8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Металл Профиль на Известковой улице

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
Россия, Иркутская обл, г Шелехов, ул Известковая, д 7

Отзывы про Металл Профиль на Известковой улице (23)

Брали здесь профнастил для забора. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный. Будут здесь же остальные товары покупать.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брали профлист для небольшого дачного домика. В интернет-магазе все нашли, менеджеры быстро проконсультировали по телефону! Мне понравились выбор большой, можно в офисе вживую посмотреть образцы - очень удобно.
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Погуглили в интернете, посмотрели, сравнили - получилось, что у Металлпрофиля всё самое нормальное. Поэтому решили в офис к ним заехать. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. По цене не сильно потратились. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Да и ладно, это второстепенно! Отличный магазин.
Здравствуйте!
Недавно обращались в офис продаж Метапл Профиля. Надо было внешнюю отделку - сайдинг или профлист, не могли определиться. Хотел еще посоветоваться с менеджерами, сам-то не спец в этом деле. В офисе нам даже показали образцы, все дали потрогать, цвета в реалье посмотреть. В офисе всё разъяснили и показали. Металл Профиль, мой совет: научите грузчиков общаться с клиентами. Хамят!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Нам понадобился сайдинг для дома. По соседям поспрашивали и выяснили, что многие брали в Металл Профиле. Вот и мы решили там взять. Полистали каталог, поговорили с менеджерами. Плюс крепежа нужное количество добавили. Здесь во всем чувствуется проф. подход. Посоветовал соседу - он как раз дачу строит.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Качество добротное, толстый металл. Из минусов: оказалось, товар довольно сложно монтировать!
Здравствуйте!
Надо было обшить стены профлистом. В Металл Профиль обратились потому что знаем, что там хорошо делают. Всё, что планировал - купил, менеджеры лишнего не навязывали. В бюджет уложился.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Решили обратиться в Металлпрофиль. Нужна была металлочерепица для большого дома. Надо было такое место, где можно заказать всё и сразу. Всё цивильно. Менеджеры толковые, офис приятный. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. А парковка не очень - маленькая, машину некуда ставить.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши в дальнейшей работе!
Пришли к вам недавно. Искали себе металлочерепицу на загородный дом. По рекомендации пошли в Металл Профиль. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Фишка в том, что в офисе у них можно посмотреть образцы продукции, что мы и сделали. И таки все выбрали) Из недочетов только то, что офис далеко находится.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Заказывали профлист в Компании металл профиль - строили коттедж. Сразу видно, что здесь всё гораздо лучше, чем в мелких сетях. Качество продукции, конечно, не сравнить с частными производствами. Консультанты показали мне образцы товаров, я посмотрел и все заказал. Сразу все оформили, заказали доставку. Вдобавок нам подсказали, что нужно докупить для полного комплекта - за это отдельное спасибо. И ассортимент порадовал. Все хорошо и четко, сотрудники Металл профиль молодцы!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Нам подсказали, что в Металл Профиле хорошие материалы. Обратились туда. Всё устроило.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Не так давно задумали обновить кровлю на старом деревенском доме. Встал вопрос покупки металлочерепицы. Озадачились: где купить? В нашем городе небольшой выбор стройкомпаний. Знакомые, которые недавно строились, рекомендовали Металл Профиль. Ну, думаю, надо съездить, посмотреть. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. Менеджеры еще подсказали, что заказать из доборки - купили, и ведь пригодилось! Всё как надо. Посоветовал соседу - он как раз дачу строит.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Этот магазин удобен тем, что можно купить все и сразу, никаких заморочек и выбора товара в других магазах. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. В целом норм, все заказали в одном месте. Оценили оперативность работы сотрудников. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Персонал прекрасно знает ассортимент! Хороший магазин, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. В Металлпрофиле мне показали какие варианты есть. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Покупал профлист у Металл Профиля на дачный участок. Решили взять сразу у Металл профиля, потому что там профессиональные консультации и подход к клиенту, сразу видно - ребята знают свое дело! Будем сами здесь брать и другим советовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Выбирал черепицу для кровли, решил заказать металлическую. Сразу решили ехать в Металл профиль. Ну и хотелось все купить в одном месте. С выбором нам здорово помогли. Доставка приехала быстро, с товаром все в порядке. Все отлично, быстро и четко. И отношение порадовало.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Покупали черепицу Монтерросу. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. Офис недалеко от дома, быстро доехал, посмотрел образцы продукции. Консультанты предоставили максимум информации, в итоге заказал все, что надо. Лежит на крыше красиво. Стоит уже два сезона. Полёт нормальный.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Как-то обращался в Металл профиль - покупал облицовку. Сравнили цены в интернете, оказалось, в этой фирме выгоднее. Менеджеры подсказали, какой вариант подойдёт под наши цели, посчитали нужное количество. Взяли всё, что хотели. Ощущения от покупки сугубо положительные. Заказывая в Металл профиль, я не сомневаюсь в том, что приобретаю качественный товар. Металл профиль, развивайтесь и дальше!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Недавно обращались в Металл Профиль - искали нормальную металлочерепицу. Материала нужно много, решил сравнить цены в стройкомпаниях, чтобы не прогадать с ценой. И самые выгодные оказались в Металлпрофиле. Думаю, компания большая, солидная - хоть будет потом с кого спросить, если что. С уверенностью скажу - сьездили не зря. А еще там акция была, мы получили фирменные сувениры! Грамотные сотрудники, качественные товары, адекватные цены - залог успеха фирмы.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Смотрели в интернете картинки разных кровель - решили крышу на доме поменять на металлочерепицу. Знакомые сразу посоветовали не тратить время и заказать этот материал в Металл профиле. С заказом консультанты помогли. Лежит на крыше красиво. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Выгодная покупка получилась.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Не смог дозвониться до менеджера, пришлось набирать несколько раз ему. В остальном отработали на отлично! При необходимости, обязательно обращусь ещё раз к Вам за покупками)))
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.

Не так давно обращался в эту компанию, из плюсов могу отметить то что по телефону можно узнать есть ли у них нужный материал на складе. Самое главное что ребята работают быстро, и как положено оформляют все документы. Единственное что мне не очень понравилось, это то что долго искал как заехать к ним на территорию, можно было хотя бы повесить простенькую схему для удобства.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Металл Профиль на Известковой улице на карте