8 (904) 141-55-048 (904) 141-55... — показать

+7 904 141-...+7 904 141-55-04 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 58/1
ТЦ Новый
Бизнес центр: Новый

Про «Космодрайв | Космический парк»

В Иркутске открыт набор в космонавты. Твой шанс полететь в космос!

«Космодрайв» — это космический парк приключений для всей семьи, созданный новейшими технологиями!

Поуправлять космическим кораблем? Увидеть Землю из космоса? Попробовать космическую еду или прогуляться по Юпитеру?
В «Космодрайве» даже дети от 2-х лет смогут ощутить себя настоящими космонавтами! Образование и развлечение в одном месте!

Все 42 приключений включены в билет:
— Пройди тренировку астронавта на 15 космических аттракционах, на которых будет интересно даже самым маленьким!;
— Выполни 8 космических квестов в виртуальной реальности;
— Почувствуй гравитацию на разных планетах;
— Соверши полет на истребителе;
— Задай свой вопрос космонавтам;
— Побывай на МКС;
— Измерь свой вес на разных планетах;
— Отправь свое послание на Марс, Юпитер, Венеру;
— Сделай селфи с легендарными киногероями из саги «Зведные Войны»;
— Помоги отремонтировать космический корабль;
— Ощути взлет ракеты и многое другое!

Также каждый посетитель может получить сертификат о прохождении космической подготовки и узнать свой порядковый номер на полет в космос!

Мероприятие такого масштаба проходит в Иркутске впервые и реализуется при поддержке телеканала Наука 2.0, выставка уже посетила 6 городов России, где она собрала более 300 000 положительных отзывов.
«Космодрайв» рекомендован к посещению Министерством образования в 5 регионах России.

Билет действует в течение всего дня, вы сможете заходить и выходить неограниченное количество раз. Вы проведёте у нас не меньше 2 часов. Интересно будет абсолютно всем!

*Дети до 3-х лет включительно БЕСПЛАТНО

Приходи!
ТЦ «Новый» c 26 октября по 25 ноября!
Количество билетов ограничено!

Телефон для связи: 89041415504

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для детей
Для семей
Познавательные

Отзывы про Космодрайв | Космический парк (26)

3.5
Побывали на выставке Космодрайв. Сначала отнеслись к этому мероприятию скептически, но дети уговорили. И это здорово! Сама по себе выставка занимает довольно большую территорию, гуляли мы по ней половину дня. Дети наигрались на интерактивных экранах, накатались на космическом гироскопе, поуправляли роботом через смартфон и с удовольствием поучаствовали в разных экспериментах. Рекомендую посетить Космодрайв всем, кому нравится тема космоса, планет, звезд, космонавтов. Для семейного отдыха благоустроенно все отлично. Однозначно понравится как взрослым, так и детям! Спасибо разработчикам за чудесную идею!)
Это просто великолепно! Настолько впечатляющее, что невозможно об этом не рассказать. Была с детьми на выставке Космодрайв. У нас в Омске она стартанула еще 19 апреля, но получилось пойти только в прошедшие выходные. О выставке узнала от подруги, за что ей безграничное спасибо. Дети получили огромный позитив и желание побывать в настоящем космосе.) Старший сын прошел все приключения и ему вручили сертификат о космической подготовки. Младший вдохновился управлением лунохода, рисованием 3Dручкой и марсинатором, это такое приспособление, которое отправляет голос на далекие планеты Солнечной системы и возвращает его в наушники. Если хотите провести время с детками познавательно и интересно, идите в Космодрайв. Даже не задумывайтесь, там есть, на что посмотреть и чему поучиться.)
Наткнулись в интернете на эту выставку, решили обязательно сходить на выходных! Сделали сюрприз детям, они не знали куда мы едем. В итоге это был такой щенячий восторг!) Все там по десять раз оббегали вдоль и поперек. Еще отправили их на мастер-класс, там тоже что-то связанное с космосом было. В общем, впечатления крайне положительные у нас всех остались)
Сходили с детьми на научно-развлекательную выставку Космодрайв. Выставка на высоком уровне! Я взрослая, но под впечатлением сильным, жаль в моем детстве такого не было. Тут были и аттракционы, и интерактивные игры интересные, через которые можно узнать много полезного. Но сам формат такой легкий, веселый) Минус разве что один – много желающих на все это посмотреть
Выставка, конечно, очень атмосферная, с удовольствием провел тут время. Если Космодрайв надумает еще вернуться в наш город, пойду снова)
Космодрайв | Космический парк на карте