8 (395) 226-62-248 (395) 226-62... — показать

Кристина на улице Ширямова

8 (395) 226-62-248 (395) 226-62... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ширямова, д 13/2
1000–2000 руб.

Про «Кристина на улице Ширямова»

Комплекс заведений общественного питания «Кристина» работает в Иркутске уже много лет и хорошо известен жителям города. Он включает в себя кафе и бистро «Кристина», а также бистро «Шушан». В этих заведениях можно отметить свадьбу и юбилей, отдохнуть всей семьей, пообедать или провести романтический ужин при свечах. Сотрудники компании всегда будут рады оказать помощь в организации банкета, делового ужина, корпоративного мероприятия.

Повара компании знают, что совершенству нет пределов, и постоянно находятся в поиске новых оригинальных рецептов для более полного удовлетворения разнообразных вкусов клиентов. Это подтверждается призами и дипломами различных городских и всероссийских конкурсов. В компании действует сквозная система контроля качества: технологи предприятия неусыпно следят за приготовлением блюд, качеством закупаемого сырья.

«Кристина» - это кафе европейского стиля с большим выбором блюд и глубокими традициями кавказского гостеприимства. Ежедневно здесь можно отведать десятки различных холодных закусок и разнообразных салатов, выбрать из большого списка горячих блюд, включая вкуснейшие шашлыки — из баранины, свинины, говядины, печени, рыбы.

Отзывы про Кристина на улице Ширямова (33)

3.9
Приятный интерьер, огромный выбор пиццы, быстрое обслуживание.
Была пару раз в кафе "Кристина" и каждый раз впечатление оставались отличные. Доброжелательный персонал, быстрое приготовление.Всегда вкусная и свежая еда. Особенно радуют гамбургеры, ради них туда и езжу. Ставлю пять.
часто ходим в "кристину" большими компаниями. любим брать пиццу и что-нибудь попить. честно говоря, с семьей я бы туда не пошла( там шумно, курят, нет нормального обслуживания. обычный интерьер, особо не отличающийся от других кафе. Единственное что мне нравится в кристине это пицца. А так нет ничего,чтобы отличало это кафе от других. Ну и цены соответствующие. Невысокие. Еще мне нравится, что есть гардероб,особенно удобно зимой, когда ты в верхней одежде. еще один плюс это бесплатная парковка но в принципе она есть у многих заведений.
я бы поставила твердую троечку. ни хорошо, ни плохо. нормально.
Частенько берем пиццу в Кристине, достаточно вкусно. Также очень понравилось в той, которая на 3 июля. Там приятное обслуживание и обстановка. Так что не смотря на то, сколько Кристина существует, марку она держит
Всегда там пиццу берем, очень вкусно. Как я люблю: пышная, много сыра, все тянется так...доставку ни разу не брала, всегда самовывоз..просто приехал, заказал, через 15 минут тебе прям в машину вынесли, если пожелал так (можно и внутри заведения подождать), цены приемлимые. Летом на открытой террасе несколько раз была: приятно у фонтанчика в теньке посидеть, но в остальном не ахти, конечно..еда тоже не впечатлила...Так что в Кристину за пиццей!

Частые вопросы про Кристина на улице Ширямова

Кристина на улице Ширямова находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Ширямова, д 13/2.

Кристина на улице Ширямова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя