8 (395) 255-05-058 (395) 255-05... — показать

+7 395 255-...+7 395 255-05-05 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 13А
гостиница Sayen
2000–5000 руб.

Про «Киото на улице Карла Маркса»

«Киото» - ресторан японской кухни, который находится в центре города. Ресторан предлагает целый спектр услуг, такие как, о-бенто ланч (это бизнес ланч, который подается в строго определенное время с 12.00 до 16.00), детское меню, доставка любых блюд и напитков (начиная с 12:00 часов до 22:00), Подарочные сертификаты разными номиналами ( 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 5000 рублей), мастер классы по приготовлению суши и роллов и, наконец, необычная программа лояльности. Также ресторан японской кухни "Киото" предоставляет чудесный, зеленый и сочный летний дворик, который открыт с мая по сентябрь.

Кухня 1
Японская
Дегустация
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Киото на улице Карла Маркса (14)

4.6
Ресторан понравился: хорошее обслуживание, официанты не только внимательные, но и легко ориентируются не только в меню, но и в карте бара, посоветовали очень вкусное и приемлемое по цене вино. Блюда меня особо не впечатлили, так как в японской кухне нет соли, мне все хотелось подсолить. надо было брать роллы, и не мучиться.)Мы сидели на летней террасе, все остальные столы были свободны (дело было в середине июля 2014 года). Сколько потратили не помню.
Я обажаю эту японскую кухню. И этот ресторан не разочаровал. Суши были свежие, я ела с икрой, роллы тоже отличные. Интерьер в ресторане не чем не удивил. Народу было много. Расположение удачное, в центре города. Персонал тоже порадовал, они очень мне понравились девочка приятная, улыбчивая, отвечала на все вопросы и не только по работе) Цена приемлемая
Хорошее место для определенного случая, сейчас объясню почему именно для определенного. Начнем с самого главного - это с цены. Цены тут очень высокие, не всем по карману, на мой взгляд с нынешними стипендиями в такое заведение вход воспрещен!:) Блюда конечно очень вкусные но стоят очень дорого. Комфортный интерьер, великолепное обслуживание, персонал достаточно внимательный к пожеланиям гостя, персонал кстати в специальной форме. Всегда приглашают посетить их снова.
Девушка пару лет назад работала там официанткой, да и посетителями являлись пару раз. Ресторан достойного уровня. Все официанты в специальной форме, очень вежливые и улыбающиеся. Меню для японской кухни достаточно дорогое, но оно того стоит. Средний чек примерно 1500. Были у них в татами-зале на романтическом ужине, который стоит всего 2500, но за эти деньги прекрасно украшают зал лепестками и свечами. В меню ужина входит салат, набор роллов, горячие мидии, тирамису и шампанское/морс. Все просто пальчики оближешь + наелись до отвала. Обязательно устройте второй половинке этот незабываемый вечер.
Очень хорошее обслуживание. официанты вышколены, просто любо-дорого посмотреть. цены высокие, но это того стоит. очень приятная обстановка и вкусная еда.
Киото на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел