8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Свердловском районе

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Свердловском районе»

Каждая женщина посещала хотя бы раз в жизни всем известный магазин косметики и парфюмерии "Л'Этуаль". И, конечно же, возвращалась туда снова и снова! И это неудивительно, ведь в Л'Этуале есть много интересных брендов и разных косметических продуктов. К каждому продукту прилагаются тестеры, чтобы подобрать именно то, что подходит вашему типу кожи. В магазине продаются подарочные сертификаты «Л’Этуаль», которые является лучшим подарком, так как накануне праздников всегда возникает проблема: что же подарить коллегам, партнерам по бизнесу, друзьям. Перед каждым праздником проходит период акций "40 % на все", что делает цены на косметику низкими, а покупки еще приятнее.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Свердловском районе (34)

4.6
Л'Этуаль в последние пару лет не радует. Очень частно нет в наличии товара, приходиться очень долго ждать новых поступлений. Продавцов-консультантов не на всех покупателей хватает, особенно в тех магазинах, что по Карла-Маркса.
раньше посещала магазины данной сети с завидной регулярностью. Привлекали огромные залы с парфюмами и прочими товарами почти всех известных торговых марок и брендов, за доступную цену и хорошую систему скидок. Единственное что беру там постоянно - подводка Vivienne Sabo шоколадная за 180 р. и тени той же фирмы. У меня есть карта с 15% скидкой, в свое время думала, что это существенная экономия. Как выяснилось, в магазине просто бешеные наценки! Сейчас существует много альтернатив, главным конкурентом из которых считаю РивГош. Назойливые охранники, невозможно спокойно выбрать нужный товар. Часто отсутствуют ценники; в последний раз наблюдала картину - на полках лежат одни тестеры, и сплошь бардак.
Магазин для любителей элитного парфюма за доступную цену. Скидки от 40 процентов, огромный ассортимент тональных кремов и корректоров. Я приобрела шесть гелей для душа в подарок одногруппницам и вышло все в районе 800 рублей. Девушки консультанты такие вежливые, что из магазина не хочется уходить. Бесят охранники, вот здесь и портиться настроение. все нерусские парни и очень агрессивные.
Один из любимый магазинов парфюмерии.Безумно нравятся, что там есть тестеры, к тому же там частенько бывают скидки, что очень нравится мне и моим подружкам, так это качество.Раньше от простого любого тонального крема, было раздражение на лице, купила в Л'Этуале рискнула намазаться им на День Рождения, боялась, что раздражение вот-вот появится на моём лице, часто заглядывала в зеркальце чуть бы что, кожа идеально чиста.Тональный крем держался очень долго, очень удивило, что на моём лице не было раздражения.С тех пор, постоянно там покупаем с подругами парфюмерию.
Это магазин для любителей элитного парфюма за доступную цену. Скидки от 40 процентов, огромный ассортимент тональных кремов и корректоров. Я приобрела шесть гелей для душа в подарок одногруппницам и вышло все в районе 800 рублей. Девушки-консультанты такие вежливые, что из магазина не хочется уходить. Бесят охранники, вот здесь и портиться настроение.
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Свердловском районе на карте