8 (395) 250-06-408 (395) 250-06... — показать

КиноПарк Карамель

8 (395) 250-06-408 (395) 250-06... — показать
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36

Про «КиноПарк Карамель»

КиноПарк Карамель - один из самых популярных кинотеатров города Иркутска. Находится на 4 этаже торгового центра Карамель на ул. Партизанской. Рядом огромная парковка с заездами с двух улиц.
В КиноПарке доступно заблаговременное бронирование билетов, возможен просмотр фильмов в нескольких форматах: IMAX и 3D, также в КиноПарке открыт просмотр короткометражных фильмов в форматах 4D и 5D.
Дополнительным плюсом является наличие кафе на любой вкус, как при кинотеатре, так и рядом в торговом центре. Вежливый и приветливый персонал также окрасит ваш выходной положительными эмоциями.
Очень удобное место для отдыха в кругу семьи, покупок и развлечений!

Кинотеатр 6
4D, 5D
IMAX
VIP-зал
Драйв-ин
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про КиноПарк Карамель (64)

4.0
Была в этом кинотеатре раза 2 или 3 в своей жизни. Гардероба нет. Абсолютно неудобные кресла. Спина болела потом два дня после Титаника.
Сегодня была в этом кинотеатре. Не могу сказать что мне понравилось, но более менее сносно. Порадовал вкусный попкорн! А вот не понравилось, что не впускают в зал заранее,3 д очки ужасные, после них заболели глаза. Я сидела возле прохода и зеленая подсветка у лестниц ослепила меня, и отсвечивала в злополучные очки. Звук был очень громкий, вышла из кинотеатра с контузией!
Ужасный кинотеатр,гардероба я не нашёл,цены большие,выбор напитков и продуктов маленький, сами залы маленькие и кресла не удобные,один плюс,ниже
этажом кафешки,больше туда ни ногой!
В карамели один раз нам продали билеты, которые совпали с местами ещё одной пары. и нас просто попросили выйти из зала. замену дали? нет. крики тоже не помогали - сидят в кассе с каменными лицами и на всё плевать
Кинотеатр мне не нравится! Кресла неудобные и сам зал не вызывает у меня желания возвращаться снова и снова. Самый лучший кинотеатр у нас в городе - это Баргузин! Отличный зал и хорошее 3d. Всем советую!
КиноПарк Карамель на карте