей школы, которые нам выдали билеты кинотеатра. Где логика?Ужасное отношение! Потом, та же самая Ченцова предложила разместить большее количество детей на меньшем количестве мест! ( Как?) От ее предложения мы отказались, и потребовали предоставить другое время, в другой день. Через 10 мин нас посадили в полупустой зал! Т.е. места были изначально, но тем не менее, администратор, ждала когда нам надоест и мы уйдем! Как другой класс из другой школы! @kinojam_cinema И вы после всего этого хотите, чтобы люди к вам ходили??
КиноJam по сути ничем не отличается от Карамели, там даже расписание сеансов идентичное. Обычный непритязательный кинотеатр с пристойными ценами и сносным обслуживанием. Припоминаю случай, когда в зале было настолько жарко( а дело было в ноябре), что людям становилось дурно. На просьбы включить кондиционер отвечали невнятно и неопределенно. Кондиционер так и не включили, к слову сеанс был последний и все зрители выходили сразу на улицу взмокшие и усталые. С тех пор я туда ни ногой.
всегда предпочитаю именно этот кинотеатр!!! всегда ходим с друзьями именно сюда. если вдруг мы не захотим стоять в очереди, мы заказываем билеты в интернете, приезжаем и распечатываем в специальном терменале. это очень удобная функция! пока ждешь свой сеанс можно пройтись по магазинам или посидеть в комфортабельной зоне ожидания. радуют цены, часто проходят акции для пенсионеров, студентов.
в киноджеме 6 просторных залов с удобными креслами, в некоторых залах есть кресла D-box, которыми могут похвастаться не многие кинозалы иркутска. если вдруг вы решили сходить на 3d фильм, вам выдадут, на удивление очень удобные очки.
при входе в кинозал встречают приветлевые контролеры, которые пожелают приятного просмотра. в общем советую, очень крутое место, приходите не пожалеете!!!
Не так давно был там и был приятно удивлен: большая зона ожидания с удобными креслами и стульями, бар с богатым выбором, приветливый и вежливый персонал, приемлемые цены. Есть 6 просторных кинозалов, некоторые обустроены уникальными креслами D-BOX , которых немного в Иркутске. Так же порадовали частые акции для пенсионеров, студентов и школьников.
В общем все очень понравилось и советую всем кто ещё не разу не был КиноДжем обязательно посетить этот замечательный кинотеатр.
Мне понравилось! Там очень приемлемые цены, хорошее обслуживание,удобные залы небольшие правда, кресла.удобный экран,можно сидеть влюбом положении и тебе будет удобно.Пока ждешь сеанс можно прогуляться по торговому центру, по бутикам с модной одеждой или перекусить в кафе.выдают 3д очки хорошего качества.
В данное место ходим с девушкой постоянно. В целом место очень достойное: удобные сидячие места, вежливый персонал, хорошая атмосфера. Стоимость билета составляет 250 руб. Хорошее место для проведения досуга с близкими.
Из всех кинотеатров в новом формате, торгово-развлекательных комплексах, этот единственный по душе. Просторный, удобное расположение кассы, Дружелюбный персонал. Оставляет только положительные эмоции, после его посещения.)
КиноДжем в целом неплохой кинотеатр, но у него есть свои плюсы и минусы тоже. Плюсы в том, что он расположен прямо в центре города, показывают хорошие фильмы, кресла в принципе удобные, да и зал большой. Минусов там в последнее время очень много кинотеатр покатился по низкой шкале: постоянно там какие-то проблемы с изображением, часто бывают проблемы связаны со временем сеансов, да и если хочешь заказать билет по телефону, то удачи дозвониться с первого раза. Раньше мне кинотеатр очень нравился, да и сейчас тоже. вот только минусы очень добивают к сожалению, а как только открылся был просто великолепным кинотеатром.
Просторный кинотеатр с динамичной атмосферой и ярким оформлением. Он может похвастать удобными кинозалами и хорошим, оперативным обслуживанием, даже при большом потоке посетителей. Для ленивых киноценителей есть бонус - на сайте можно приобрести билет онлайн, в последний раз ходила в декабре, покупала билет всего за 250 рублей, то есть цены не выше чем в других кинотеатрах. Из минусов - мне показалось что там довольно жарко; и добираться пешком с остановки далеко конечно.
Отличный кинотеатр, состоящий из шести кинозалов, на любой вкус. В трех из них показывают фильмы в 3D формате, и один зал 5D. Здесь очень удобные сидения, отличная звуковая аппаратура, экраны высокой четкости. Отличный бар и игровые автоматы. Так же у них предусмотрены скидки для школьников и студентов - на дневные сеансы в 2D билет стоит для них 100 рублей.
Хороший кинотеатр, состоящий из шести кинозалов, на любой вкус. В трех из них показывают фильмы в 3D формате, и один зал 5D. Здесь очень удобные сидения, отличная звуковая аппаратура, экраны высокой четкости. Отличный бар и игровые автоматы. Так же у них предусмотрены скидки для школьников и студентов - на дневные сеансы в 2D билет стоит для них 100 рублей.
просторный кинотеатр с динамичной атмосферой и ярким оформлением. Он может похвастать удобными кинозалами и хорошим, оперативным обслуживанием, даже при большом потоке посетителей. Для ленивых киноценителей есть бонус - на сайте можно приобрести билет онлайн) в последний раз ходила в декабре, покупала билет всего за 250 рублей, то есть цены не выше чем в других кинотеатрах. Из минусов - мне показалось что там довольно жарко; и добираться пешком с остановки далековато. Уверенная 4.)
Так как КиноJam является самым ближайшим хорошим кинотеатром для меня, то если я решаюсь пойти в кино, даже не задумываясь собираюсь, и еду именно в это замечательное место. Зал ожидания очень просторный, уютный, атмосфера очень спокойная, расслабляющая. Цены на поп-корн и билеты ничем не отличаются от цен в других кинотеатрах. Билеты от 200-300, а поп-корн от 80-250( все зависит от объема) . Персонал доброжелательный, приветливый, всегда с радостью помогут, или подскажут, если возникли какие-либо проблемы. Залы просторные, всегда чистые, все кресла на месте:) При просмотре фильма не возникает дискомфорта)) Отличный вариант для времяпрепровождения с семьей и друзьями.
Мне понравилось! Там очень приемлемые цены, хорошее обслуживание,удобные залы, кресла.удобный экран,можно сидеть влюбом положении и тебе будет удобно.Билет 200 рублей на любом ряду.Пока ждешь сеанс можно прогуляться по торговому центру, по бутикам с модной одеждой или перекусить в кафе.Я купила коктейль молочный за 180 рублей и была довольна вкусом. выдают 3д очки отличного качества.
Живу в центре, но в кино всегда приезжаю в КиноJam. Мне очень нравится там. Билет стоит всего 250 рублей. При этом там множество залов и это очень удобно. Никогда в зале нет народу много, потому что все в разных залах, можно пересаживаться на места получше:)Также при входе в залы,сделали очень удобно кафе, где можно посидеть,подождать сеанс, удобные такие диванчики.Огромный экран при кафе,где показывают рекламу новых фильмов,очень удобно смотреть с любого места в этом кафе. Очень классно то,что один раз выиграла 3 билета в киноjam на любой фильм,зарекомендовали себя хорошо:)
Была в этом кинотеатре два месяца назад,ходила на фильм "Горько 2" безумно все понравилось. Цены на билеты, как и в других кинотеатрах, ничем не отличаются, цена за одного человека 250 рублей. Зато какое качество обслуживания! Всегда приветливые контролеры на входе, каждому пожелают "приятного просмотра", залы маленькие, но такие уютные и комфортные, в кресле есть отделение под бутылку с водой, не приходится постоянно доставать из сумки или держать в руках, очень комфортные сами кресла, можно даже немного откинуться назад. Качество звука и изображение прекрасное. Так же имеется в этом кинотеатре очень просторный зал ожидания фильма, где имеются мини-кафе, там я заказала себе вкуснейшее фисташковое мороженое за 100 рублей. Советую всем сходить в данный кинотеатр и почувствовать эту атмосферу комфорта :-)
Это единственный кинотеатр куда я хожу последние годы, он находится не далеко от меня, и цены нормальные и качество звука и видео хорошее, залы не большие, но мне это наоборот нравится) Последний раз ходила на "Выпускной" посмеялись от души, цена 200 рублей. Плюс ко всему есть рядом зал ожидания с удобными посадочными местами, там можно перекусить или купить в зал что-то с собой) Ну а если совсем много времени до сеанса рядом модно сходить в кинотеатр 5D, тоже прикольно и весело)
Очень нравиться этот кинотеатр-мультиплекс.Что понравилось спросите вы?)Да всё там 2 бара,6 кинозалов 5D кинотеатр,Игровые автоматы,и чтоб людям не было скучно ожидать своего сеанса там стоят столики а перед ними большой экран на котором показано время чтоб не пропустить кино))и показывают рекламу разных новинок кино.так же рядом есть удобные кресла)Билеты не дорогие я бы сказал это того стоит)Приходите не пожалеете.
Я настоящий киноман! "КиноДжем" - самый близкий кинотеатр от моего дома. Последний раз посещал его вместе с семьей в эти выходные, ходили на мультик "Город героев" в 3D, очень захватывающе. Именно в этом кинотеатре мне очень нравится качество картинки и звука. Нравятся кинозалы - небольшие, уютные, прибранные, при этом экран довольно большой. Кресла удобные, особенно если купить билет в D-box! Рядом с "КиноДжемом" работает кинобар и зона игровых автоматов. В общем, кинотеатр зачетный, всем советую его! А сам уже жду-не дождусь следующих выходных, потому что всей семьей запланировали поход в "КиноДжем"!
Был тут года два назад , но очень понравилось.Хотелось бы бывать тут чаще , но мне далеко ездить. Не удобное месторасположение. Цены я тогда платил , ходил на мультфильм иван царевич и серый волк 200 руб. В КИНО джеме мне понравилось просторный зал ожидания , много различных кафе и фасфудов. Обалденно вкусный сырный попкорн за 180 рублей , суши 260 филадельфия )мммм))) удобные кресла, и крутые игровые автоматы.
Мне понравилось! Там очень приемлемые цены, хорошее обслуживание,удобные залы, кресла.удобный экран,можно сидеть влюбом положении и тебе будет удобно.Билет 200 рублей на любом ряду.Пока ждешь сеанс можно прогуляться по торговому центру, по бутикам с модной одеждой или перекусить в кафе.Я купила коктейль молочный за 180 рублей и была довольна вкусом. выдают 3д очки хорошего качества.
Отличный кинотеатр. В котором идет прокат сразу нескольких фильмов одновременно в разных залах. Я хожу в кино очень часто. Вот не так давно была на премьере фильма "Горько 2" В принципе все отлично:цена(150-200р билет)звук,изображение,удобные кресла. Но единственный недостаток-это очень душно в залах,вот мне в положении,было очень тяжело сидеть. Да и до беременности не приятно сидеть в духоте. После сеанса начинает болеть голова. А так все отлично!
Очень хороший кинотеатр,просторный зал,качественное изображение и звук,мягкие удобные кресла,улыбчивые кассиры. Цена в принципе стандартная-около 200 рублей,как и в остальных кинотеатрах. Иногда бывает дешевле,иногда дороже. Ходили сюда на "Трансформеры 4",купили билеты в очень хорошие места за 300 рублей. Также есть залы 4D и 5D,чего нет в остальных кинотеатрах. Смотрела несколько мультиков в 5D,очень впечатлило.
Хороший кинотеатр с самым большим количеством залов в городе, приветливый, улыбчивый персонал.Удобная опция бронирования мест через интернет.Есть 5д залы, не очень понравилось на любителя, основной кинотеатр шикарный, всегда есть сеансы, места довольно удобные, перидически в часы пик особенно в выходные к кассам огромные очереди, кинотеатр находится в одном из самых на данный момент больших торговых центров в ирутске, поэтому перед сеансами не посучаешь, так как можно походить по куче магазинов, кафе и тд
Четыре из пяти
Советую
Всегда с молодым человеком выбираем этот кинотеатр. Кресла удобнее, чем в Баргузине, и в залах не так холодно, как в Карамели.Приветливые и улыбчивые кассиры , конечно же, радуют глаз, отлично с Вами общаются, иногда подсказывают на какие места лучше взять билеты. Работает безнал как в кассе, так и в зоне кафе на территории ожидания фильмов. Контролеры без каменных лиц, милые женщины, которые так же улыбаются и не задерживают народ на входе.
Ходил в кинотеатр где то с месяц назад))Очень не плохой кинотеатр с удобными креслами и большим экраном))Вполне подойдет для отдыха всей семьей ну или сходить с друзьями))Жаль что только расположен в не очень удобном месте,но все же хороший кинотеатр)да и за покупками можно сходить,есть практически все!на любой вкус и цвет))Так что если вы там еще не бывали очень советую посетить,точно жалеть не будите))Еще порадовала огромная парковка для машин,как не приедешь места всегда свободные есть это не может не радовать))Цены на билеты стандартные от 200 до 250 рублей,так что за свой кошелек можете не волноваться))Сервис и обслуживание тоже на высшем уровне)Всегда улыбающийся и вежливый персонал))Советую всем)))
Не так часто здесь бываю, ибо это далековато от дома, но зато близко к транспортным развязкам... Удобные кресла, большие экраны и все это в нескольких залах. Персонал очень мил и вежлив. Билеты здесь от 200 руб. Для этого района он классно расположен, однако, мне кажется, что кассы расположены неудобно. Они как бы в стороне от кинотеатра. А в целом все нормально.
Живу не совсем далеко от данного кинотеатра, поэтому бывает частенько хожу смотреть туда новинки кино. Не понравилось, что народу много и чаще всего, если ты не заранее купил билеты и просто зашёл с внезапным желанием посмотреть какой либо фильм, ты не сможешь приобрести билет на желаемый ряд и место. Они будут почти все заняты. Удобные кресла. Дорогой попкорн и напитки. Охрана не совсем дружелюбная. А так в принципе можно провести там часть своего отдыха.
Наверно каждый ходил сюда по миллиону раз. Не очень удобное месторасположение, но все же народу всегда хоть отбавляй) Рядом магазины и кафе, так что если до начала фильма час другой, то есть чем заняться) Шесть небольших залов с небольшими экранами. Но почему-то в кинотеатрах очень плохо работаю кондиционеры и на задних рядах иногда как в бане, что конечно не является плюсом. Цены на билеты 200-250 рублей.
Ходила в данный кинотеатр в конце августа, очень понравились добрые, вежливые контроллеры на входе. Сам кинотеатр достаточно просторный и уютный, удобные кресла, в зале, несмотря на погоду было не душно, когда в тоже время отсутствие кондиционера является недостатком многих других кинотеатров. Цена билетов на блокбастеры стандартная 230 рублей в дневное время.
Месторасположение билетной кассы в самом центре торгового центра. Возле входа в кинозалы расположен фуд корт, что является неотъемлемой частью приятного просмотра;)
КиноJam на карте