8 (395) 291-93-038 (395) 291-93... — показать

8 (395) 291-93-038 (395) 291-93... — показать
+7 395 291-...+7 395 291-93-03 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 109/1

Про «КРК Ладога»

Деловой культурно-развлекательный центр "Ладога" предоставляет очень много услуг именно для Вас. Ресторан, ланч-кафе, банкет-холл, где вы можете вкусно пообедать, поужинать, отпраздновать важное в вашей жизни событие. Игровой центр и детское кафе сделает отдых для ваших детей более интересным, там они могут отлично провести время и найти новый друзей. Космодром - боулинг-центр, в боулинге вы можете отдохнуть всей семьей или с друзьями и посоревноваться с ними. Также в "Ладоге" есть отличный бильярдный клуб, где можно расслабиться и отдохнуть от работы. А также есть тренажерный зал, с помощью которого вы будете всегда в отличной форме!

Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про КРК Ладога (16)

3.9
Добрый вечер администрация ладоги ,пришли с мужем 19092016поиграть и отдохнуть в ваш комплекс ,выбрали игру на бильярде!нас встретил и проводил администратор боулинга (как он представился позже мы сделали заказ у нас ено принял администратор ,не повторив его по правилам(заием когда мы пришли оплатить свой счет и обнаружили ,что порций в 2 раза больше указано в чеке мы попрасили обьяснений ,опять пришел этот парень не компетентный в стандартах и сказал что удалить и разбираться не будет .пожалуйста обратите внимание как ваши сотрудники удаляют из программы R.keper может обманывают не только ваших гостей,но и руководство
Мне не понравилось в 5D -кинотеатре. Я отправила туда своих детей заплатила, кучу денег. Детям плохо объяснили, что нужно делать и в итоге они ничего не увидели. а потом нам сказали сами виноваты. Боулинг мне понравился.
Хочу сказать искреннее огромное спасибо этому ресторану!!! Вот что что, а в день нашей свадьбы ресторан сыграл просто безупречно! Абсолютно не к чему придраться, встречали нас с аркой и ковровой дорожкой, персонал приветливый, еда была очень вкусная, было много и по приемлимым ценам! Официантов не было заметно, но и не приходилось искать, они настоящие профессионалы, на столах всегда была еда, тарелки пустые не стояли, в бокалах всегда все было налито, мы сами не понимали когда они только так незаметно успевают все подносить и подливать)) После банкета ребята самостоятельно все собрали и упаковали (на других свадьбах я замечала что официанты заставляли уставших родителей самим все собирать). Отдельное спасибо хочу сказать Людмиле, которая организовывала весь наш праздник в ресторане, с первой встречи произвела очень приятное впечатление, когда приехали обсуждать меню с родителями, очень подробно и по теме объясняла и помогала нам с выбором, не навязывая и советуя что лучше, а не дороже. Любые вопросы с ней легко решались (а их было много: и торт, и рассадка гостей у нас постоянно менялась, оформление, фрукты, алкоголь...) Всегда шла нам на встречу. Ну очень сильно порадовал ресторан!!! Мы теперь будем постоянными гостями, кстати, там очень вкусные бизесланчи и понравилась детская комната, как появятся дети обязательно будем приходить))И кстати кондитер замечательная девушка, при личной встрече обсудили предпочтения по торту, и реальность превзошла ожидания! торт был очень вкусный и красивый! СПАСИБО ВАМ!!!
Отличное место, что бы застрять там на целый день. Детей можно отправить играть в автоматы, а самим отправиться в бильярд, а потом уже всем вместе встретиться в боулинге. Есть где там и покушать, да даже свадьбу отметить можно, есть банкетный зал.
Ходим сюда играть в боулинг. Очень сильно нравится) Народа не очень много всегда и не очень шумно. Никто не мешает играть

Частые вопросы про КРК Ладога

Как узнать график работы КРК Ладога ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 291-93-03

КРК Ладога находится по адресу г Иркутск, ул Советская, д 109/1.

КРК Ладога на карте