8 (395) 220-04-59 8 (395) 220-04... — показать

+7 395 220-... +7 395 220-04-59 ещё
г Иркутск, ул Горького, д 19
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Кочевник в Иркутске (7)

4.3
прекрасный ресторан с отличной монгольской кухней,все блюда,что мы заказывали были очень вкусными и большими,замечательный официант девушка Алена-очень позитивная и обаятельная,грамотно подсказала нам что выбрать и рассказала про монгольскую водку,которую рекомендую попробовать,очень мягкая и приятная.Обстановка тихая и уютная.
Очень люблю страну Монголию, особенно ее традиции. Побывать в этой удивительной стране мне не доводилось, а вот пообедать в монгольском стиле-это пожалуйста, хоть каждый день! КОЧЕВНИК - один из самых хороших мясных ресторанов Иркутска! Очень вкусно и оригинально кормят (особенно монгольские манты, ммм....) , хорошо обслуживают, приятно встречают и провожают. Спокойствие, умиротворение, тихая музыка,в общем я наслаждалась ужином))) Интерьер простой, но интересный. Вечерами мест не бывает,лучше заказывать заранее. Мне понравилось, рекомендую всем, кроме вегетарианцев!)))
мне здесь очень понравилось! сидели в жару на летней веранде, которая защищает вас от солнца, но пропускает свежий воздух. официанты очень милые и доброжелательные. здорово придумали также обряд с ленточками: на каждом столике есть атласные ленточки, которые можно завязать на необычном дереве,растущем там же, для исполнения желаний. блюда вкусные и красивые, коктейли классные.
Интерьер мне не особо понравился, единственное что можно зайти сюда просто поесть. Думаю интерьер же не многим важен. Кухня вкусно приготовлена, и за хорошую цену.
Мне здесь очень понравилось. Красивый интерьер и вкусная еда. Очень много мясных блюд, например, здесь готовят настоящий бухлер. Так же понравился салат "повелитель огня". Порции весьма большие, а цены демократичные. Средний чек 1000р.
Это ресторан монгольской кухни. Выдержанно в восточном интерьере, стены украшены какими-то железными плоскими фигурами, интересно посидеть, поразглядывать пока еда готовится. Столы и стулья тут не много плебейские. В меню куча всякого мяса, в основном всё жареное. Заказывала мясо с фруктами - очень необычный вкус). Да, и еще у них тут есть особый монгольский чай, попробуйте - вкусный. Счёт кстати норм - рублей 800.
До ремонта мне тут нравилось больше. А так все равно не плохо , часто сюда захожу, даже просто попить чай с десертом. Большое разнообразие мясных блюд. И не дорого! Заведение Подходит для мужских компаний. Все свежее. Прикольно, что играет монгольская музыка, необычно)
Ресторан Кочевник в Иркутске на карте