8 (395) 290-27-278 (395) 290-27... — показать

+7 395 290-...+7 395 290-27-27 ещё
г Иркутск, ул Марата, д 17
цокольный этаж
Район: Правобережный округ

Про «Пейнтбольный клуб Комбат в Правобережном округе»

Пейнтбольный клуб «Комбат» - это
единственный в Иркутской области пейнтбольный клуб
с теплыми крытыми площадками на 4000 кв/м!

Более 40000 игроков уже отлично провели у нас время. А вы?

Культура, развлечения, отдых 3
Аренда спортивного зала
Организация дня рождения
Организация корпоративов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4

Отзывы про Пейнтбольный клуб Комбат в Правобережном округе (20)

Моя первая игра в пейнтбол прошла в клубе Комбат. И сказать, что я остался доволен, ничего не сказать. Впечатления и эмоции начали захлёстывать ещё до начала. Мы посетили открытую игру в субботу, на которой собралось 3 команды. Началось всё с обмундирования, которое нам выдали в полном объеме и в исправном состоянии. Переодевшись нас построили и провели инструктаж по обращению с маркером, правилам игры самое важное по безопасности. Вообще мне очень понравилось какое внимание ребята уделяют безопасности, ведь игра игрой, но никому не нужны травмы. А в азарте забываешь вообще обо всем, но инструктора не теряют бдительность и напоминают тебе правила. После нескольких раундов, кроме невероятного шквала эмоций начинаешь работать головой, разрабатывать тактики, работать в команде. В общем впечатления не забываемые. Всем советую!
В субботу была со своими друзьями на своей первой игре в пейнтбол в Комбате. Эмоции потрясающие!Адреналин и азарт ! Сначала переживала из за своей неопытности но зря)
Проводилась открытая игра , поэтому были как новички (как я) так и профессионалы. Команды разделились честно, игроки профи помогали и объясняли, как следует действовать.Для девушек выдаю броники, так что все безопасно) Познакомилась с интересными людьми ,круто поиграла получила порцию адреналина !Всем советую!
Клуб хорош! А двойка вам за рекламу, которую вы по слатам запустили недавно! Мерзейший ролик!
Второй раз посещаем этот пейтбольный клуб (на открытой площадке). Первый был около 1,5 лет назад. В этот раз играли с бОльшим азартом. Приобрели 4000 шаров на 10 человек, хватило на 3 игры и ещё осталось немного. Инструктаж был чётким и понятным. Маркер у меня был исправен. Что касается защиты, то обнаружился один огромный недостаток: стекло на шлеме было всё в царапинах и это сильно затрудняло игру с учётом того, что маска во время боя ещё и запотевает. Рекомендую руководству, если есть возможность, исправить этот недочёт. Территория, где нам проводили инструктаж, была грязноватой, но я говорю, как человек, которой любит природу. Многие на это не обратят внимание т.к. люди сюда приходят играть, а не проводить проверку, как Лена Летучая в "Ревизорро", правда и уборная комната не самая лучшая, но это уже минус в целом комплекса "Ерши". Раздевалка хорошая, правда я бы туда поставила ещё и ящички для вещей. Расположение комплекса удобное и игровое поле интересное. У нас была слаженная команда и мы победили друзей-противников 2:1. Адреналин получаешь колоссальный, когда сидишь окруженный противниками, а потом тебе приходят на помощь твои напарники. Советую сходить, если хотите отлично провести время и проверить на что вы способны! Испугаетесь ли вы или же пойдете в бой. Хороший способ узнать себя и своё окружение. P.S. не забывайте проверять давление в маркере перед игрой и заправлять его. P.P.S.возьмите с собой воду на всех. Удачи!:)
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом. Мы рады, что Вы получили такие замечательные яркие впечатления, и очень надеемся, что Вы продолжите рассказывать о них в своих отличных развернутых откликах на нашем сайте!
Был тут первый раз,впечатления в основном положительные,порадовала атмосфера и снаряжение,всё кроме масок,и вроде такая мелочь но играть было очень трудно,мало того что маски запотевали,так они были ещё потёрты,хоть организаторы и дали средства для чистки,его хватало не надолго,думаю для тех кто играет впервые будет куча эмоции,однако если ходить сюда часто думаю лучше собрать постоянную команду и купить своё снаряжение,полигон хороший,разнообразный хоть и не большой,одному тут трудно будет выиграть нужно играть в команде и быть начеку
Пейнтбольный клуб Комбат в Правобережном округе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год