8 (395) 223-52-928 (395) 223-52... — показать

8 (395) 223-52-928 (395) 223-52... — показать
+7 395 223-...+7 395 223-52-92 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 202/8

Про «Кофеманы, ООО»

История кофе берёт начало с древнейших времен и уходит корнями в первые цивилизации Ближнего Востока, хотя происхождение кофе до сих пор остаётся неясным. Сейчас же этот напиток можно попробовать в любом кафе, но самый настоящий и ароматный варят только в кофейне Кофеманы,ООО. Здесь, в уютном зале с мягкими диванами и негромкой расслабляющей музыкой, Вы можете насладиться не только лучшим кофе, но и вкуснейшими блюдами, представленными в разнообразном меню заведения. Любезный обслуживающий персонал порадует Вас своей вежливостью и быстротой исполнения заказов, а повара незабываемой рецептурой. В будние дни Кофеманы предлагает гостям потрясающие бизнес-ланчи, а в выходные возможно проведение банкетов, семейных праздников, так же есть возможность арендовать кофейню для проведения всевозможных выставок. Кофейня Кофеманы открыта для Вас ежедневно с 10:00 до 23:00.

Спорт-трансляции

Отзывы про Кофеманы, ООО (7)

4.4
Хорошее кафе. Всегда радует кофе и смузи,немного огорчило обслуживание,позы вместо 15 минут несли все 35. Но в целом вкусная кухня и приятный интерьер.
В целом заведение на твердую 4, кофе варят отличный, множество выбора, да и десертов предостаточно, я всегда пью кофе со льдом и заказываю пироженное тирамису, очень своеобразные цены, ну а как вы хотели , всегда цены в подобных заведениях кусались, а так довольна абсолютно всем, побольше бы таких заведений, как приятно порой утром придти сюда, одной сесть, и погрузившись в работу выпить кофе. Тихо и спокойно.
Также часто забегаем сюда с подругой поболтать, выпить кофе.уютная атмосфера, замечательное обслуживание, все на высшем уровне в общем стоит платить такие деньги! всем советую посетить это милое местечко!)
Если хочется поесть вкусно и за приемлимую цену, то еду сюда. Домашняя кухня, а также сочные позы, которые всегда здесь ем. Уютная атмосфера. Минусов не замечено.
Мы с мужем не раз заезжали в это заведение поесть. Всегда уезжали довольные и сытые. Порции большие, вкусные, да и цены приемлемые
В целом заведение на твердую 4, кофе варят отличный, множество выбора, да и десертов предостаточно, я всегда пью кофе со льдом и тирамису, очень своеобразные цены, ну а как мы хотели , всегда цены в подобных заведениях кусались, а так доволен абсолютно всем, побольше бы таких заведений, как приятно порой утром придти сюда, одному сесть, и погрузившись в работу выпить кофе.
Кофеманы, ООО на карте