8 (901) 888-66-618 (901) 888-66... — показать

г Иркутск, ул Ленина, д 24
вход со двора
Район: Правобережный округ

Про «квест-комната "Айквест"»

Компания IQuest –  одна из крупнейших компаний Сибири. За 2 года запустили 17 локаций в 4-х филиалах города Иркутска, Ангарска и Усолье-Сибирского. Для поддержания качества обслуживания мы набираем только самых лучших, самых талантливых актеров, которые с легкостью помогут игрокам полностью погрузиться в атмосферу игры.

Отзывы про квест-комната "Айквест" (42)

Подход к клиент на низком уровне. Не рекомендую. Странные правила компании, возврат денег может быть только за 10 дней. Даже если время брони до даты мероприятия было 5 дней! В понедельник 08.01.2024 сделала резерв, на субботу, на игру 1 час. Все понятно, выходной день и большего времени уже было. Обстоятельства изменились, мероприятия по некоторым причинам отменилось, администрация не пошла на встречу и предоплату за бронь не вернула. Хоть о возврате просила уже на следующий день. Будьте внимательны. Здесь вам на встречу не пойдут! Конечно не рекомендую данный квест!
Спасибо организаторам, актёрам, и - главное - администратору Оксане, за незабываемый детский праздник! Мы приехали не туда, потерялись, опаздывали. Сотрудники нашли возможность нас встретить и сопроводить. Любые попытки взрослых "посуетиться", "напрячься" были мягко и вежливо купированы словами: "У нас родители отдыхают". Даже стол из принесённых нами продуктов нам не дали накрыть - все сделали сами. Ненавязчиво и практически незаметно. Всё время квеста взрослые реально отдыхали под рекомендованный Оксаной развлекательный фильм.
Экшн продуман на высоте. Актёры молодцы. Дети счастливы, родители довольны и расслаблены. Этот день лично для меня был полон форс-мажорных обстоятельств, но благодаря невероятной сообразительности, находчивости и доброжелательности Оксаны наш раздник был спасён! Всем рекомендую
Давно искала интересный и не страшный квест и нашла Параграф 38. Квест берет за душу, только грязновато везде, но поэтому выдают полностью костюмы. В целом квест действительно классный и очень понравился мне и всей команде. Возможно, даже придем туда снова!
Изобилие загадок это не про этот квест!))) здесь нет ничего сложного, но нервишки вам пощекочут, это уж 100 процентно))) нас самих так все напугало, что мы готовы были еще в начале выбежать со сверкающими пятками))) так что всем рекомендуем, квест потрясный)))
Посетила квест Параграф) это лучший квест, офигительная атмосфера!!! Декорации супер, игра актеров впечатляла до мурашек!!!) спасибо огромное за предоставленные эмоции))))
квест-комната "Айквест" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год