8 (395) 221-02-91 8 (395) 221-02... — показать

+7 395 221-... +7 395 221-02-91 ещё
Россия, г Иркутск, ул Польских Повстанцев, д 1
Есть доставка

Отзывы про Клермонт (5)

Обычно мне готовит моя мама, либо девушка, но тут мне удалось самому побыть поваром в ресторане Клермонт. Там проводили мастер-класс по приготовлению роллов. Нас очень добродушно встретили, проводили к местам нашим, выдали все, что было необходимо. Су-шеф нам рассказывал все подробности, все показывал, подходил и объяснял в индивидуальном порядке, если не было понятно. Ну мы приготовили разок, конечно, эти роллы и с меня думаю хватит)) А вообще это очень интересная задумка проводить такие мастер-классы. Молодцы ребята!
Мне очень много рассказывали про это заведение, говорили как там здорово, уютно, но побывать там возможности не было. И вот выпала возможность сходить в это заведение на мастер класс по приготовлению роллов. Мне понравился морской интерьер, он такой летний и комфортный, действительно приятно находиться здесь. Кухню попробовать в тот раз не удалось, но удалось все-таки сделать сделать роллы! Нам рассказали немного истории, что откуда взялось и самое главное, нам показали всю технику их приготовления. Мастер-классы они проводят каждые выходные. Думаю, что это отличное мероприятие, на котором можно попробовать что-нибудь новенькое и интересное)
Побывал я тут на мастер-классе по приготовлению японских роллов в ресторане «Клермонт". Было весело и вкусно, но в конце немного грустно. Грустно, потому что всё закончилось. Мог бы крутить и крутить эти роллы до бесконечности. Занятие, должен вам сказать, весьма увлекательное. Юморной шеф-повар, минутка истории японской кухни, крутые перчатки - всё это оставило только положительные впечатления. А в конце я даже сам сделал ВАСАБИ!
З.Ы. Отдельный жирный плюс за вкусный морс от заведения.))
Ресторан "Клермонт" очень приятный по всем категориям, как и атмосфера,обслуживание и очень вкусная еда))) была там на мастер классе по изготовлению роллов. Было очень интересно попробовать самой их приготовить)) Советую всем ходить в этот ресторан))
Была в ресторане "Клермонт" на мастер классе по изготовлению роллов и на свадьбе. Готовить роллы сложно, но можно, нужна практика)) Вкусные блюда и напитки. Хорошая музыка, обслуживание на пять! Удобное расположение в центре города)
Клермонт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел