8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Металл Профиль в Свердловском округе

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ракитная, д 4 к 10

Отзывы про Металл Профиль в Свердловском округе (19)

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Всё понравилось.
Металл Профиль в Свердловском округе
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно покупал штакетник для частного дома в Металпрофиле. Заехали в Металл Профиль. К мелким даже не хотели обращаться. Менеджеры показали что нам подойдет. Мы быстро заказали все товары, которые требовались. "
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывали в Металл профиле профлист для забора на дачном участке. У них акция была - скидки солидные на нужный мне товар. Товар оказался очень качественным, никаких нареканий. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда! Спасибо, я доволен
Металл Профиль в Свердловском округе
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Мы покупали недавно отделку-облицовку на дачный участок. Поискали в интернете, где можно купить. Нашли хорошие отзывы о Металл Профиле - типа, там отличный выбор, доставка, хорошие гарантийные сроки. Норм контора! Зачет!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Решили обратиться в Металлпрофиль. Для нас целью было - взять металлочерепицу. Хотелось заказать продукцию в солидной компании, хорошо зарекомендовавшей себя. Хорошая компания, че сказать: товаров прямо, как бы цензурно сказать, оч много) Мы посмотрели примеры и решили, что надо брать. А вот доставка подкачала - заказ приехал на день позже.
Здравствуйте!
Менял в доме водосток. Решил пластиковый заменить металлическим. Пришли в Металл Профиль по совету друзей. Выбор хороший.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
С братом дачу достраивали и задумали забор сделать из штакетника. Хотели по качеству чтобы было как надо. Соседи брали товары в Металл Профиль - и мы решили там все купить. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. И не особо дорого, в бюджет уложились. Один минус правда был - в офисе жарища. Наверное что-то не так с кондеем. Но это не так чтобы сильно расстраивает. Недорого вышло.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Все заказали и не сильно потратились. Оценили оперативность работы сотрудников. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Персонал прекрасно знает ассортимент! Хороший магазин, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Загородный дом решили штакетником огородить. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Выгодная покупка получилась.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Искали себе профлист для пристройки. Пошерстили отзывы - оказалось у Металл Профиля лучше остальных. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Ценник порадовал! И по качеству нет претензий.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Кровля на даче здорово прохудилась, пришлось ее менять на металлическую. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. Офис недалеко от дома, быстро доехал, посмотрел образцы продукции. Консультанты предоставили максимум информации, в итоге заказал все, что надо. Очень довольны - и красиво, и качественно.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Не так давно заезжал в офис продаж Металл Профиль, чтобы выбрать металлочерепицу. Компания вроде надёжная. А еще гарантия нехилая, что говорит о том, что компания ответственная, а продукция качественная. Хороший чистый офис сразу произвел позитивное впечатление. Все купили, все норм. Ну и вежливость персонала тоже порадовала. Отличная компания. И продукция хорошая.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Хороший магаз, короче.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Дла забора надо было профлист взять. Смотрели в интернете по качеству и ценам - выбор пал на Металл Профиль. Девочки в офисе помогли нам с заказом. По деньгам отлично вышло.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Надо было обшить стены профлистом. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. По цене нормально.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. С заказом консультанты помогли. В итоге черепица встала как надо. Уже год стоит - как новая.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Когда этап строительства домов клиентов доходит до кровельных работ уже на постоянной основе обращаюсь в эту компанию, здесь с точки зрения соотношения цена/качество, пожалуй, самый адекватный вариант. Чаще всего беру металлочерепицу. Менеджеры в компании работают грамотные понимают потребности с полуслова. С точки зрения оперативности их работы у меня вообще нет вопросов. Принимают и обрабатывают заказ быстро, есть четкие сроки они их придерживаются. Я заранее делаю заказ и уже знаю, что к конкретному дню получу заказ и работа на объекте у нас простаивать не будет. Надеюсь так и в дальнейшем будет продолжаться.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Так то неплохая компания, продукция у них качественная. Заказ делал у них недавно. В разговоре с менеджером, хоть мы и обсудили все условия по стоимости, по срокам доставки, он мне сказал, что ждать придётся не более 4-х дней, а по факту, 6 дней ждать пришлось доставки. Ну это ладно, единственный минус, у них проблемы на тот момент были, с наличием краски. Но в целом, заказывать у них можно.
Металл Профиль в Свердловском округе на карте