8 (395) 237-03-70 8 (395) 237-03... — показать

Отзывы о компании КиноКвартал

8 (395) 237-03-70 8 (395) 237-03... — показать
+7 395 237-... +7 395 237-03-70 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про КиноКвартал (18)

3.2
Киноквартал скатился...
Ходили на человека паука. 05.07.19 в 21:40.
Я болею теперь...
Потому что в зале врубили кондиционер (не только мне было холодно), на пол сеанса я не выдержала, пошла просить что бы сделали потише....и не сразу нашла вообще хоть кого то. сотрудников уже не было.
Звук врубили вообще на полную, каждый взрыв по ушам.
кресла задрали так, что у меня ноги пола не касались..затекли.
Кажется я больше не прийду. Спасибо за простуду летом...
Кино в модном квартале смотреть не стоит. Фойе тесное, между окончанием предыдущего сеанса и следующим минут 15, ровно столько, чтобы вышли из зала зрители и расселись следующие. Экраны махонькие, 3D смотреть -только разочаровываться. Очки не обрабатываются, кто их надевал передо мной??? Воняет едой, именно воняет, проветривания нет. И ещё: люди! Столько толстых детей и молодёжи!!!! Я в ужасе, и все ЖРУТ эту кукурузу!!! Бррр!!! Никогда больше туда не пойду.
Кинотеатр в Модном Квартале - это место, куда я предпочитаю не ходить. Из минусов, на мой взгляд, это то, что в залах довольно тесно. Заняв свое место, посетитель, ростом выше среднего, попросту упирается коленями во впереди стоящее кресло. Кроме того, в данном кинотеатре ну очень маленький зал ожидания, и большинство гостей ждут начала сеанса стоя в толпе. В список незначительных минусов так же входит то, что на экране во время фильма отражается синяя подсветка ступенек. И так же, зимой лучше не спешите сдавать вещи в гардероб, в залах довольно прохладно.
отличный кинотеатр, который находится в модном квартале. уютная атмосфера, удобный зал ожидания. приемлемые цены. всегда ходим с друзьями, очень удобно, что поп корн можно купить рядом с кинозалом. в самом кинозале очень удобные кресла, болтшой экран, если идете на 3d, то вам выдадут удобные 3d очки. обходительный и вежлеый персонал, всегда пожелает приятного просмотра.
самое главное, что легко добраться до модного квартадла из люьой точки иркутска.
в общем очень уютное и милое местоё прихо дите не пожалеете!!!
Ужасное место где продают просроченные упаковки со сладким попкорном. Бегают тараканы в зале. Смузи которое там создают, приходится есть как мороженное. В самих залах стоит вонь, как будто там зоопарк поселили. Кресла не самые удобные, так что сверх комфорта можно не ожидать. Экран опять же самый стандартный. Лучше набраться сил и терпения, добраться до другого кинотеатра.
КиноКвартал это кинотеатр, который находится в Модном квартале. Здесь небольшие залы, на мой взгляд немного тесновато. Стоимость билетов 100–250 рублей, в зависимости от времени сеанса, на 3D дороже. На вечерние сеансы сюда ходить не рекомендую, здесь чрезвычайно много народа, и может даже не хватить мест в гардеробе. Мы с этим столкнулись недавно, было мягко сказать, не очень приятно.
сегодня я с друзьями после школы собралась в кино, и по времени мне подходило только это заведение. мы пришли за час до начала сеанса, но если бы мы отстояли очередь за билетами, то, безусловно, опоздали бы, очередь была настолько большая, что люди, увидев ее, просто разворачивались и уходили, кассиры говорили, что билетов больше нет. Цены выше, чем в других кинотеатрах, ну оно и понятно, т.к. он относительно недавно открылся, но не смотря на то, что времени прошло прилично после открытия, цены остаются завышенными, и переплачивать за то, что это просто популярное место, где сейчас крутиться молодёжь Иркутска, мне бы не хотелось. Я шокирована очередью до сих пор. бы не пошла в это место еще раз.
В этот раз я заранее просмотрела все сеансы и самы удобным для моего графика оказался модный квартал. Пришла я заранее за 30 минут до начала сеанса, что бы купить попкорн и фанту, ну а главное билеты, что бы сесть ни на первый ряд, а по середине так как он самый удобный, экран не расплывается. При покупки билетов, произвили приятное впечатление кассиры, две милые женщины. А когда покупала снеки и попить цены меня ввергли в шок. И кстати билеты никак обычно стоили 250 рублей, а 300 рублей из-за повышения в новом году.
В этот раз я заранее просмотрела все сеансы и самы удобным для моего графика оказался модный квартал. Пришла я заранее за 30 минут до начала сеанса, что бы купить попкорн и фанту, ну а главное билеты, что бы сесть ни на первый ряд, а по середине так как он самый удобный, экран не расплывается. При покупки билетов, произвили приятное впечатление кассиры, две милые женщины. А когда покупала снеки и попить цены меня ввергли в шок. И кстати билеты никак обычно стоили 250 рублей, а 300 рублей из-за предстоящего нового года.
Кинотеатр не такой ужасный, но только по утрам, когда мало людей и нормальные цены, но все равно жутко не нравится зрительный зал! Узкие, маленькие, неуютные сидения, сидя на которых коленями упираешься в впереди стоящее кресло. А вечером там вообще хаос! Цены очень высокие и гугоплекс народу (представляю, как им душно в зале сидеть)Не знаю
, что еще сказать, у меня двоякое мнение.
Каждую неделю посещаю этот кинотеатр .Последний раз ходил на "пирамида" за 180 рублей. Вполне дешево .кассиры приветливые,большой очереди почти никогда нет. Кресла удобные ,залы не маленькие.Единственный минус-всегда заполненный гардероб .Но можно спуститься на 4 этаж и сдать свои вещи туда .так что это не проблема .Всем советую именно этот кинотеатр!!!
Последний из торгово развлекательных центров, открывшихся в Иркутске. В нём можно замечательно провести день ходя по магазинам, обедая на 4ом этаже в кафе, где можно попробовать любую кухню, посетить кинотеатр. Посещала его в последний раз на той недели, ходила с подругами в кино. Там много залов для просмотров фильмов в любом формате. Стоимость билета за одного 300 рублей, что я не считаю дорого. Я стараюсь посещать его чаще, и вам тоже советую.
Часто хожу туда, удобное расположение рядом со всевозможными закусочными, фастами, но думаю кинотеатр впихнули туда что бы "просто был". В некоторых залах садиться ближе 5 ряда не советую, хотя многое зависит от фильма. Сами кресла не вызвали дискомфорта. Удобные диванчики, очень удобные для ожидания долгих друзей или подруг. Цены стандартные от 200 рублей. В общем не плохой кинотеатр, но не такой уж и Квартал.
Классный кинозал, с нормальными ценами, как и в остальных кинозалах, сиденья удобные, даже для меня, человека с больной спиной, места для поцелуев сделаны удобно,но даже поднятый подлокотник в спину упирается.Перед фильмом хоть загуляйся, четыре этажа магазинов и не только, на четвертом есть фудкорт с едой реально на любой вкус, и еще мой любимый магазин на четвертом это BubbleMania, афигенная задумка, сидишь, смотришь классный фильм, пьешб любимый чай с шариками
Пять
Советую.

Очень даже не плохой кинотеатр. Приятные залы и кресла. Цены на 2D от 200-270 рублей, на 3D 250-350 рублей. Не особо удобно, что всегда много народа, скорее всего причина этому то, что находится в самом центре города. Из-за этой толпы редко удаётся выхватить хорошие места и спокойно посмотреть желаемое. Экран, я так думаю, получше чем в некоторых кинотеатрах. Обычно, если с друзьями выбираем куда именно идти смотреть кино, то свой выбор останавливаем на КиноКвартале.
Доброго дня!)хотел бы поделится впечатлениями)Недавно был там впервые и мне очень понравилось))построили и правда очень большой и удобный квартал))очень все понравилось)есть абсолютно все что только можно пожелать))и все рядом))Кинотеатр тоже очень понравился))просторный очень и удобный)цены правда на билеты слегка завышены,могли с ценами сделать попроще)А так очень хорошее место чтобы провести отлично время)местоположение тоже сделали максимально удобным для всех,почти в центре города))если вы там еще небыли,то очень советую посетить))А так конечно решать каждому для себя стоящий квартал или нет,но мне очень понравилось))
Удобно, что в таком месте находится, но всё же. Много народа толпится. Цены на билеты огого как завышены от 250-400 рублей. Из напитков мало, что можно приобрести,но попкорн всё же средней цены. Хоть это порадовало. Залы не такие уж и большие. Кресла не совсем удобные. Как то ходили со знакомым. Пожалели, что отдали 400 рублей с человека за всё вот это. Ожидал чего то большего от того, что кинотеатр находится в модном квартале. В нашем городе есть на много лучше кинозалы.
Вроде это последний из кинотеатров, открывшихся в городе. Сходила туда один раз и осталась крайне недовольна. Малюсенькая зона ожидания. Ассортимент в баре тоже не радует. Четыре маааленьких кинозала, в которых еще время от времени не работает освещение. Цены такие же как и в остальных кинотеатрах города (200=250 рублей). В общем это далеко не самый лучший кинотеатр в городе.
КиноКвартал на карте