8 (395) 227-89-19 8 (395) 227-89... — показать

Ресторан Квадрат в Октябрьском районе в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 227-89-19 8 (395) 227-89... — показать
+7 395 227-... +7 395 227-89-19 ещё
г Иркутск, ул Пискунова, д 150/1

Отзывы про Ресторан Квадрат в Октябрьском районе (15)

4.3
Отмечали день рождения в этом ресторане! Все гости остались довольные! Приятная Атмосфера, дружилюбмый коллектив, отменная кухня и что не мало важно приемлемые цены! Всем советую посетит этот ресторан!
Хотели провести свадьбу, приехали предварительно договорились, посмотрели помещение, все понравилось. Администратор Наталья была очень вежливо, сказала, что мы первые, если на эту дату захочет еще кто то занять, то нам позвонят, что бы уточнить, точно ли мы решили. О предоплате или о том, что на эту дату еще кто то метит не было и разговора. Сегодня нам позвонила та самая Наталья, сказала, что на эту дату у них занято, какие то люди, которые БЫЛИ ДО НАС, принесли предоплату, ни какие уговоры и обещание завтра с нашей стороны внести предоплату не имели успеха. Сложилось мнение, что люди просто погнались за наживой, хотя и у нас народу 50 человек должно быть, но видимо у наших оппонентов больше народу, обидно. Если бы нам сразу сказали, что перед нами кто то есть, а так сразу ясно что к чему
В общем в ресторане все разочаровались.... отмечали там свадьбу... во-первых, есть толком нечего, все дорого, такое ощущение, что ресторан живет своей какой то жизнью и вообще не в курсе какие цены в городе,за такие цены можно найти места и получше и с подарками и призами, во-вторых, официанты ходили с кислыми минами, да и еще огрызались с гостями, в-третьих, оставляли предоплату на одних условиях,потом открываются какие то подводные камни, в четвертых, после того как ведущая отвела свою программу, администратор никак не хотела включать нам их музыку или хотя бы телевизор, ссылаясь на то что, у них ничего нету....в общем кошмар, НЕ СОВЕТУЮ РЕСТОРАН КВАДРАТ, ОСОБЕННО КАК БАНКЕТ, единственный плюс - это красивый интерьер и большой зал и все!!! Неудивительно что этот ресторан был свободен, когда искали место для банкета, поскольку все хорошие рестораны бронируют за несколько месяцев! Средний чек вышел около 2000, даже больше, за такие деньги можно было заказать и Европу! Большой минус Квадрату!
Яркий и красивый интерьер ресторана и живая музыка позволят вам испытать положительные эмоции. Ресторан "Квадрат" лучше всего подходит для проведения корпоратива, свадьбы, празднования выпускного или же другого праздника. Очень вкусная европейская кухня, приемлемые цены. В заведении есть Wi-Fi. Для любителей покурить есть отдельная комната для курения. Ресторан "Квадрат" находится по адресу: улица Пискунова, дом 150/1.
Гуляли на свадьбе у друзей в ресторане "Квадрат", как выяснилось после, средний чек на человека во время свадьбы 1500 рублей. Я считаю, что это очень не плохо.Понравилось блюдо свинина в сырной корочке (350 руб), было все очень вкусно. Живая музыка, замечательный ведущий и сам интерьер очень интересен разнообразием палитры. Музыка разнообразная: поп-музыка, шансон, блюз - исполняла вокалистка и клубная музыка в перерыве между живой музыкой. Официанты и администратор очень вежливые и приветливые. Так же там есть второй этаж, куда можно подняться и посидеть, поговорить.
Хорошее кафе с широким ассортиментом блюд.Очень порадовал интерьер и музыка,также понравилось то,что есть зал для некурящих.Атмосфера спокойная,мало пьяных людей,много семейных.Хорошо посидели вдвоем на 2000руб ни в чем себе не отказывая.
Хорошее, "спальное" заведение. Особых изысков в интерьере не наблюдается. Но изюминка не в этом, а в кухне. Еда превосходная. Меню очень полное, выбор огромен. Берите любое мясное блюдо - не пожалеете. Говорят, стоит попробовать рыбу, но я лично не ел. На двоих заплатили 950 рублей и поверьте, голодными мы не остались
доброе,внимательное обслуживание,вкусные блюда. Интерьерчик впечатляет,атмосфера уютная,спокойная,а главное,разыгрывает аппетит) Особенно понравилась свинина по-корейски с овощами (400р.) и их фирменный салат "Квадрат"(за 280р.) Не пожалели, что сходили туда, большое им СПАСИБО!
Просторное заведение, есть где посидеть, пообщаться) мне все понравилось, советую сходить. Есть что покушать, попить. Цены нормальные, за кошелек не переживайте даже.
Довольное яркое, большое, двухэтажное кафе. В обеденное время подают бизнес ланчи. Поседний раз заказывала соте куринное за 350р. Так же здесь можно устраивать корпоративы и торжества, типа свадьбы и пр. В кафе часто устраиваются акции, существуют скидки до 20%, в продаже имеются подарочные сертификаты.
Красивое заведение. Большой двухэтажный ресторан . В этом месте можно отмечать праздники. Большой выбор меню. Мне очень понравилось блюдо мясо по- боярски. Днем есть бизнес-ланчи. Средний чек 1000 рублей.
Хорошее кафе с интересным меню. Особенно запомнилась Снежная симфония - это обычное рыбное ассорти. Туда входит норвежская семга, форель, омуль, икра лососевая, ну и всякое там масло, зелень, маслины. Столько вкусняшек на большой тарелке и всего за 430 рублей. Тут есть еще разные блюда из языка, как "изюм" заведения, но я их не люблю. Я думаю, это больше ресторан, чем кафе.
В этом кафе очень много места и это радует. Можно собраться большой и дружной компанией и отметить чей-нибудь день рождения. Большой ассортимент алкогольных напитков. Цены не превышают средних по городу.
Вполне хорошее место где можно погулять огромной компанией. Довольно большая вместительность. Вкусная еда, алкоголь в большом аасортименте. Цены совершенно не кусаются для такого заведения. Атмосфера тоже очень понравилась. Всем советую здесь побывать!
Ресторан Квадрат в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел