8 (800) 550-70-278 (800) 550-70... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-70-27 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 105А
Бизнес центр: Зеон
Круглосуточно

Про «Компания Ньютон Финанс на Байкальской улице»

Ньютон Финанс — информационный онлайн-сервис для физических лиц. Сервис помогает находить финансирование, объекты вложений или клиентов для консалтинга. При регистрации можно решить кем вы хотите быть на нашем сайте - заёмщиком, инвестором или консультантом.

Заёмщики могут привлекать финансирование на открытие своего дела, развитие бизнеса или личные цели. Они размещают заявки в открытых каталогах, которые доступны для просмотра представителям финансовых организаций и частным инвесторам.

Валюта 1
Рубли

Отзывы про Компания Ньютон Финанс на Байкальской улице (32)

Сервис очень полезный. У меня были небольшие проблемы, поставщик кинул и не вовремя привез материалы, что повлекло за собой выплаты неустоек заказчикам и просрочки по кредиту. На Ньютон Финанс нашел инвестора и смог разрулить ситуацию.
Классный сервис, нашел здесь кредитора для покупки нового подъемника для СТО. Ставка чуть ниже чем предлагал мне банк, уже половину выплатил
Нормальный сервис. После регистрации заявки в течении трех дней появились первые отклики, а дальше уж хозяин-барин, отсеивать и принимать. Благо нет спам звонков и смс с предложениями, все отклики на сайте
Для меня большой плюс в том, что мне нужно было создать всего одну заявку. Далее дело за инвесторами и различными компаниями. Мне ответило 12 компаний, я выбрал две, с ними списался и уточнил детали. С одной договорился. По сути, ничего сложного.
Оставила заявки на нескольких площадках, в том числе и на Ньютон Финанс. Несомненный плюс площадки, конечно же, бесплатное размещение и удобный интерфейс. Заполнить заявку достаточно просто. Потом я уже просто ждала отклики. Стоящее предложение получила где-то через 3 недели.
Компания Ньютон Финанс на Байкальской улице на карте