8 (395) 242-00-00 8 (395) 242-00... — показать

Отзывы о компании Кузя на Старо-Кузьмихинской улице

8 (395) 242-00-00 8 (395) 242-00... — показать
+7 395 242-... +7 395 242-00-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Старо-Кузьмихинская, д 62

Отзывы про Кузя на Старо-Кузьмихинской улице (6)

4.3
Заехала на диагностику подвески. Грамотные специалисты все проверили, покачали машину, ручками все подергали и вынесли вердикт. обслуживанием довольна!!!)))
Машу помыть многие могут...За сервис ставлю оценку. Цены не из дешевых, наглый персонал.
В кузе я проходил технический осмотр автомобиля. Обошлось мне в 418 рублей. Осомтр автомобиля провели за 10 минуток. Чтобы попасть на осмотр пришлось записываться по телефону . Выдали диагностическу карту , так же можно получить там страховку. Кузя предоставляет множенство профессиональных услуг . Заменили так же в кузе тормозные шланги обошлось мне это в 600 рублей. Сделали все быстро и качественно до сих пор их еще не менял.
знакомый здесь уже 2 года "моется". и на другую мойку даже переходить не собирается, уж больно эту любит)) выполняют здесь все качественно. была тут пару раз, персонал замечательный, про скидки расскажут, проводят до мест,где отдохнуть можно..все для тебя)
Я здесь стараюсь вечером мыться. Во-первых, скидка (правда всегда почему-то разная) Во-вторых, кофейком неплохим балуют. А в-третьих... уж больно мальчики там хорошенькие!)))
Мы в "Кузе" моемся, там игровая есть и латте отличный варят, еще рекомендую их мангово-творожный десерт попробовать, м-м-м, не заметите, как Вам машину помоют..
Бесконтактная мойка кузов+багажник+салон стоит около 900р, обычная мойка кузов+салон около 400р, это цены со скидкой по дисконтной карте. После 21.00ч у них тоже скидки на мойку.
Кузя на Старо-Кузьмихинской улице на карте