8 (395) 250-06-40 8 (395) 250-06... — показать

Отзывы о компании КиноПарк Карамель

8 (395) 250-06-40 8 (395) 250-06... — показать
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36

Отзывы про КиноПарк Карамель (64)

4.0
Была в этом кинотеатре раза 2 или 3 в своей жизни. Гардероба нет. Абсолютно неудобные кресла. Спина болела потом два дня после Титаника.
Сегодня была в этом кинотеатре. Не могу сказать что мне понравилось, но более менее сносно. Порадовал вкусный попкорн! А вот не понравилось, что не впускают в зал заранее,3 д очки ужасные, после них заболели глаза. Я сидела возле прохода и зеленая подсветка у лестниц ослепила меня, и отсвечивала в злополучные очки. Звук был очень громкий, вышла из кинотеатра с контузией!
Ужасный кинотеатр,гардероба я не нашёл,цены большие,выбор напитков и продуктов маленький, сами залы маленькие и кресла не удобные,один плюс,ниже
этажом кафешки,больше туда ни ногой!
В карамели один раз нам продали билеты, которые совпали с местами ещё одной пары. и нас просто попросили выйти из зала. замену дали? нет. крики тоже не помогали - сидят в кассе с каменными лицами и на всё плевать
Кинотеатр мне не нравится! Кресла неудобные и сам зал не вызывает у меня желания возвращаться снова и снова. Самый лучший кинотеатр у нас в городе - это Баргузин! Отличный зал и хорошее 3d. Всем советую!
не очень люблю этот кинотеатр, как минимум, из-за контингента. Кассиры грубые, неулыбчивые, неприятно даже
После нескольких посещений - осталось мало приятное ощущение. Персонал- оставляет желать лучшего. Несколько раз пытались нагрубить. К тому же - тесно внутри, что тоже важно.
Приятное место для отдыха. Цены там не кусаются, да и всё в целом неплохо, но бывает, что во время сеансов, люди начинают или смеяться или громко разговаривать, что мешает просмотру фильма. Но наверное это и не касается самого заведения, потому что оцениваю саму работу этого здания, а то что там есть не культурные люди никто не виноват. Есть сеансы на разное время дня и ночи.
Всегда ходим сюда в кино. Недавно ходили на Пингвинов из мадагаскара, билеты стоят рублей 180 в любое время. Хотелось бы скидок на утренние просмотры, так часто делают в других городах.Нравится, что народу много не скапливается, можно спокойно смотреть фильм, никто не шелести и говорит по телефону. в Кинотеатре 6 залов, что не может не радовать, если на 1 фильм опоздал, на другой всегда успеешь, и поход в кино чаще стал спонтанным, нежели планируемый. Было бы здорово если бы появился IMAX, хотя я думаю у кинотеатра и так хватает своих посетителей.
Часто ходим сюда в кино. Недавно ходили на Пингвинов из мадагаскара, билеты стоят рублей 180 в любое время. Хотелось бы скидок на утренние просмотры, так часто делают в других городах.Нравится, что народу много не скапливается, можно спокойно смотреть фильм, никто не шелести и говорит по телефону. в Кинотеатре 6 залов, что не может не радовать, если на 1 фильм опоздал, на другой всегда успеешь, и поход в кино чаще стал спонтанным, нежели планируемый. Было бы здорово если бы появился IMAX,хотя я думаю у кинотеатра и так хватает своих посетителей.
Отличное место чтобы сходить и увидить новинки фильмов! Также там есть ещё игровая зона, когда я там был там давали карты, ты ложишь на них деньги и играй! Фильмы там долго не задерживаются и показывают около трёх недель и убирают. Цены на билеты не дорогие около двухсот пядидясити рублей! Ещё там есть 5 D но она дороже чем 5 D других кинотеатров! Кафе там очень вкусное и удобное! Можно "нажраться до отвала"
Хожу в Кинопарк с завидной регулярностью) меня радует наличие студенческой скидки с понедельника по среду, когда я могу насладиться просмотром фильма всего за 100 рублей :) залы весьма комфортные, а них всегда приятно находиться. Рядом большое количество кафе, и супермаркет, где можно купить вкусняшек к кино ;) очередей к кассам почти не бывает, хотя посетителей достаточно. Ждать сеанса никогда не скучно, можно зайти в игровые автоматы, либо присесть за крутые столики у касс. Очки 3Д, мне кажется, именно здесь самые удобные! Пальму первенства среди моих любимых кинотеатров в Иркутске достается именно Кинопарку.
Кинотеатр хороший, не считая того, что очень мало место для ожидания, нет туалетов и гардероба. Туалеты только на двух этажах ниже и в детской игровой зоне. Ждать сеанс только в Джинс-кафе или в фуд-зоне на этаже кинотеатра и этаом ниже. Найти свободный стол не всегда реально. Залов, кажется, 6. Ходил как на 3Д так и на обычные сеансы. Если честно, то 3Д в данном кинотеатре не впечатлил. Очень удобно, что вход и выход в зоне кинотеатра на разных этажах, поэтому никто между сеансами не толкается и не мешает никому.
Очень милый КиноПарк, где можно до начало сеанса посидеть попить кофе и покушать или просто сходить поиграть в автоматы. Тихо-спокойно, но иногда не нравится, что во время сеанса некоторые люди ведут себя громко и дурачатся, а все люди находящиеся в зале, должны это терпеть, стоило бы выводить таких людей!А так там хорошо, если бы не те люди, которые шумят часто.
Приятно ,весело ,задорно ! Это все про КиноПарк "Карамель" ,народу всегда навалом,а значит много общения и душевная атмосфера . Мы с подругой часто заходим в это заведение для того ,чтобы посмотреть хорошее кино,и не упустить возможности забежать на вкусную пиццу,ведь по-близости полно Пиццерий ,в этом месте легко найти новых знакомых,и провести приятное время со старыми ,всем ,кто ищет новых знакомства и уютную атмосферу,забегайте !
Сама сюда не ходила ни разу,но со слов подруги говорю,что ей здесь не понравилось. Хотела сходить в кино,купила билеты,и на входе в зал не пустили.Представляете? Просто так,взяли и не пустили,оправдывая это тем,что билеты у Вас фальшивые и что вы в зал не пройдете. Я была в шоке, деньги за билеты так и не вернули,а билеты стоили около 600-650 руб.(за 2 билета),сама лично видела их,когда она пришла домой. Может кому повезло,и такого не было. Но у нас вот так сложилось,увы. Сама бы я не советовала вам туда идти.
Отличный кинопарк. Всегда с друзьями посещаю его. Ходим очень часто, никогда не надоест. В кинотеатре хорошие и очень удобные кресла, залы чистые, не очень большие, уютные. Все доброжелательны и вежливы. Народу ходит много и это замечательно, мне не одной этот кинотеатр нравится. Никогда не променяю карамель на другой кинотеатр. Самый распространенный и находится в центре города. Недалеко от остановки "Кукольный театр"
Люблю ходить в кинотеатры,особенно в Карамель, потому что когда покупаешь билет и у тебя остается время, можно спуститься вниз и походить по магазинам, поесть или поиграть в игровые автоматы. Цены нормальные, около 250-ти рублей. Что касается самого кинозала, он очень уютный, удобные, мягкие кресла, достаточно места между твоим и впереди-стоящим креслом (ноги не упираются) там всегда убрано и нет никаких запахов. Так что советую ходить именно туда.
Был там 3 месяца назад .И сразу же пожалел....мы решили пойти на комедию 18 . Название не помню .билет стоил 200 рублей. Кассир нам продал билеты. Но при проверке билетов за 10 минут до начала сеанса бабушка сказала ,что не впустит нас в зал.и даже вызвала охрану. Мы пошли получать возврат за билеты.вобщем 1000 рублей.но нам отказали ... Хотя согласно конституции они были обязаны вернуть деньги . Невзирая на ценз возраста . Мы попросили вызвать администратора . К нам подошла какая-то уборщица.... Клоунада .
Кинотеатр отличный. Посещаю с друзьями, с девушкой. Кинозалы отличные, 3D супер, только очки не удобные. Большая, просто отличная игровая зона, очень много автоматов. Под кафе отведен целый этаж, цены разумные, обслуживание отличное. Пока ожидаешь сеанс, можно поиграть, или просто посидеть. Кинозалы большие, кресла удобные, аккустика супер, всегда чисто. Сколько ходил, не разу не пожалел.
Всегда ходим сюда в кино, Недавно ходили на Пингвинов из мадагаскара, билеты стоят рублей 180 в любое время. Хотелось бы скидок на утренние просмотры, так часто делают в других городах.Нравится, что народу много не скапливается, можно спокойно смотреть фильм, никто не шелести и говорит по телефону. в Кинотеатре 6 залов, что не может не радовать, если на 1 фильм опоздал, на другой всегда успеешь, и поход в кино чаще стал спонтанным, нежели планируемый. Было бы здорово если бы появился IMAX,хотя я думаю у кинотеатра и так хватает своих посетителей.
Люблю ходить в кинотеатры,особенно в Карамель, потому что когда покупаешь билет и у тебя остается время, можно спуститься вниз и походить по магазинам, поесть или поиграть в игровые автоматы. Цены нормальные, около 250-ти рублей. Что касается самого кинозала, он очень уютный, удобные, мягкие кресла, достаточно места между твоим и впереди-стоящим креслом (ноги не упираются) там всегда убрано и нет никаких запахов. Так что советую ходить именно туда!
В себе проклял всех их... Не советую . Лучше бы бомжу эти деньги отдал .....
Замечательный кинотеарт,находится в центре города,торгового заведения,при чем на последнем этаже,где есть развлекательные автоматы,кафе,и прочее,стоимость билета всегда радует,на 500 рублей,можно купить два билета,если это не 3D там чуть дороже,а если 3D,то очки всегда чистые,и удобные,что кстати меня радует.Не сколько залов,6 вроде,сидения удобные,акустика замечательная,я всегда туда хожу,если собираюсь в кино)И вам советую)
Весьма неплохой кинотеатр. Вполне качественный звук, но есть одна маленькая досада - дорогое обслуживание в ресторане, а в остальном, все очень хорошо. Ходили с девушкой на "история дельфина 2" - она осталась в восторге. Хорошее качество видео, просто заряженная позитивом атмосфера, вежливый персонал, всегда чисто в залах, дают качественные рабочие 3д очки, в которых дух захватывает от просмотра. В общем, я остался рад.
очень хороший кинотеатр.Перед сеансом можно приобрести все что захочеться взять с собой, поиграть в игровые автоматы еще есть детская комната,если вдруг ребенку стало скучно.В этой комнате малыш хорошо проведет время и будет долго вспоминать о этом месте:)цена билета недорогая от 200 да 400 рублей..Декорации в этом заведении не на высоком уровне...но в принципе очень уютно.было бы неплохо если бы немного озеленили зал возле стойки где продают попкорн
Кино парк Карамель - один из лучших кинотеатров в Иркутске. Была в нём много раз с родителями, друзьями. В нем есть несколько залов для просмотра фильмов в формате 2D и 3D, большой гардероб, кафе и детские игровые автоматы для проведения времени и ожидания сеанса. Билеты, как и везде от 200 до 400 рублей. Залы кинотеатра большие и просторные, сиденья мягкие, комфортные. Рекомендую посещать этот кинотеатр не однократно.
Стандартные цены, приятные сиденья, спокойная атмосфера. Вкусный поп - корн ^__^ Билеты от 250 и выше. Как везде почти) Не маленький экран >:DD Расположение только неудобное, на последнем этаже:) Зато неподалеку много кафешек)) Если пришли рано до сеанса, то можно зайти туда или же пройтись по магазинам:)
Удобно сходить с компанией или же одному, когда нечего уже делать:) Не ленитесь!
Поставлю пятерку с минусом
Отличный кинотеатр мне там очень нравиться.Билеты приемлемые цены на сеанс 200-300рублей.Залы не большие очень уютно экраны не большие,звук хороший.Есть игровые автоматы люблю поиграть так,что это для меня там можно оставить от 50-500 рублей,но можно больше.Место нахождения очень удобное в центре города.Там много магазинов так что после шопинга можно расслабиться и посетить кинотеатр.
Хороший кинопарк. Всегда с друзьями посещаю его. Ходим очень часто, никогда не надоест. В кинотеатре хорошие и очень удобные кресла, залы чистые, не очень большие, уютные. Все доброжелательны и вежливы. Народу ходит много и это замечательно, мне не одной этот кинотеатр нравится. Никогда не променяю карамель на другой кинотеатр. Самый распространенный и находится в центре города. Недалеко от остановки "Кукольный театр"
Классный кинотеатр.Цены от 200 рублей.хороший формат экрана, даже на первом ряду изображение не искажается. Вкусный попкорн.Широкие ряды, удобные сидения, впереди сидящие не мешают смотреть. Перед сеансом можно взять вкусное мороженое, гамбургер и чипсы!Пройтись по павильеньчикам с модной одеждой и обувью. Очень вкусные, натуральные соки. средний счет такого вида развлечения около 1000 рублей.
думаю вам будет трудно найти плохой отзыв. так как этот кинопарк действительно достойное место для развлечения.
удобные зоны, все грамотно расположено.
есть игровая зона, хорошее кафе (джинс) , так же просто кассы где продается поп корм , радует разнообразие предлогаемой так скажем быстрой еды (сладкий, соленый, карамельный поп корм), напитки, чипсы и тд, действительно широкий выбор. правда стоилики почти всегда заняты в зоне ожидания.
что действительно радует так это наличие к просмотрю всех новинок кино. есть вечерние сеансы, не один кинозал. цены на билеты не отличаются от других кинотеатров.
лично меня и мою племянницу этот кинопарк очень впечатлил, всегда с радостью идем туда и оставляем не мало денег, но оно того стоит.
очень клевый кинотеатр, находящийся в торговом центре карамель, в центре города. всегда идут какие либо сеансы, несколько кинозалов, цены, как и везде от двухсот рублей. персонал вежлив, добродушен, аккуратен. залы прекрасны, уютные, удобные и чистые. фильмы показывают самые разные и качественные. очень удобно расположены выход и вход, люди не топчуться у друг друга под ногами. шикарный кинотеатр
Хороший кинотеатр.Цены доступные, попкорн не дорогой местоположение удобное находится в карамеле, в зале есть много разных кафешек удобные столы и стулья.Есть игровые комнаты можно убить там время пока ждешь сеанса. Кино залы большие Можно спокойно купить билет в 3D за 200-250 рублей, а на 2D вообще за 150-200 рублей. Но те, кто были в лучших кинотеатрах согласятся с тем, что КиноПарк можно оценить только на 4
в принципе хороший кинотеатр. Находится в центре города. Когда мы там в последний раз были, там было не много народу. Залы небольшие, с уютными креслами, небольшой экран, хороший звук, да и вообще отличное качество фильмов. Стоимость билета 200-250 рублей. Приветливый и доброжелательный персонал. Очень удобно посещать его с ребенком. Помимо того что мы с сыном посмотрели мультик, так еще и на игровых автоматах поиграли.
Вполне нормальный кинотеатр. Можно спокойно купить билет в 3D за 200-250 рублей, а на 2D вообще за 150-200 рублей. Но те, кто были в лучших кинотеатрах согласятся с тем, что КиноПарк можно оценить только на 3. Лично мне не особо нравятся там кресла, да и экран не шикарен. Идти туда стоит только в том случае, если без разницы где смотреть премьеру или же, если вы хотите сэкономить на билетах. Ещё плюс может быть в том, что достаточно много премьер за один день, да и время не плохо подобрано.
Бываю там частенько так как находится недалеко от дома)Отличный развлекательный центр)Удобное расположение,множество развлечений где можно убить время и потратить деньги)Несколько залов посмотреть киношку)Множество игровых автоматов как для взрослых так и для детей)Для студентов делают скидки если принести с собой студенческий билет)Можно так же вкусно перекусить,фасфуд там нормальный)по крайней мере покушать вкусно там можно если знать что заказываешь)Хороший 5D кинотеатр.выбора фильмов много за отдельную плату естественно)
Очень хороший кинотеатр,отличное место для отдыха.
Нравится интерьер,изображение отличное,звук качественный.Часто ходим туда с друзьями на премьеры.
До 16:00 билет стоит 100 рублей,это значительный плюс для подростков.Рядом разнообразные игровые автоматы,помогает деткам скоротать время до ожидания сеанса. Есть бар с огромным выбором напитков,попкорна,перекуса и т.д.
Не нравится,что цены в баре значительнее дороже,чем в магазинах. Последний раз ходили с друзьями на "Бегущий в лабиринте". Билет купили за 200 рублей, вместе с попкорном и напитком весь поход в кино обошелся в 350 рублей. Еще нравится атмосфера в самом кинозале,кресла очень мягкие и уютные,народу обычно не много,если правильно выбирать время сеанса.
Хороший кинотеатр.Цены доступные, попкорн не дорогой местоположение удобное находится в карамеле, в зале есть много разных кафешек удобные столы и стулья.Есть игровые комнаты можно убить там время пока ждешь сеанса. Кино залы большие и это радует, качество звуко и изображения отличное, кресла мягкие и очень удобные.Обстановка уютная. В общем мне там очень понравилось, не пожалел что сходил именно в этот кинотеатр!
Посещал кино парк Карамель уже множество раз и честно сказать всегда оставался очень доволен.Сервис на высшем уровне)рядом есть все что можно пожелать)Отличные кинозалы,комфортные кресла да и экран произвел положительное впечатление))Билеты не дорогие по сравнению с другими кинотеатрами)) Множество игровых автоматов и других не менее увлекательных развлечений))Всегда чисто и приветливый персонал))Множество магазинов где можно не плохо одеться))Очень хорошее место чтобы провести время с семьей или просто с друзьями))Всем советую туда заглянуть))
Хороший кинотеатр без излишних понтов. Удобно расположен в самом центре города, близко к дому и транспортным развязкам. Хорошие залы, но стоит заметить, что не большие. Еще очень удобно выходить из зала после сеанса, ибо входить нужно через 4 этаж, а после фильма оказываешься на 3. Билеты не дорогие от 200 руб. Мне пока дороже не приходилось здесь покупать.
Отличный кинотеатр , в торговом центре карамель , рядом много пиццеррий , забегаловок и еще много-много всего , игровые автоматы , для любителей поиграть , кресла удобные , зал красивый , экран современный ,
Хороший , билеты стоят от 200 до 500 рублей , можно очень хорошо провести время с друзьями , с родителями , покушать , посмотреть фильм , хорошенько отдохнуть :)
отличный кинотеатр,ходила туда на "Люси" билетик вышел 200 рублей)мне понравилось то,что было очень комфортно,персонал очень добрый)понравился и звук,и качество показа,аж с удовольствием смотрела фильм)конечно не могла пройти мимо игровых автоматов,приобрела карту "кинопарк карамель", выиграла немного билетиков в автомате)плохого не могу ничего сказать,так как я осталась очень довольна от похода туда) скоро опять приду туда,но только с друзьями)и конечно мимо игровых автоматов не пройду))
Один из хороших кинотеатров нашего города, билеты по приемлемым ценам, обстановка уютненькая, рядом игровые автоматы для любителей этого развлечения, минус то что они на ночные сеансы не работают уже, в дневное время на игровых автоматах можно выйграть приз, для мамочек , а точнее для их маленьких деток есть специальная комнатка , уголок так сказать для игры, в самом зале где идет просмотр фильма , места мало, маленький экран, иногда бывает душно, ну а так кинотеатр нормальный)*
Ходила в КиноПарк в Карамели много раз. Очень напоминает ДжемМолл. Билеты по приемлимым ценам, вобщем то как и в остальных кинотеатрах около 200 рублей. Приятные билетеры, которые каждый раз расскажут в какой зал идти и пожелают приятного просмотра. Из минусов: небольшой экран и зал сравнительно не большой. Но в то же время акустика не пострадала.Ну и отсутствие новых сидений с вибрацией тоже минус.
Посетила данный рзвлекательный центр. Ходила на фильм "проклятие Аннабель", очень впечатлило. Красивая обстановка, удобные сидения, качество показа на высоком уровне. Удобно расположены выход и вход в кинозалы в разных точках, это позволяет спокойно выходить без толкучек и идущих навстречу, сбивающих с ног людей. Звуковые эффекты, кресла движущиеся или как они называются)) прекрасное место отдыха и развлечений. Есть игровой блок. Очень удобно расположены бутики с одеждой. На первом этаже наиболее дешевое и так по нарастающему. Есть много кафе на любой вкус, цены приемлимые, персонал вежливый. В целом хороший развлекательный центр, но не осень удобное расположение самого торгового центра, он расположен в центре, где постоянные пробки.
Ходила недавно на фильм "Люси". Билет обошелся в 200 рублей. Кресла удобные, качество изображения, звук, все превосходно. Удобное расписание фильмов. Нравится то, что и место, чтобы покушать посидеть спокойно есть рядом, и детей можно тут же сводить в игровые автоматы. Вообще очень хороший кинотеатр, всем советую! Единственное, места лучше забронировать заранее, так как поток людей очень большой. Места в середине зала быстро разбирают, особенно на классные фильмы.
Хороший кинотеатр, последний раз ходила на "Неудержимые 3", отдала за билет около 200 рублей. Персонал очень вежливый, всегда желают приятного просмотра. Хорошее качество звука, мало людей в зале, кресла очень комфортные. Также хотелось бы отметить шикарный дизайн залов. Однако, был один минус - мусор в зале. Но это скорее претензия не к кинотеатру, а к людям, посетившим его.
Ходили с девушкой на фильм "Бегущий в лабиринте". Два билета нам обошлись в 500 рублей. Я считаю, что это не дорого, для хорошего кинотеатра, у которого такое расположение. Не понравилось то, что зал, в которым были мы, был очень мал. И мне показалось неудобным, что дорожка была не как обычно бывает, с боку, а по середине. То есть люди, которые опаздывали на фильм попадали во внимание всех сидящих там, и мешали просмотру. А так в целом кинотеатр очень хорош своим расположением, есть чем себя занять в ожидании перед фильмом. И перекусить заодно можно.
Ходила на фильм "Как приручить дракона 2". Билет стоил 200 рублей. Расположение кинотеатра очень удобное. в центре, а сам кинотеатр в торгово развлекательном центре, можно походить по магазинам , перекусить в различных кафе и пойти в кино. Звук, качество в кинотеатре отличное. Кресла в кинозале мягкие и удобные. Персонал обслуживания вежливые, в залах всегда чисто. При первой же возможности иду именно в этот кинотеатр.
Замечательный игровой центр. Удобно условно разделен на игровые автоматы для совсем маленьких и взрослых, гонки и спорт. Многие автоматы выдают тикеры или билетики. Которые можно обменять на различные игрушки. Есть 5D кинотеатр, (за отдельную уплату), с большим выбором фильмов. Так же есть детский уголок с интересными "Мини- аттракционами". Для любителей боёв замечательные игры в стиле Аниме.
Нравится кинотеатр в карамели))) Приходим сюда...покупаем билеты...и гуляем по ТРЦ, также зайдем в кафе. Кинотеатр сам не совсем большой, но достаточно хорошо. Звук чистый, громкий, без шумов! Экран большой и четкий. а также фильмы всегда хорошего качества... Билеты стоят от 200 рублей))) И фильмы всегда новые показывают... Всегда знаю, что именно здесь можно увидеть новинку!!!
Замечательный кинотеатр. Звук, качество изображения на высшем качестве. Недавно с мамой ходила на Поддубного, ей все понравилось, а она очень критичный человек. Замечательный игровой парк, получаемые билетики или тикеры можно обменять на игрушки. Хороший стимул для детей. Едиственное, что билеты дороговастые, но это оправданно. Нравится, что лестница проходит посередине зала, так гораздо удобней. И вовремя сеанса тебя практически никти не отвлекает. Залы тёплые. Замечательные 3D очки, которые не давят на переносицу.
ходили с мужем в июне на фильм "Война соседей", билет стоил 200 р, народу было ооочень мало, так как мы днем ходили. кинозал сам тоже малипусенький) экран нормальный, звук тоже. кресла какие то неудобные, сиденье узкое. и в зале был сильный дубак, мы очень замерзли. мне особо поход в кино никакого удовольствия не принес.
Очень крутой кинотеатр. Все новинки недели ! Всегда есть что смотреть! Но советую забронировать места по телефону или интернету пораньше, особенно, если проходить очередной конкурс !!! Так как покупать билет на 10 минут преред просмором точно ни у кого не получится! Залы большие, места удобные, чисто всегда , убранно-как и препологается кинотеатру! Массу удовольствий!!! Самый дешевый билет по акции 170 рублей!
хороший кинотеатр, уютные залы, мягкие и удобные кресла. Частенько хожу туда с друзьями, семьей, любимым чедовеком. Например, вчера ходила туда на Неудержимых 3, билет стоил 250 рублей, хорошее качество звука и изображения. всем советую посетить этот кинотеатр.:-)
Отличный кинопарк.
Довольно таки часто хожу туда с девушкой, нам нравится. Билеты недорогие, 200 рублей обычный сеанс, 250 рублей 3D. В парке развлечений тоже здорово, особенно классно играть в баскетбол.
Всем советую!
Нравится этот кинотеатр!))Центр города,много разных кафешек,где можно посидеть и порадовать себя!))Ходили тут с подругой на фильм "Люблю твою жену" 2D за 200 руб!Веселый фильм,от души поржали))))В зале было не душно,работал кондёр))хорошо)))
Хороший кинотеатр, несколько раз ходила сюда в кино, билет стоит 200р, на фильм в 3D 250р. Так же имеется парк развлечений. По праздником привожу сюда сестру поиграть в игровые автоматы, их оочень много, на детей разных возрастов, сыграть в одну игру стоит около 50р, после игры дают билетики, которые потом можно обменять на призы. Все автоматы оплачиваются по карте, которую получаешь в кинопарке и пополняешь ее баланс. Пару раз ходила кататься туда на роликах. Мы катались час и брали на прокат ролики, это обошлось нам в 250р. Хорошее место что бы отдохнуть и по развлекаться!
Имеется хороший кинотеатр.Цена билета 200р.Так же есть парк развлечений,куда нужно покупать "билетики". Еще есть разные кафе,которых очень много,с различными ценами. И очень много магазинов на любой кошелек.Наверное,единственный минус данного заведения,это много народу.А так отличное места для отдыха
Нравится атмосфера в зале, обслуживание и качество показов. Цены в среднем как и во многих кинотеатрах. В баре я в основном ничего не беру, если только попкорн. Персонал вежливый, проблем никогда ни с чем не было.
Весьма не плохой кинотеатр. Залов много, соответственно и сеансов. Бар не плохой, попкорн очень вкусный. Цена билета 200-300 рублей, как и везде. В 3Д очки легкие и выдают не плохую картинку. Д-Боксы есть, однако пока что не ходил смотреть кино на них.
Фотографий кинозала нет, так как там нельзя фотографировать:(
КиноПарк Карамель на карте